Страница 2 из 2
Kasik
Гы-гы. А мне как-то по случаю водки паленой с полящика досталось, так я ее в омыватель ДЕМОНСТАРТИВНО залил. Видели бы вы реакцию окружающих Shocked :ooo: Sad .
Правда пришлось потом срочно сливать. Духан в машине был невыносимый. Алкаши аж оборачивались вслед Smile Smile Smile
[Artx5]
leon112 писал(а):

А лучше лосьён "Огуречный"-выпивка и закуска в одном флаконе. И по-барабану вся зима. :cool: :-D


Ага. И в салоне приятный запах огурчиков Smile
Koba
Блин, никак не найду омывайку по 50 рэ 5 литров. Всё время была, а сейчас как то пропала.

Питерцы, подскажите где купить? Smile

То Z
Цитата:

По себе заметил, что когда температура меньше 0 мне ще ни разу не приходилсоь пользоваться дворниками......
вдимо особенность города - когда вокруг мерзлота нечему засирать стекло!



Хорошо Вам... а у нас и в -20 слякоть... сыпят гадостью, всё тает и гадит на стекло. А потом мутные жирные разводы, которые ниодна модная омывайка не берёт с первого раза.
Efss
Koba писал(а):

Блин, никак не найду омывайку по 50 рэ 5 литров. Всё время была, а сейчас как то пропала.

Питерцы, подскажите где купить? Smile

То Z

Цитата:

По себе заметил, что когда температура меньше 0 мне ще ни разу не приходилсоь пользоваться дворниками......
вдимо особенность города - когда вокруг мерзлота нечему засирать стекло!



Хорошо Вам... а у нас и в -20 слякоть... сыпят гадостью, всё тает и гадит на стекло. А потом мутные жирные разводы, которые ниодна модная омывайка не берёт с первого раза.



Я водяру лью дешевую с водой, зимы еще не было , поэтому не понятно!
7289
Artem_1979 писал(а):

нафиг? Это всё очень дорого !!!!
Есть же "Дося"!!! Smile
Берешь бутылку "Трояна" выливаешь в полторашку. А теперь самое важное: доливаешь обыкновенной водой до горлышка. Закрываешь, тресешь, выливаешь в бачок.
ВСЁ. Хрен когда замерзнит. В -30 проверено.
Правда воняет чуть-чуть, ну и хрен.



Я всё-таки по поводу тройного одеколона хочу спросить. А не портит ли он ЛКП? Нашёл дома флакон, там состав: Спирт денатурированный, вода, парфюмерная композиция. В инете нашел инфу про этот спирт - ДЕНАТУРИРОВАННЫЙ СПИРТ
(денатурат) , этиловый спирт-сырец, содержащий добавки красителя, окрашивающего спирт в сине-фиолетовый цвет, и специальных веществ, придающих ему неприятный запах и вкус. Растворитель лаков и политур. Ядовит.

Последний раз редактировалось: 7289 (01 Ноября 2005 17:17), всего редактировалось 1 раз
Efss
fax7289 писал(а):

Artem_1979 писал(а):

нафиг? Это всё очень дорого !!!!
Есть же "Дося"!!! Smile
Берешь бутылку "Трояна" выливаешь в полторашку. А теперь самое важное: доливаешь обыкновенной водой до горлышка. Закрываешь, тресешь, выливаешь в бачок.
ВСЁ. Хрен когда замерзнит. В -30 проверено.
Правда воняет чуть-чуть, ну и хрен.



Я всё-таки по поводу тройного одеколона хочу спросить. А не портит ли он ЛПК? Нашёл дома флакон, там состав: Спирт денатурированный, вода, парфюмерная композиция. В инете нашел инфу про этот спирт - ДЕНАТУРИРОВАННЫЙ СПИРТ
(денатурат) , этиловый спирт-сырец, содержащий добавки красителя, окрашивающего спирт в сине-фиолетовый цвет, и специальных веществ, придающих ему неприятный запах и вкус. Растворитель лаков и политур. Ядовит.



Растворитель - это плохо!!! Shocked
Димa
Лью и зимой и летом концентрат Turtle Wax "Жидкое пламя"

Из описания:
"Концентрированная формула омывателя ?Жидкое пламя? обеспечивает безупречную очистку ветрового стекла в любое время года. Зимой моментально удаляет изморозь, а также характерные загрязнения, связанные с обработкой дорог антиобледенительными реагентами. В концентрированном виде препарат может использоваться как размораживатель. Летом эффективно справляется с бензомасляной пленкой и следами насекомых. Благодаря активным моющим ингредиентам, ?Жидкое пламя? не оставляет разводов и радужной пленки, обеспечивая идеальный обзор в любое время суток. Объем 3 л."
[Artx5]
Димa писал(а):

Лью и зимой и летом концентрат Turtle Wax "Жидкое пламя"

Из описания:
"Концентрированная формула омывателя ?Жидкое пламя? обеспечивает безупречную очистку ветрового стекла в любое время года. Зимой моментально удаляет изморозь, а также характерные загрязнения, связанные с обработкой дорог антиобледенительными реагентами. В концентрированном виде препарат может использоваться как размораживатель. Летом эффективно справляется с бензомасляной пленкой и следами насекомых. Благодаря активным моющим ингредиентам, ?Жидкое пламя? не оставляет разводов и радужной пленки, обеспечивая идеальный обзор в любое время суток. Объем 3 л."


И сколько это чудо стоит??
Andrey_D
afil писал(а):

Andrey_D писал(а):

Концентрат Liqui Moly -80 градусов. Моет хорошо, запах приятный. Цена за 5 литров около 16 USD.



зачем в Крыму незамерзайка?



Иногда в Крыму бывает настоящая зима. Правда, не очень долго и не очень много. Но очень неприятно, когда температура в течение суток скачет от -5 до +5, плюс политая Сивашской солью дорога. Результат на стекле. Да и езжу я не только по Крыму.
Snap!
"Черкизовская" незамерзайка из паленой вотки Very Happy Дорогущая: 5л/120руп.

Пахнет хорошо и сто пудов без метанола - актуально в 10-е с последней конструкцией печки - чуть пшыкнеш на стекла - запах уже в салоне.
Бэлхис
[Artx5] писал(а):

Короче давайте черканем кто что наливает.. в омыватели стекл зимой.
Я лью "Бриз". Судя по этикетке, содержит спирт и эфир. Запаха, в принципе, нет никакого. Только если оч. много лить, тога немного несет спиртягой. Стоимость - 55р/5л в магазине.



Заливай воду и пол стакана водки кароче бутылки водки хватает на 3 4 бочка
Только какда включаещ щетки запах в салоне
Димa
[Artx5] писал(а):

Димa писал(а):

Лью и зимой и летом концентрат Turtle Wax "Жидкое пламя"...


И сколько это чудо стоит??


Точно не помню но прикидывал, что кол-во получаемой жидкости по себестоимости где-то на уровне черноголовской омывайки.
snоw
ИМХО эти дешевые омывайки есть паленые, можно нарваться... сам заливаю "Жидкое пламя", концентрат, разбавляется водой в зависимости от погоды

4 дня назад покупал - у нас 190 р. за 2,5 литра концентрата
Serggg21102
Как-то раз подвозил меня человек, так у него омывайка была с обалденным грушевым запахом . Название не спросил ,потом искал такую-не нашел. Может знаете ,что это было?
AAA2114
Товарищи, в "Мосмарте" акция: 3+1 = 120 руб (15л + 5л)
Все туда!!! (Это не реклама)!
Себе полгаража заставил, думаю на зиму хватит! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы