Страница 1 из 2
bkr
Мужуки! КАДАННИКОВ УХОДИТ НА ПЕНСИЮ!

Нового изберут в декабре

Последний раз редактировалось: bkr (27 Октября 2005 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
SuperFly
придет новый-голодный
Пара & 3 кола
SuperFly писал(а):

придет новый-голодный



Будем ждать повышения отпускных цен.
Тоха Купчинский
SuperFly писал(а):

придет новый-голодный



Надо его поймать заранее и накормить как следует подзалупным творогом!! :cool:
SuperFly
Пара & 3 кола писал(а):

SuperFly писал(а):

придет новый-голодный



Будем ждать повышения отпускных цен.


А они пусть ждут покупателей 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) до усрачкииии
ШнурОк
Уходит в мир иной или тратить "заработанные" миллиарды?
wertdaun
Прикольно, выпустил НОВУЮ модель и ушел!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing


К чему бы это???????????? Shocked Shocked Shocked

М.б. к тому, что НМС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile
ЕЖ
А инфа то проверенная ? Smile
Igor K
zarub
Точно-точно.
Вчера по ящику репортаж был.
Сказали - "Уходит целая эпоха!"
zarub
Точно-точно.
Вчера по ящику репортаж был.
Сказали - "Уходит целая эпоха!"
Колебас
Хреново то, что 60% акций будет у СОКа. ИЖ развалили, где теперь выпускают (или будут выпускать Спектру), тоже будет и с ВАЗом, придется ездить вместо родного автопрома на фиг знает чем.
Garrr
wertdaun ответь пожалуйста Ну и как Элантра (новая?) 1.6 GL ?
Vasa
LOZZY писал(а):

туда пидару и дорога :-D



Туда-то, оно конечно так. Только я думаю, что он единственный был чорт, который тянул отечественный автопром. Если бы он не лоббировал интересы нашего производителя, путем повышения тарифов на растаможку иномарок, то все мы давно бы уже ездили как минимум на ауди года эдак 93-го...

Вообще, уверен, что через 5 лет отечественных легковых автомобилей не будет как вида. А то что было все будут вспоминать как страшный сон (оч на это надеюсь). Москвич-АЗЛК - загнулся, ГАЗ уже заявил о том, что к 2010 году прекратит сборку легковых, объемы продаж ВАЗа, я уверен, тоже сильно упадут. И никакая калина-малина не спасет. По скольку эта самая калина не имеет НИ ОДНОГО конкурентного преимущества перед тем же акцентом от хендай.

Конечно, надо было пристрелить собаку еще лет 10-13 назад, что бы не мучилась сама и не мучила людей (это я снова про отечеств автопром... а вы про что подумали?)

А если не стрелять, то надо было оставить ее на середине озера, как это было сделано с пивоваренной промышленностью. Ведь на импортное пиво никто тарифы не повышал? Однако отечественный пивовар сейчас в расцвете...

Эхх, пятница, кстати может по пивку? Помянем наш автопром? Smile
SuperFly
Vasa писал(а):

LOZZY писал(а):

туда пидару и дорога :-D



Туда-то, оно конечно так. Только я думаю, что он единственный был чорт, который тянул отечественный автопром. Если бы он не лоббировал интересы нашего производителя, путем повышения тарифов на растаможку иномарок, то все мы давно бы уже ездили как минимум на ауди года эдак 93-го...

Вообще, уверен, что через 5 лет отечественных легковых автомобилей не будет как вида. А то что было все будут вспоминать как страшный сон (оч на это надеюсь). Москвич-АЗЛК - загнулся, ГАЗ уже заявил о том, что к 2010 году прекратит сборку легковых, объемы продаж ВАЗа, я уверен, тоже сильно упадут. И никакая калина-малина не спасет. По скольку эта самая калина не имеет НИ ОДНОГО конкурентного преимущества перед тем же акцентом от хендай.

Конечно, надо было пристрелить собаку еще лет 10-13 назад, что бы не мучилась сама и не мучила людей (это я снова про отечеств автопром... а вы про что подумали?)

А если не стрелять, то надо было оставить ее на середине озера, как это было сделано с пивоваренной промышленностью. Ведь на импортное пиво никто тарифы не повышал? Однако отечественный пивовар сейчас в расцвете...

Эхх, пятница, кстати может по пивку? Помянем наш автопром? Smile


Блин, сравнил пиво с авто. Для пива че надо жбан вода крупа и один чел что-бы на кнопки нажимал, а для авты .......
leon112
bkr писал(а):

Мужуки! КАДАННИКОВ УХОДИТ НА ПЕНСИЮ!



Ща заплачу :ooo:
Vasa
SuperFly писал(а):

Блин, сравнил пиво с авто. Для пива че надо жбан вода крупа и один чел что-бы на кнопки нажимал, а для авты .......



Я думаю, что технологический процесс идеально настроить одинаково сложно что на производстве пива, что на авто конвеере.

Разница лишь в том, что пиво - это хмель вода солод, а для авто необходимо несколько бОльшее число комплектующих.
SuperFly
Vasa писал(а):

SuperFly писал(а):

Блин, сравнил пиво с авто. Для пива че надо жбан вода крупа и один чел что-бы на кнопки нажимал, а для авты .......



Я думаю, что технологический процесс идеально настроить одинаково сложно что на производстве пива, что на авто конвеере.

Разница лишь в том, что пиво - это хмель вода солод, а для авто необходимо несколько бОльшее число комплектующих.


и несколько другие затраты что-бы сконструировать, внеднить и все остальное несколько сложнее, в несколько раз в несколько сот раз.
Вот рекламы для пива больше надо, что-бы купили именно эту мочевидную с виду жидкость.
Vasa
SuperFly писал(а):


и несколько другие затраты что-бы сконструировать, внеднить и все остальное несколько сложнее, в несколько раз в несколько сот раз.



Ну дык, батенька, машинка-то она и подороже будет бутылки пива-то!!!

Если бы Я на месте автопромышленника хотел вытащить свою отрасль, то начал бы с того, как купил бы какую нить опелевскую или ФВ-ую линию по пр-ву кадетов/гольфов3 и с них начал, а на их основе уж можно новое лепить...

Фсе... Отдыхать!
Dark112
Vasa писал(а):

Если бы Я на месте автопромышленника хотел вытащить свою отрасль, то начал бы с того, как купил бы какую нить опелевскую или ФВ-ую линию по пр-ву кадетов/гольфов3 и с них начал, а на их основе уж можно новое лепить...


Доброго!
Ну так вроде так и было сделано:
АвтоВАЗ - итальянское оборудование (FIAT)
АЗЛК(Москвич) - вроде как, немецкая линия, то ли VW, то ли Opel
А вообще можно любое благое начинание так обговнять.....
SuperFly
Vasa писал(а):

SuperFly писал(а):


и несколько другие затраты что-бы сконструировать, внеднить и все остальное несколько сложнее, в несколько раз в несколько сот раз.



Ну дык, батенька, машинка-то она и подороже будет бутылки пива-то!!!

Если бы Я на месте автопромышленника хотел вытащить свою отрасль, то начал бы с того, как купил бы какую нить опелевскую или ФВ-ую линию по пр-ву кадетов/гольфов3 и с них начал, а на их основе уж можно новое лепить...

Фсе... Отдыхать!


Правильн! Я -бы по-же купил несколько штук, но денег нема, а у кого они есть почему-то не хотят.
Умных людей дохрена у нас на Родине, но почему-то не хочут ничего покупать, а может и не покупают потому что умные....
А вот пиво варят за милую душу Confused Загадка блин.
Drach
SuperFly писал(а):



Блин, сравнил пиво с авто. Для пива че надо жбан вода крупа и один чел что-бы на кнопки нажимал, а для авты .......



Ну, ну...Пива некоторые сорта по триста лет варят технологии не меняя - и спросом пользуется.
А машины ...каждый год почти все производители новые модели выпускают ... к идеалу стремятся...

Порш 911 - не в счет :cool:

Так что ПИВО - форева
ВАЗ в ночную ВАЗу 8-)
SuperFly
Drach писал(а):

SuperFly писал(а):



Блин, сравнил пиво с авто. Для пива че надо жбан вода крупа и один чел что-бы на кнопки нажимал, а для авты .......



Ну, ну...Пива некоторые сорта по триста лет варят технологии не меняя - и спросом пользуется.
А машины ...каждый год почти все производители новые модели выпускают ... к идеалу стремятся...

Порш 911 - не в счет :cool:

Так что ПИВО - форева
ВАЗ в ночную ВАЗу 8-)


Вот и я говорю 300 лет варят и в хрен не дуют, ни тебе новых технологий - изобретай только новую форму бутылки, что-бы хоть че-то делать.
Пиво форева - однозначно! Хотя лучше коньячка стаканчик накатить.
GENA
Dark112 писал(а):

Vasa писал(а):

Если бы Я на месте автопромышленника хотел вытащить свою отрасль, то начал бы с того, как купил бы какую нить опелевскую или ФВ-ую линию по пр-ву кадетов/гольфов3 и с них начал, а на их основе уж можно новое лепить...


Доброго!
Ну так вроде так и было сделано:
АвтоВАЗ - итальянское оборудование (FIAT)
АЗЛК(Москвич) - вроде как, немецкая линия, то ли VW, то ли Opel
А вообще можно любое благое начинание так обговнять.....


Типично россиянская политика, вбитая в головы коммуняками. Всю свою политическую жизнь СССР (за редким исключением космоса и ВВП, где кстати и преуспели) тырыли/покупали технологии и конструкции и обречены были плестись в попе мировой промышленности. Так угробили производство ЭВМ, убив свои школы разработки матобеспечения и естественно воплощения в кремнии. Аналогично и по другим электронным направлениям, за исключением радиолокации. Там не тырили, там потели и разрабатывали, что и сказалось в неплохом состоянии разработок и изделей СВЧ техники.
Может перестанем ориентироватся на обноски. Есть уже ЛОГАН, еще пару заводов. Надо дать законную свободу/поддержку отечественному производителю. Нет не пошлинами. А грамотной политикой кредитования, лизинга, нулевых пошлин на оборудование. Заграница и так не охотно продает нам высокотехнологичное оборудования, да мы еще сами пошлиной облагаем это дело, для местных производлителей. Помните про конверсию. Не сковордки ВВПешники должны были выпускать, а разрабатывать обтехнологичивать те же ходовые, коробки, двигатели (по мощным дизелям Россия в лидерах) и производить или передовать всю документацию уже сборщикам ГАЗам, ВАЗам. На ВВП работало куева туча НИИ и эксперементальных цехов. Там и мозги и технологии. И все это похерили. Оборудование законсервировали, мозги разбежались или влачат небогатое существование. А все почему! Да потому что у власти всегда люди, которые без проблем могут купить себе все и им насрать на проблемы промышленности и жизни пиплов. Так было,
так есть, к сожалению так и будет! Менталитет не исправишь!
Drach
GENA писал(а):

Куда катится мир?





В ЖОПУ !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы