Страница 1 из 1
SiD
Люди добрые, помогите пожалуйста, страховая компания Стандарт Резерв нормально выплачивет деньги или ё**т мозги?
@lllig@tor
Был у меня страховой случай от этой компании.Вкратце,дамочка врезалась мне в крыло (была тогда 21099) в 2003 году вскользь.У меня крыло переднее,бампер (кронштейны),фара(стекло треснуло) и поворотник.Оценщик из СР сразу начал минусовать,мол машина не новая (5 лет ей было) пробег 130000 км и т.д. В общем насчитал мне за все это 5400 руб(все вышеуказанное прописал как под замену) Хорошо,что работал тогда на автопредприятии и все поправил почти на халяву.Реально за эти деньги сделать невозможно,но последствия аварии я посчитал незначительными и не стал ввязываться в тяжбу. Сказали открыть счет и в течение 10 дней обязались перевести деньги,недели через две предложили подъехать за деньгами в их кассу лично.Я согласился и получил из кассы на Проспекте мира указанную сумму.Получилось ровно 15 дней.Выводы делай сам
SiD
У меня разбита задняя фара и чуть-чуть помято крыло(совсем мало)
D_Black
а ты как хотел что бы тебе за старую вафлю половину новой машины отбашляли? надо было читать договор прежде чем его подписывать!
SiD
Конечно нет, мне интересно сколько вернут денег
@lllig@tor
D_Black писал(а):

а ты как хотел что бы тебе за старую вафлю половину новой машины отбашляли? надо было читать договор прежде чем его подписывать!

Гляжу в книгу-вижу фигу,да? Написано же по-русски,не захотел связываться из-за ничтожности суммы,и подписывал зная про оценку
SiD
Ок спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы