Страница 1 из 1
Vadam
Вот и до Уфы беленькие осадки добрались...сантиметра 2 насыпало, а ночером морозец обещают до -3, видимо утром весело будет...

PS: а может тоже, это...самолёт...???
Abziй
Да уж, весело будет. Сегодня утром в 9.00 нервы пощекотали на перекрестках. Главное в 8.00 все было нормально. Выхожу в 9.00 из поликлиники - уже гололед легкий. В шинных центрах со вчерашнего дня ажиотаж. Сегодня переобуюсь нафиг... Спокойнее будет.
ruslan_f
А я еще не переобулся вот смотрю в окно пешкарусом на работу или на машине . Темперетара на градуснике -3 :(
Ravil'
Всем привет Very Happy А я сегодня приехал на работу без машины Sad Жалко ее родимую таскать по такой гололедице на всесезонной обувке. Дома стоит комплект зимних шипованных шин, вечером поставлю Very Happy
Vadam
да уж, тоже на автобусе поехал
"+" только несколько дней на следующей неделе обещают
сегодня или завтра "переобуюсь", хака-2 на дисках ждёт в гараже...

поехал на автобусе из опасения "попасть" под какого нибудь "орла", больно много му#@%ов гоняет Sad, как оказалось не зря - практически н7а каждом перекрёстке аварии - день жестянщика млин Sad
komatoz
HI!

Сегодня утром по дороге на работу переобулся. :)

Кстати касательно встречи напоминаю, Суббота 12-00 Вертолетная площадка.
Vadam
komatoz писал(а):

Кстати касательно встречи напоминаю, Суббота 12-00 Вертолетная площадка.



Буду сильно стараться, но подозреваю, что ждёт меня облом-с-с-с... Sad
50 х 50
ruslan_f
Поехал на автобусе. Пока до остановки дошел видел аварию:(
Завтра буду переобуваться на Гиславед.
Блин, а на автобусе прикольно ездить людишьки едут сонные, девченки симпатичные :)) Уже и забыл как это, больше полу года не ездил на автобусе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы