Страница 1 из 1
konhis79
Купил 21121, ривьера, 2005 г.в.
Из глюков:
1. Плохо закрывается задняя дверь;
2. Двигатель троил - поменял свечи на НГК - пока нормально;
3. Плохо открывается водительская дверь - не знаю что делать;
4. Уводит вправо.
Подскажите из опыта эксплуатации:
Можно ли не далать антикор и не ставить подкрылки? По крайней мере год? Денег пока нет.
Andrey_SPb
:cool: :cool: :cool:
А антикор делать надо, даже нужно. Laughing Laughing Laughing
Серега 67rus
Купил 21121, ривьера, 2005 г.в.
Из глюков:
1. Плохо закрывается задняя дверь;
2. Двигатель троил - поменял свечи на НГК - пока нормально;
3. Плохо открывается водительская дверь - не знаю что делать;
4. Уводит вправо.
Подскажите из опыта эксплуатации:
Можно ли не далать антикор и не ставить подкрылки? По крайней мере год? Денег пока нет.

Вэлкам!!!!!!
Дак приезжай на мобилизацию, все раскажут Laughing
M4
- Регулировка задней двери - поищите на форуме, вопрос этот поднимается регулярно.
- "Ведет" машину - на заводе никто не обременяет себя точной установкой схождения.

Антикор если не сделать сразу, имхо, можно и не делать потом вообще. Как то не понятна такая постановка вопроса. Это все равно, что вы сказали бы: - с деньгами тяжко, можно ли первый год поездить на 76-м бензине ? Confused
Ничего личного.
Съэкономьте на музыке, но антикор сделайте.
konhis79
неужели так плох заводской антикор? Думал проезжу зиму - летом/весной обработаю, все-равоно же его каждый год делать надо!
wxp
konhis79 писал(а):

неужели так плох заводской антикор? Думал проезжу зиму - летом/весной обработаю, все-равоно же его каждый год делать надо!


Его там вообще нет, можно сказать)
Делать сразу! Не отходя от кассы так скать, лучше стоять рядом и контролировать, чтоб все нормально залили! С хорошим антикором подкрылки можно не ставить, у самого щас так, за 2.5года ржи нет!
По поводу двери багажника ищи по форуму, как говорят!
Водительскую дверь, возможно регулировать надо, сход/развал делать соответственно!
Y103
konhis79 писал(а):

Купил 21121, ривьера, 2005 г.в.
Можно ли не далать антикор и не ставить подкрылки? По крайней мере год? Денег пока нет.


Ну оставьте хотя бы родные подкрылки. Или я не понял: подкрылки не входят изначально в комплектацию?
ЕЖ
Велком :cool:
Fury
у нас реагентами зимой не посыпают, так что я никакого антикора не делал! она еще меня переживет с заводской защитой! :grin: у отца 099 93 года до сих пор ни одного очага коррозии! так что если всякой дрянью у вас в Казани не посыпают, то и нечего антикоры делать, ИМХО!
bkr
Добро пожаловать! С покупкой! Very Happy
А я щас тебя смущать буду по поводу антикора.

У меня машине 3 года, эксплуатация в Москве и Помосковье, всякой дрянью у нас качественно посыпают. Ржавчины никакой и нигде нет, кроме винтиков на порогах водительской двери.

Антикор на новую не делал :cool: , так как товарищ из анткорсервиса сказал что заводской антикор, особенно на днище, не всегда хорошо реагирует на попрыскивания и промазывания антикором других производителей и порой отваливается кусками.

По опыту, обязательно надо поставить передние брызговики, если их в твоей комплектации нет. Зимой классно пескоструятся места под ними!

Последний раз редактировалось: bkr (27 Октября 2005 12:34), всего редактировалось 1 раз
kotsadizt
konhis79 писал(а):

Купил 21121, ривьера, 2005 г.в.
Из глюков:
1. Плохо закрывается задняя дверь;
2. Двигатель троил - поменял свечи на НГК - пока нормально;
3. Плохо открывается водительская дверь - не знаю что делать;
4. Уводит вправо.
Подскажите из опыта эксплуатации:
Можно ли не далать антикор и не ставить подкрылки? По крайней мере год? Денег пока нет.



Типа С ПОКУПКОЙ Wink Wink

Антикор лучше сделать <=IMHO!
konhis79
Спасибо всем за поздравления!!!
По большому счету - все пока нравиться!
SuperStar
Задняя дверь - уже писал в другом форуме, как правило, низко стоит скоба. Я сложил сиденья, мне закрывали дверь, очень удобно смотреть из багажника. Вырезал из пластмассовой канистры две прокладки,поднял скобу, закрывается сказочно. Знаю, мужики подкладывают туда и шайбы
Удачи на дорогах
Дэсперадо
С приобретением!
Сам 2 недели назад свою 21124 взял.
Насчет плохого закрытия открытия дверей, незнаю, поставил в автосалоне бесшумные болты и замки и никаких проблем.
Насчет уводит, у меня не уводит, едет ровно, но это не страшно.
А насчет антикора, подкрылок, брызговиков, и пр,- по этому поводу не думал, за меня автосалон подумал, и обработал мне Tectyl Zinkом, поставил подкрылки, брызговикии ещё много чего в качестве доп. оборудования.
Все равно 12я машинка классная. Так что ещё раз поздравляю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы