Страница 1 из 1
Фрол Фомич
Пересел с 9-ки (низкая панель) на 8-ку (высокая панель). На 9-ке было даже лучше там хоть как-то можно было воздух регулировать. На 8-ке как ни крути, воздух на лобовуху не дует, причем совсем. Отсюда задался вопросом, по все видимости проблема распространенная, возможно есть сервисы, которые смогут сделать тюннинг печки. Так что бы, если надо что бы воздух на лобовуху, то дул только на лобовуху и больше никуда, если надо что бы воздух дул на тебя, то всеми 4-мя решеточками регулировалось бы, что бы воздух дул на тебя, а не вверх, вниз, на сиденье второго пассажира, или еще куда.
Подскажите, пожалуйста, существуют такие сервисы в Москве? Причем хотелось бы, что бы это была стандартная для сервиса процедура с налаженным технологическим процессом.
Вредный Самаритянин
Тюнинг печки это смешно! :-D Хотя если смотреть н аэто славо как "настройка" то смысл понятен! Wink
Проблема именно в настройке печки. У меня низкая панель, но принцип везде одинаковый. Печку надо снять. Имееется ввиду не радиатор печки, а целиком. Это бодьшая пластмассовая байдовина. Крепиться 4 -мя вроде гайками кузову. Для этого кажись панель переднюю необходимо снять. Или по крайней мере открутить. Потом печку разобрать. Выкинуть гуано, которое в неё набилось: листья, пыль, дохлых мышек Wink Потом поклеить все заслонки поролоном, чтоб лучше прилегали. Сам копрус проклеить чтоб не пропускал мимо кассы. А потом после инсталяции на место регулировать тяги. То есть чтоб заслонки полностью закрывались и открывались. И только после всего этого радоваться хорошей работе печки. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы