кто юзал ХАДО? Я юзал! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#76:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:57
Buldog
http://auto.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=87&cat_id=867&gud_id=12181
Думаю, этого показателя качества хватит. Не забудь внизу почитать отзывы людей. ДВС слишком дорогостоящая вешь, чтобы самому над ней экспериментировать, поэтому личных отзывов о Хадо от меня не услышишь.

#77:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 14:00
Анджей, внизу этой ссылки имеется и мой отзыв.

Трудно понять почему у одних от этой продукции только "+", а у других только "-". Стало быть речь идет или о подделках, или о нестабильных свойствах продукции.

#78:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 14:05
Анджей
Отступление от темы. В той же ссылке есть и результаты испытаний Шелла. Судя по отзывам - супер!
Я же на нем поймал "капиталку". Как понимать это? Тоже подделка или нестабильность свойств?

#79:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 15:20
Buldog писал(а):

Анджей, будь добр - выложи факты. Такое впечатление, что ты об этом очень много знаешь. Но как Мальчиш-Кибальчиш держишь свою Военную Тайну в секрете от Буржуинов.

Только пожалуйста, поподробнее свои наблюдения:

-марка авто

-возраст и пробег

-какая проблема до ХАДО

-что именно, в каком количестве, в какой последовательности, куда именно заливалось

- результаты пользования ХАДО.

Если нет своих данных, дай ссылку на источник твоей информации.



З.Ы. На Свонга прошу не ссылаться - заказчую чернуху не признаю.



Сгинь нечистый, на свонге про всех вас лохотронщиков правда написана.

#80:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 16:32
предлагаю всем пользователям присадок получить еще больше экономии и мощности, смешав в масле двигателей своих коней сразу хадо и роял например (они на форуме топовые по популярности). Только аккуратнее с педалью газа! Бойтесь пробуксовки при включении третьей передачи Laughing
#81:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 16:43
BECHA писал(а):

предлагаю всем пользователям присадок получить еще больше экономии и мощности, смешав в масле двигателей своих коней сразу хадо и роял например (они на форуме топовые по популярности). Только аккуратнее с педалью газа! Бойтесь пробуксовки при включении третьей передачи



Предлагаю заставить их выпить по флакончику без закуси, если сдохнут или будет поносить две недели, значит присадка лажовая. Smile Smile Smile

#82:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 18:12
Buldog писал(а):

Трудно понять почему у одних от этой продукции только "+", а у других только "-".


Плюсы у тех, кто эти продукты продает. Утех кто покупает - минуса.

#83:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 18:15
Анджей писал(а):

Плюсы у тех, кто эти продукты продает. Утех кто покупает - минуса.



Ага, Хербалайф для вашей любимой и прочие пищевые добавки для похудания. Smile Smile

#84:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:07
Ну, вот и "добрые" люди в теме появились.
Вот только какого х... вы сутесь в тему "кто юзал? Я юзал!"
Вы (если не юзали) уж сливали бы свое г... в теме "кто слышал?" - такая тема рядом лежит. И если уж вошли в тему, просмотрите все предидущие посты, а не только те, что на последней строчке висят. Ответьте человеческим языком на заданные вопросы. Или вас научили только писать? А читать и думать кто за вас будет?
Vlad B, говоришь, что я лохотроном занимаюсь? Угадал! Именно я и завел тему "лохотрон на дорогах" в разделе "путешествий". Вот там действительно выложены факты мошенничества, приведенные теми, кто своей шкурой прожил ту или иную ситуацию. Тема заводилась, чтобы другие, ознакомившись с ней, смогли уберечь себя от повторения беды. Изложи, Vlad B, конкретные факты беды от ХАДО. Героем ты, конечно, не станешь. Но хоть чем-то будешь отличаться от дворовой шавки, которая только и тявкает из подворотни, а сама ссытся от малейшего замаха.
Или уж поучись отстаиванию своей позиции хотя бы у Анджея. Он, хоть и является противником ХАДО, но может привести конкретные примеры "за" тех, кто получил пользу и "против" тех, кто остался недоволен, а так же обосновать грамотно свое неприятие этой продукции. За что его можно уважать.
А послать тебя, Vlad B,туда, откуда ты впервые увидел людей в белых халатах, я тебя и сам могу.

#85:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:20
Vlad B писал(а):

Предлагаю заставить их выпить по флакончику без закуси


А у тебя рука не дрогнет поднести мне такой флакончик? Сможешь сделать то, что говоришь? Или понтуешься?

#86:  Автор: CollapsproОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:38
BECHA писал(а):

предлагаю всем пользователям присадок получить еще больше экономии и мощности, смешав в масле двигателей своих коней сразу хадо и роял например (они на форуме топовые по популярности). Только аккуратнее с педалью газа! Бойтесь пробуксовки при включении третьей передачи Laughing



Хочешь верь хочешь нет, а холостые и вправду выросли на 200-250 об. А компрессия выровнялась до 12.5 хз может правда чудо??? А присадка только мешает этому чуду работать. Very Happy

ЗЫ
Признаюсь честно : Я НЕ ПРОДАЮ присадки, Я ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮ!

#87:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 23:17
Collapspro писал(а):

Признаюсь честно : Я НЕ ПРОДАЮ присадки



Collapspro, никто из недоброжелателей тебе все равно не поверит в это. Как не верят и мне. Мышление у них другое: верить в негатив им проще, чем в позитив. Идет это из нашего не совсем далекого прошлого.
Впрочем - это тема уже совсем другого разговора.

#88:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 08:13
Buldog писал(а):

Ну, вот и "добрые" люди в теме появились.
Вот только какого х... вы сутесь в тему "кто юзал? Я юзал!"


Типа не лезь со своим уставом в чужой огород Laughing
Меня всегда поражает агалтелость что гербалайщиков, что хадошников, что религиозных фанатиков. Симптомы у всех одинаковые - безумные глаза, пена у рта и т.п.
У меня сосед по гаражу такой же, всё время льёт эту хрень и мне доказывает что масло без хадо не масло, друг в свою Валдайку залил (мост, двиг и т.д.) говорит тише работать стала, нО почему спросите вы! Ответ очень простой - была статья в ар или в зр, где пишется что с этими присадками увеличивается вязкость масла при рабочей температуре, типа было 5W40, стало 5W50.
Да нафиг мне эта присадка, я лучше дорогое масло залью 5W50, оно более адекватное чем масло с присадками от стороннего производителя.
Вы хотите сказать что у вашего двигателя с присадками ресурс теперь как у мерса под лимон? Врят ли, вот то что он загнётся раньше при критических режимах вполне вероятно.
Buldog писал(а):

Collapspro писал(а):

Признаюсь честно : Я НЕ ПРОДАЮ присадки



Collapspro Мышление у них другое: верить в негатив им проще, чем в позитив. Идет это из нашего не совсем далекого прошлого....


Типа из сказок про Ивана -дурака, прыгнул в кипящее молоко и о чудо - стал умным принцем Smile
Вы такой взрослый, а верите в сказки - это из анекдота Wink

#89:  Автор: CollapsproОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 10:27
2 Рена

Чы о чем вообще. Что сказать то хотел?

#90:  Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 11:00
Рена, давно тебя не слышно было, или просто я редко захожу Very Happy . Хотел спросить, как впечатления от нового масла, по сравнению с бывшей синькой, которую мотор "кушал"
#91:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 13:16
Рена писал(а):

Симптомы у всех одинаковые - безумные глаза, пена у рта и т.п.


Типа как у тебя на аватаре? Smile

#92:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 15:32
Denis_
Прошёл на LM 5W50 Moligen 1000км, впечатления только положительные, пока не доливал, но ещё не лето и особо двигатель не покрутишь.
Мотор на много тише работает, пуск в -20С без хлопот.
Клапанная крышка изнутри чистая, масло приблизительно на половину потемнело.
Полное заключение будет только после летних испытаний.

#93:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:21
Рена писал(а):

Прошёл на LM 5W50 Moligen 1000км, впечатления только положительные, пока не доливал, но ещё не лето и особо двигатель не покрутишь.

Мотор на много тише работает, пуск в -20С без хлопот.

Клапанная крышка изнутри чистая, масло приблизительно на половину потемнело.

Полное заключение будет только после летних испытаний.



Прошел на ESSO 10W40 (полусинька) уже тысяч 50 наверно, в -26С пуск без хлопот.
Масло должно темнеть, нагар внутри клапанной крышки может появляться только от перегрева.

#94:  Автор: CollapsproОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:57
Vlad B писал(а):


Прошел на ESSO 10W40 (полусинька) уже тысяч 50 наверно, в -26С пуск без хлопот.
Масло должно темнеть, нагар внутри клапанной крышки может появляться только от перегрева.



50 тысач без замены - жесть!

#95:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 07:54
Vlad B писал(а):

Прошел на ESSO 10W40 (полусинька) уже тысяч 50 наверно, в -26С пуск без хлопот.


Ты чё тестишь на клина или когда двигатель "кулаками"
начнёт махать?

#96:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:04
Рена писал(а):

Ты чё тестишь на клина или когда двигатель "кулаками"

начнёт махать?



Это ты о чем? 50 тыс с заменами естественно.

#97:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 21:42
Рена, Vlad B, вы находитесь в теме о ХАДО.
При чем здесь LM? Esso? Это обсуждается в других темах.
Может вам в "личку" лучше перейти для такого разговора?

#98:  Автор: leonov79Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:56
Автомобиль 21093 94 г.в., купил в 2003 г. пробег 30000 на спидометре (ну, т.е. 130 или 230 по факту, двиг уже один раз расточен). В 2004 г. при пробеге 40000 залил ХАДО. Был доволен, вроде двиг стал тише работать и лучше разгоняться. При следующих заменах масла ХАДО не лил. Сейчас пробег 70000 масло сменил уже несколько раз после ХАДО - для себя сделал вывод - тот эффект был чисто психологический. Что с ХАДО, что без него - одно и то же (масло всегда лью одно и тоже Лукойл полусинь).

А вообще, я когда машину помою, каждый раз удивляюсь, насколько быстрее и тише она стала ехать.

#99:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 20:21
leonov79 писал(а):

когда машину помою, каждый раз удивляюсь, насколько быстрее и тише она стала ехать.


У нее тоже есть своя "душа". Это она тебе так "спасибо" говорит.

#100:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 20:36
Цена победы.
...Значительно лучше дела обстоят с модификатором трения и реметаллизантом. Надо отметить, что такие показатели последних двух оппонентов вполне объяснимы....
Полностью статья здесь http://www.smazka.ru/pobeda.html




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU