Страница 1 из 1
Больше я не вернусь
http://lenta.ru/articles/2005/10/28/thames/

Эти - в Лондоне, цитата из статьи:"тратят тратят- как будто у них не будущего"

У нас-то будущее есть. Нам нужно просто работать, изобретать, придумывать, создавать, производить.
А не ныть как все плохо. Кому "плохо" и хочется ездить сразу на лимузине, а не на отечественных машинах- пусть попросятся в лакеи к тем, кто в Лондоне. Хорошо попросите , полижите туфлю - может возьмут.
А Россия - не для нытиков и воров
wertdaun
Иногда не плохо, а как-то безысходно и бесперспективно.........
Chud
6600 писал(а):

У нас-то будущее есть.


Дурдом ваше будущее,Вовчик. 8-)
Больше я не вернусь
Chud писал(а):

6600 писал(а):

У нас-то будущее есть.


Дурдом ваше будущее,Вовчик. 8-)



Ваше будущее могу предсказать. Однажды.. зимой. Вы выйдете из дома ,погулять с собачкой, пройдете мимо "чудомобиля", поскользнетесь, ударитесь головой о камень.. Собачка вернется домой одна. Если повезет отделаетесь сотрясением черпной коробки. Мозга-то все равно нет в ней. Нечему там сотрясаться. Ну а не повезет - лучше Вам об этом не думать.

Ничего особенного с Вами не произойдет. У Вас, в Ваши 39 лет (!) мозг уже давно отсуствует (на форуме Вы ни одной мысли не написали в принципе - ни по какому поводу. Только на меня лаете - это Ваше единственное тут занятие). В общем никто не будет жалеть что вас не станет на свете. Вы никчемный 39 летний мужчинка, который никуда не стремился в жизни, хотел жить не напрягаясь , родил несчастного ребенка от несчастной жены. Максимум что Вам светит - доползти до Лондона и лизнуть туфель березовскому. Впрочем и в Москве на своей работе вы туфли вылизываете . Работаете не по специальности. Да собственно учились неважно - так что никому ваша специальность и не нужна в Вашем "исполнении". Живите с этим. Лайте на меня, если Вам легче...
Больше я не вернусь
wertdaun писал(а):

Иногда не плохо, а как-то безысходно и бесперспективно.........



ЕРУНДА! Безисходность - это всего лишь неправильный биохимический процесс. Вам ли ,доктор, об этом не знать?!
Давно известно как лечить такого рода состояния. Впрочем не знаю точно как это сделать врачу рентгенологу... Возможно просто повысить квалификацию? На Вашем месте - раз уж такие состояния имеют место быть.. я продал бы Элантру, а на эти деньги поступил бы в хороший ВУЗ - дополнительное образование и докторам никогда не мешало. Новые люди , новые идеи.. Обновлять нужно жизнь.. не реже чем раз в 3 года.. У кого денег нет - мебель переставляют.
Мне еще проще - у меня очередной новый проект на зиму на работе
и отделка квартиры... Некогда как-то о безизходности думать.
Что любопытно. В Ваши годы у меня и автомобиля-то не было.. Да и денег-то не особенно было.
И то не думал что все бесперспективно. Поехал в Китай... Годик покатался туда - интересно..
В общем.. доктор.. Вы меня удивляете.. чессно слово. может Вам действительно чего нибудь сломать? Сразу бодрее жить начнете - уверяю. Некоторым помогает!
Chud
6-й писал(а):

...чмок-чмок...ням..чавк-чавк..ням-ням...


Вовчик,ты что-то вякнул?Прости,не расслышал,у тебя рот чем-то набит.. :-D
Bumer093
6600 писал(а):

(на форуме Вы ни одной мысли не написали в принципе - ни по какому поводу. Только на меня лаете - это Ваше единственное тут занятие).


Зато ты много умных слов сказал Smile Smile Smile
komatoz
HI!

Господа, опять тему превращаете в срач!

если так дальше будет продолжаться буду просто удалять темы.

Последний раз редактировалось: komatoz (29 Октября 2005 13:05), всего редактировалось 1 раз
Юрий Деточкин
6600 писал(а):

http://lenta.ru/articles/2005/10/28/thames/

Эти - в Лондоне, цитата из статьи:"тратят тратят- как будто у них не будущего"

У нас-то будущее есть. Нам нужно просто работать, изобретать, придумывать, создавать, производить.
А не ныть как все плохо. Кому "плохо" и хочется ездить сразу на лимузине, а не на отечественных машинах- пусть попросятся в лакеи к тем, кто в Лондоне. Хорошо попросите , полижите туфлю - может возьмут.
А Россия - не для нытиков и воров



Не могу мимо пройти.Не для воров?? Так еще Карамзин воскликнул-"воруют",поэтому ваш детский оптимизм ммммм,неуместен.
А зарабатывать,как правило нечестно-это самое оно в России.
Просто неудачников много,их тут на сайте много,кому даже на праворукую,хм, уже не хватало.Заааааааависть!
И зря вы так на кошек лаете,вы же помните "Собачье сердце"? :-D

___________________
Москва.Щука
Holz
2 6600 А кули умными мыслями народ будоражить.Все время какую нибудь куйню подкидывать и наблюдать за реакцией конфы.Тем более с провокационными темами. И при этом делать вид что ты самый умный и информированный. Надо к народу быть ближе. :-D
wertdaun
6600 писал(а):

Безисходность - это всего лишь неправильный биохимический процесс. Вам ли ,доктор, об этом не знать?!


Что такое БЕЗИСХОДНОСТЬ я не знаю........... Surprised Surprised Surprised
У меня собственно тема дисера как-то не формулируется................., вот и некотрый спад настроения............
Dr.Lecter
6600 писал(а):



...У нас-то будущее есть. Нам нужно просто работать, изобретать, придумывать, создавать, производить.
А не ныть как все плохо. Кому "плохо" и хочется ездить сразу на лимузине, а не на отечественных машинах- пусть попросятся в лакеи к тем, кто в Лондоне. Хорошо попросите , полижите туфлю - может возьмут...



О, товарищ, не так это просто -- "попросится в лакеи к тем, кто в Лондоне". Ибо те "наши", кто в Лондоне, не смотря на их яхты и бриллианты, вот уже 15 лет с переменным успехом сами интенсивно просятся в лакеи к тем, кто в Лондоне и Цюрихе уже как лет 150. Иначе, не проявив должный уровень лизоблюдства (они это называют "верность западным ценностям") можно в одночасье яхт и бриллиантов лишится. И тоскливо ждать выдачи в сша в цюрихской тюрьме. Где унитаз с подогревом.

Так что "полизать туфлю лижущим туфлю" очередь стоит еще та. Боюсь, многим не светит. Даже если начнут лизать немного повыше...
Больше я не вернусь
Sborshik писал(а):

не надоел еще этот ура-патриотизм? я лично нихочу ничего поднимать - я просто хочу жить.



Обьясняю на пальцах
1. "Просто жить" не напрягаясь в этом мире могут только те, кто грабил и воровал. Либо их предки. ВСЕ страны европы - этим занимались со времен очень давних. Их нынешняя спокойная "старость" - это в том числе результат завоевательских колониальных войн. Им лет на 100 еще хватит - расслабляться
2. Россия в это не вписывается. Хотите "просто" жить - придется поработать. Причем если хотите, чтобы потом ваши дети "расслаблялись" - значит придется кого-то пограбить? Хотите поучаствовать? Вперед - проблем-то нет.. Те, что в Лондоне - пример.

3. Хотите оставаться нормальным человеком и хорошо жить - работайте, думайте. изобретайте.. Помогайте другим в этом же..

Других вариантов не придумано
Mike77
6600 писал(а):

бла, бла, бла


Ложь, 3,14здежь и провокация! Автор, учи русский язык! Слово безысходность пишется через Ы, а не через И!
З.Ы. Остальные безграмотные письмена 6-й перетирать не буду, ибо поклонники этой особы могут обвинить в наезде на истинно русских! Laughing

Последний раз редактировалось: Mike77 (31 Октября 2005 16:23), всего редактировалось 1 раз
I_Want_To_Live_In_Fire
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы