Страница 1 из 1
Fury
собственно кидаю ссылочку
http://photofile.ru/album.php?id=1041353
отлетался чел!
ШнурОк
Офигеть... я на первой фотке с трудом его разглядел...
Fury
оказалось бабёшка за рулем была молодая! Confused
наверное шахидка, мля! на боинг денег не хватило, решила машиной таранить!
nick-2
Похоже это действительно полет был. Только вот как машина на такой высоте оказалась? Surprised
fktrcfylh
бэха семера Very Happy - классная тачка - или я ошибаюсь
<MexaniK>
fktrcfylh писал(а):

бэха семера Very Happy - классная тачка - или я ошибаюсь


Судя по литым дискам это Хонда..
Просто пипец..я много всяких аварий видел..но такое впервые... Confused Confused Confused
wxp
Ээээ......вы в Казахстане небыли!
Там вообще ездят так как удобно и как нравится, правила не соблюдаются, красный свет тоже зачастую не соблюдается!
А уж о перемещении из ряда в ряд без поворотников я вообще молчу, таже беда с поворотами!

З.Ы. И еще у них такая байда, если ты едешь на ино, пусть эта ино 78г.вып., но ты полюбе на ино и это круче чем 10ки, 9ки, калины и пр!
И тот кто на ино всегда может лезть куда угодно и ехать как угодно и ты недолжен ему даже сигналить!
Vigoss
эээээээ зачем так говоришь, нормально у нас ездят, как и в любом другом городе, есть конечно отморозки и чайники, но у кого их нет
на счет правил, признаюсь нарушал и частенько, но и как любому из вас молодому челу , хочется скорости ну конечно в пределах разумного конэшно, так что ПДД везде одинаковы как и водилы.

на счет ино 78 г.в. и тому подобные, такой антиквар в Алмате и Астане редко встретишь

да короче , нормальные городишки, да боже мой 15 лет тока прошло, ниче не успели новове придумать :cool:
Vovanchik
[quote="wxp"]Ээээ......вы в Казахстане небыли!
Там вообще ездят так как удобно и как нравится, правила не соблюдаются, красный свет тоже зачастую не соблюдается!
А уж о перемещении из ряда в ряд без поворотников я вообще молчу, таже беда с поворотами!
Ну не знаю где ты был, но там нормально все ездят, да скоростной режим там намного ниже чем у нас. Я там всегда им вопрос задаю что вы еле ползаете. Сам у них езжу как привык, да штрафуют за превышение да и х.... сними. Задушили там местный народ штрафами.
Fury
2 Vigoss:

земляк? с какого города? Confused
и вообще предлагаю поголовно писать местонахождение каждого! все-таки можно как-нибудьвстретиться, а то до подмосковных тусовок нам далековато!
Vigoss
Fury писал(а):

2 Vigoss:

земляк? с какого города? Confused
и вообще предлагаю поголовно писать местонахождение каждого! все-таки можно как-нибудьвстретиться, а то до подмосковных тусовок нам далековато!



Привет, задело блин меня, что у нас не как у людей!

я сам из Алматы, но ща работаю в Астане, на госслужбе, учитывая специфику работы думал скромно буду довольствоватся 10-кой, но как прокатился, кстати я её гнал с Алматы до Астаны, блин трассу держит , конечно обьем движка маловато, но маневренная да блин нравится мне, после мазды , галанта и аккорды, да дешевле в обслуживании, если будешь в Астане, предупреди Vigoss_pro@mail.ru, стукнемся покатаемся с такими подругами познакомлю :cool: 8-)
ЕЖ
Че за народ казахи Первая любимая кнопка это Клаксон Smile
А насчет антиквариата большая доля правды 15-20 лет форева
Алма Ата да там не много по культурней да и машины чуть по лучше так 8-10 лет форева

трасса Алма Ата ? Астана самая акуенная (и самая единственная на всю страну :-D остальных дрог там просто нет )

Ну а настоящие джегиты не боятся повернуть из левой полосы в право
или пойти на разворот не показывая поворота

Российские номера как красная тряпка на полисмена (вы бы знали, когда я в первый раз увидел тачку 03 на надписью полиция я чуть со смеху не скончался Smile ПОЛИЦИЯ МЛЯ - борцы сумо отдыхают)
wxp
ЕЖ
Базаришь чувак!

to ALL
А бываю я периодически в Актобе и часто вижу эту дурку на дорогах!
Так что ненадо ляля, хуже у вас ездят чем у нас!
Fury
в Алматы действительно бардак на дорогах! но это на мой взгляд, алматинцам так вроде не кажется! Sad а наш городок маленький (население 300 тысяч) если не в час пик, то все время как на автопилоте... И еще, может мне просто не везет на засранцев с российскими номерами региона 22 (Барнаул), но добрая треть из тех, о которых я могу на дороге крепко выразиться сверкала номерком с российским флагом и номером региона 22! может быть это из-за того, что они город плохо знают, но законы вежливости еще никто не отменял! 8-)
так что везде есть свои агрессоры на дорогах! давайте будем вежливее друг к другу!
Vigoss
2 wxp: ты бы еще в колхоз "20 лет без воды" заехал бы Smile

а че спорить плохо хорошо, каждому свое, я тоже в боровском курорте не в востроге от отморозков и чайников, ибо естьхороший водила есть плохой , а есть тертья группа "чайники", и помоему ни один городишка не обделен такими водилами

лан салют всем пацанам, :cool:
wxp
Vigoss писал(а):

2 wxp: ты бы еще в колхоз "20 лет без воды" заехал бы Smile


Я чтото непонял, чем он тебе ненравится?
Город как город, небольше моего, в нем кстати находится организация по сертификации продукции, единственная на западном Казахстане...
Oolong
MexaniK-84 писал(а):

fktrcfylh писал(а):

бэха семера Very Happy - классная тачка - или я ошибаюсь


Судя по литым дискам это Хонда..
Просто пипец..я много всяких аварий видел..но такое впервые... Confused Confused Confused



Вот еще посмотрите:
http://dezinfo.net/content/view/368/38
ЕЖ
wxp писал(а):

ЕЖ
Базаришь чувак!


Не бейлесем (или как там уже забыл)
в плане базарю ? Confused: Confused:
но то что у всех там друка Smile по поводу клаксона это 100пудова :cool:
ABomb
MexaniK-84 писал(а):

fktrcfylh писал(а):

бэха семера Very Happy - классная тачка - или я ошибаюсь


Судя по литым дискам это Хонда..
Просто пипец..я много всяких аварий видел..но такое впервые... Confused Confused Confused


у меня первая мысль была - волга Shocked ну или мерс что более вероятно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы