Страница 1 из 1
anignatenko
Всем Добрый день!!! Сегодня Вам предоставляется удиветьльная возможность приобрести радость для себя и ваших детей!!!
В наличии имеется 8 самых очаровательных в мире хомяков!!! Пушистые и добрые-будут приносить в вашь дом тепло и уют!!!
Раздаются бесплатно (за 1 рубыль) в любом количестве!!! Все они такие маленькие и хорошенькие и очень хотят жить у Вас!!!

Убедительная просьба вкусный обед кошкам и змеям не устраивать с использованием моих хомяков!!!
Amd_race
Осмелюсь дать совет - не перевозите хомячков в картонных коробках!!!

У меня сосед по гаражу купил на птичьем рынке пару десятков хомячков - детям на подарки, родне - ну в общем закупился хомячками. Smile И тут приперло его поесть остановиться. В общем пока он кушал хотдоги хомячки скушали часть коробки и расползлись по салону 21093. В гараже после обнаружения данной измены он нашел всех, кроме одного Smile Искал долго (часа полтора), гудел сигналом чтоб спровоцировать выйти- без толку. Не показывается хомячок никак Smile Всем гаражом ржали долго.

P.S. А хомячок нашелся. Где-то под "бородой" прятался. Дело зимой было, он туда погреться залез. А в теплом гараже вылез.
AND517
Люблю хомяков. Прикидываю реакцию домашних, если я принесу домой хомяка. Ребенок скачет от радости. Кот довольно облизывается. Жена в глубоком обмороке. Итог - вместе с хомяками придется мне жить где-нибудь на улице в коробке из-под телевизора. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы