Страница 1 из 3
DIFast
У нас в городе движение парализовано, с 6 утра пурга, на каждом перекрестке аварии. С днем жестянщика вас, мужики.
Дорожные службы как обычно все прозевали.
@lllig@tor
а я как всегда замену резины до последнего дотянул
DIFast
Deon
У нас в Москве сегодня тоже реальный снег посыпал. Машину уже два раза при торможении немного протащило. Пора переобуваться!
Андрюха 777
Дааа, снег это конечно хорошо, но представляете что будет твориться вечером на дороге, я нет!!!
Но что ж#@а-жопенная это точно!
bkr
С Днем шиномонтажника! Smile
Bumer093
А я даже резину еще не купил Sad
Konst 16V
Да он растает к обеду, блин буду
alex04
А у нас уже прошел, начало было в субботу, конец - в понедельник.
Волк
Я в субботу буду переобуваться, всю неделю без машины. Ко всему прочему ещё внутренний замок передней пассажирской двери сломался. Уговариваю сотрудника съездить переобуться-нехочет, говорит след.неделя теплая будет. Придется наверное сегодня домой своим ходом ехать.
прогноз погоды: http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=27612
Bam86
Гы.... а у нас в Западной Сибири снега пока нет и на улице пока +8 че с природой делается....
admnick
На Сущарике с утра метель Sad
AnToN LIT 21102
А я вчера вечером переобулся,как чувствовал!стоял 3.5 часа в шиномонтаж
Kasik
Гы... Кого с первым снегом, а меня на Севере с недельным Smile Сегодня -9. Уже все пошлифовали, побились и переобулись :cool:
admnick
К сожалению, от резины многое зависит, но основное дело в прокладке....сами знаете в какой. Если с головой не дружить, то никакая резина, к сожалению, не спасет.
старый тазовод
Да уж, снега навалило по самое нехочу! до работы ехал вместо получаса как обычно, почти два часа.
Пора переобуваться!
isdn
да уж, снег валит как в феврале... Щас на светофоре стою, слышу БУМ, смотрю в зеркало - так и есть в мужика, стоящего прямо за мной девятина въехала... Хорошо еще, что до меня не достал...
Igor K
По мимо первого снега в Питере еще и до х%я не работающих светофоров, которые удлиняют время до работы.
Badmean
Я еще в воскресенье поставил зимнюю, а сейчас смотрю пробки на 77.ru , и вижу, что ставь резину не ставь, всеравно в нужное место к сроку не доедешь. :-[
Ветролет хачу.
DIFast
Все, мужики, у нас пиздос полный, уже к обеду навалило сугробы, дорога как каток. На обед ездил, три раза сел на брюхо, летняя резина совсем не гребет. Хорошо бы если растает.
Serhi
А я сегодня резину поменял, а то на летней как корова на льду! По городу не проехать!
admnick
Я отъездил 2 зимы на своей предыдущей машине на заднем приводе на летней резине. И ничего.
Badmean
admnick писал(а):

Я отъездил 2 зимы на своей предыдущей машине на заднем приводе на летней резине. И ничего.



Раньше все так ездили, из зимней одна Снежинка диагональная была.
И ту, недостать было.
admnick
Badmean писал(а):

admnick писал(а):

Я отъездил 2 зимы на своей предыдущей машине на заднем приводе на летней резине. И ничего.



Раньше все так ездили, из зимней одна Снежинка диагональная была.
И ту, недостать было.



Не, это уже позже было. Резины разной до хера было.
DIFast
admnick писал(а):

Я отъездил 2 зимы на своей предыдущей машине на заднем приводе на летней резине. И ничего.



Извини, но меня всегда поражали разговоры о том, как кто-то ездит на летней резине, даже лысой и еще на заднем приводе зимой. Не хочу, чтоб ты сзади меня оказался или поворачивал, когда я на перекрестке стою. Тфу три раза. Блин.
Это тебе может повезло, а так это полнейшее безрассудство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы