Страница 2 из 2
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

"Кормящую руку не кусают.....бо можно получить пинающую ногу".

Ну хоть честно и откровенно высказался модератор.

Но вот прикол. Я лично говорил исключительо объективные вещи. А вот инициаторы темы и вправду провокаторы. Называть негра белым грязнулей и вправду глупо.

Когда критикуется предприятие, я вправе предполагать что угодно. Но я на личности не переходил. И даже Каданникова затронул исключительно в рамках его же выступлений или высказываний.


ЗЫ. Бренд Лада это не спасет.....
Тут смотрел фильм по ОРТ "Багровые реки" (претупейший фильм я вам доложу). Так что я так понял там в итальянском городке один из подозреваемых скрылся на Ниве....И полицеский от полицеского получает задание: "Найдите владельца Лады номер ХХХ!!!". На что полицеский задает вопрос своему коллеге...."а как это пишецца "LADA"???? Вот вам и показатель. Марку из 4 букв, фонетически легко распозноваемую даже не могут записать....Это вам не Митсубиши....Лабморджни.



Прекрасные роли Касселя и Рено,то что ты не догоняешь юмор иностранцев сугубо твои проблемы.
Там же только Рено-рулит! Smile
Нива-единств. наша тачка кот. имеет респект там.

п.с Пишу без мата и наездов,не скалясь,что называется.
И еще,я наконец то понял,есть такие собеседники,как в хоккее-"Тафгай",понял к чему я?
Жаль,ты аноним

___________
Москва.Щука
Влад из Влада
Цитата:

Прекрасные роли Касселя и Рено


В чем там красота в превосходной степени...Может раскажешь. А то при своей тупости ума и скупости воображения не смог сообразить.

Грубая поделка под голливуд. Знакомый тоже восхищался. Но я ей богу не помню.... НИ ОДНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЭПИЗОДА!!!!

Цитата:

Там же только Рено-рулит!



Ты хоть сам то в своей логике рулишь???
Читай начало поста и конец. Получается: Рулит Кассель и Рено. Но Рулит только Рено!!
Пятачек и Винни-животные. Но только Винни-животное!!

Цитата:

п.с Пишу без мата и наездов,не скалясь,что называется



Да ладно, пиши уж. Если не можешь пары слов связать без этого, то уж лучше вставляй. А то тебя х*р поймешь....

Цитата:

И еще,я наконец то понял,есть такие собеседники,как в хоккее-"Тафгай",понял к чему я?


Нет не понял. Говорю ж тебе: "Пока пишешь неестественно (т.е. без мата), тебя понять невозможно.

Цитата:

Жаль,ты аноним


Могу послать тебе полное имя и фамилию по почте. Ты что, решил на них подрочить??? Тогда почему такая жалость???

ЗЫ. Есть три категории людей, коих я не обижаю: женщины, дети и дэбилы....
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Прекрасные роли Касселя и Рено


В чем там красота в превосходной степени...Может раскажешь. А то при своей тупости ума и скупости воображения не смог сообразить.

Грубая поделка под голливуд. Знакомый тоже восхищался. Но я ей богу не помню.... НИ ОДНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЭПИЗОДА!!!!

Цитата:

Там же только Рено-рулит!



Ты хоть сам то в своей логике рулишь???
Читай начало поста и конец. Получается: Рулит Кассель и Рено. Но Рулит только Рено!!
Пятачек и Винни-животные. Но только Винни-животное!!

Цитата:

п.с Пишу без мата и наездов,не скалясь,что называется



Хорошо,высер буду на твоем глумиться.
Ты хоть раз, при встрече за свой базар ответишь?
Такие задроты как ты могут тока скалиться за кадром.

Прошу прощения у достопочтенной публики,ни "одного кролика" не пострадало.

_______________________
Москва.Щука

Да ладно, пиши уж. Если не можешь пары слов связать без этого, то уж лучше вставляй. А то тебя х*р поймешь....

Цитата:

И еще,я наконец то понял,есть такие собеседники,как в хоккее-"Тафгай",понял к чему я?


Нет не понял. Говорю ж тебе: "Пока пишешь неестественно (т.е. без мата), тебя понять невозможно.

Цитата:

Жаль,ты аноним


Могу послать тебе полное имя и фамилию по почте. Ты что, решил на них подрочить??? Тогда почему такая жалость???

ЗЫ. Есть три категории людей, коих я не обижаю: женщины, дети и дэбилы....

Влад из Влада
Киндерсурпрайз....ты хоть научись постить. Я конечно понимаю, что на клаве трудно стучать с выпячеными указательным и мизинцем... :cool: ......нооооооооо, если приноровицца....
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Киндерсурпрайз....ты хоть научись постить. Я конечно понимаю, что на клаве трудно стучать с выпячеными указательным и мизинцем... :cool: ......нооооооооо, если приноровицца....



У тебя хрен не в ту сторону повернут.

Модераторы-респект,быстро вы меня почистили.
Почистите и эту сявку,воняет

_________________
Москва.Щука
Влад из Влада
Цитата:

Хорошо,высер буду на твоем глумиться.
Ты хоть раз, при встрече за свой базар ответишь?


Ноучис, ползоваца, рускем. изыком?

Хорошо, высер, буду на твоем (посте, прим.ред.) глумиться.

так будет правильно

Ты при встрече за свой базар ответишь?
В данном случае правильнее именно так. Ибо упоминание множества встреч предполагает наличие либо уже одной (или несколько) состоявшихся, либо предполагает кучу вопросов, которых я, типа, должен защищать.
Но вот беда.....таких соплежуев я ни то что встречать, даже терпеть рядом то на 30 метров не привык. Обхожу"с....стороной"с. Пинать г@$но, пытаясь его сбросить с пути, себе дороже....

Цитата:

Такие задроты как ты могут тока скалиться за кадром.



В кино меня сниматься не приглашали, факт. От слова "Рено" не млею и мастурбировать не начинаю. Тем более, что у него не так уж и много хороших ролей...ну разве что в "Леоне" и "Придурки из прошлого"

Или ты не об этом????

Цитата:

Прошу прощения у достопочтенной публики,ни "одного кролика" не пострадало.



Уче рускей изык....
Mike77
Влад из Влада писал(а):

От слова "Рено" не млею и мастурбировать не начинаю. Тем более, что у него не так уж и много хороших ролей...ну разве что в "Леоне" и "Придурки из прошлого"


"Неудачники" не смотрел? По-моему, тоже неплохо сыграл.
Влад из Влада
Mike77 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

От слова "Рено" не млею и мастурбировать не начинаю. Тем более, что у него не так уж и много хороших ролей...ну разве что в "Леоне" и "Придурки из прошлого"


"Неудачники" не смотрел? По-моему, тоже неплохо сыграл.



Нет, у меня есть одни знакомый критик...я ему доверяю. Выше его оценки "ну очень хорошее кино..." даже не смотрю.
Юрий Деточкин
Влад,иди на хрен!

________________
Москва.Щука
wertdaun
Юрий Деточкин писал(а):

Влад,иди на хрен!

________________
Москва.Щука




В контексте темы не Влад, а ВАЗ Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Больше я не вернусь
wertdaun писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Влад,иди на хрен!

________________
Москва.Щука




В контексте темы не Влад, а ВАЗ Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Мальчишечка на элантре. Кого и куда - это еще вопрос. Взгляни-ка сюда , маленький друг. Твою-то Элантру амеры именно туда и послали - куда ты надеешся своим мелким вяком послать ВАЗ
мне и так было понятно - этот неповортоливый и медленный к тому же и как оказалось - еще и не безопасный "в базе" сарай таких денег не стоит.
http://www.vz.ru/society/2005/10/24/10721.html
wertdaun
6600 писал(а):


мне и так было понятно - этот неповортоливый и медленный к тому же и как оказалось - еще и не безопасный "в базе" сарай таких денег не стоит.
http://www.vz.ru/society/2005/10/24/10721.html




1. До сарая нам еще далеко!!!! Laughing Но мы постараемся Laughing
2. Жалкая вражеская пропаганда, обсуждалась на нашем форуме. :grin:
3. То-то НМС - скоро войдет в пятёрку крупнейших автопроизводителей. :cool: :cool: :cool:
4. Разве Форбс видный эксперт безопасности??????????????БУ-ГА-ГА Smile Smile Smile Smile
5. А почему мне так нравиться Туссон??

6600 писал(а):

Мальчишечка на элантре.
Взгляни-ка сюда , маленький друг. .


6600 начал невоспитанно ТЫКАТЬ!!!!!, ФИ как пошло и невоспитанно!!!!!! И где 2 высших....И вообще кто здесь маленький.
ЗЫ: маленькая собака до старости щенок
Больше я не вернусь
wertdaun писал(а):

6600 писал(а):


мне и так было понятно - этот неповортоливый и медленный к тому же и как оказалось - еще и не безопасный "в базе" сарай таких денег не стоит.
http://www.vz.ru/society/2005/10/24/10721.html




1. До сарая нам еще далеко!!!! Laughing Но мы постараемся Laughing
2. Жалкая вражеская пропаганда, обсуждалась на нашем форуме. :grin:
3. То-то НМС - скоро войдет в пятёрку крупнейших автопроизводителей. :cool: :cool: :cool:
4. Разве Форбс видный эксперт безопасности??????????????БУ-ГА-ГА Smile Smile Smile Smile
5. А почему мне так нравиться Туссон??

6600 писал(а):

Мальчишечка на элантре.
Взгляни-ка сюда , маленький друг. .


6600 начал невоспитанно ТЫКАТЬ!!!!!, ФИ как пошло и невоспитанно!!!!!! И где 2 высших....И вообще кто здесь маленький.
ЗЫ: маленькая собака до старости щенок



"Тыкнул" исключительно фигурально - как "маленькому". В общем-то Ваше еврейское мнение меня мало волнует - вы просто обычный подлец. Лучше не попадайтесь мне . Могу сломать что нибудь Вам в запале - и ренген не понадобится
Peltik
Понесласььь Very Happy
А вы когда наперегонки зажигали, тыкали или выкали друг другу?
wertdaun
2 6600 а зубила, по вашему эталон безопасности????????77 Smile Smile Smile
Вы видели лонжероны, ремонтные половины днища???? Это же жесть а не деталь машины?????????? Какая тут в жопу безопастность??????? Surprised Surprised Surprised
Нет её там, на днях в очередной раз видел, на приёме, как ВАЗ сделал из человека инвалида - при сильном ударе сзади ОТОРВАЛОСЬ от пола кресло и водитель, женщина 40 лет сломала позвоночник- БЕЗОПАСНО ДА????
Машине 3 года, её владелец писается под себя. (стоит мочевой катетор)
Peltik
wertdaun писал(а):

Машине 3 года, её владелец писается под себя. (стоит мочевой катетор)



Давайте, доктор, обойдёмся без натуралистических подробностей. А то я точно подсяду на транквилизаторы, как тут один человек прогнозировал. (в другой теме, правда). Very Happy
wertdaun
6600 писал(а):

. ренген



ГРАМОТЕЙ - УЛИЦА РЯДОМ С ПЕРВЫМ МЕДОМ КАК НАЗЫВАЕТСЯ????????? Smile Smile Smile Smile Smile Smile
wertdaun
Peltik писал(а):

Давайте, доктор, обойдёмся без натуралистических подробностей. Very Happy



извините, не сдержался......
Просто это жизнь которая в больнице видна лучше, чем в форуме...........
ВЕДЬ У НЕЁ ДЕТИ ЕСТЬ.....
Мерзость
Moderator писал(а):

Уже отвечал в другой теме. Тема была по своей сути - провокацинная. Удали тему я. На то были причины. Чуть подробнее суть такова. Не так давно у нас подписалось соглашение на использование бренда LADA в сети интернет. Оно накладывает некоторые ограничения. При определенных обстоятельствах мы можем лишиться своих доменов. Думаю что в дальнейшем модерирование станет жесче.


кхм.. внесите соответствующие изменения в правила форума. так будет.. ну посимпатичнее что-ли. ИМХО.
wertdaun
Peltik писал(а):


А вы когда наперегонки зажигали, тыкали или выкали друг другу?


Честно говоря толком не помню............
Но как-то без особого официоза было. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы