Страница 1 из 1
Форумян
Собсно, созрел я вроде как купить для собственного бизнеса авто. Будет это ГАЗ 2752 "Соболь" 3х местный, а вот с двигателем не уверен. Есть ли у кого опыт эксплуатации дизельных Соболей - как часты проблемы с двигателем? Пробег будет около 5000 в месяц, дизель рассматриваю из экономических соображений Сам склоняюсь пока к 405 двигу
Кстати, на сайте ГАЗа непонятки какие-то - хоть с 402, хоть с 4065максималка одна - 120км/ч - не понятно как-то...
Б/У инопомойки и прульки не рассматриваю вообще
(ой, зря, наверное, написал... ща начнется...)
Art_16R
ГБО на 405 змз и будет счастье.
Форумян
Art_16R писал(а):

ГБО на 405 змз и будет счастье.


Вариант, конечно, но мы с женой газа боимся... Одна Газель со знакомыми на трассе взорвалась..
Михалыч
Форумян писал(а):

Собсно, созрел я вроде как купить для собственного бизнеса авто. Будет это ГАЗ 2752 "Соболь" 3х местный, а вот с двигателем не уверен. Есть ли у кого опыт эксплуатации дизельных Соболей - как часты проблемы с двигателем? Пробег будет около 5000 в месяц, дизель рассматриваю из экономических соображений Сам склоняюсь пока к 405 двигу
Кстати, на сайте ГАЗа непонятки какие-то - хоть с 402, хоть с 4065максималка одна - 120км/ч - не понятно как-то...
Б/У инопомойки и прульки не рассматриваю вообще
(ой, зря, наверное, написал... ща начнется...)

у моего бати соболь 3-х местный (2752) с 405 двигателем,так расход 18-20 литров на стольник Confused так еще и ошибки выдает постоянно и глюки с движкой наблюдаются,вообщем не советую
wertdaun
Из 402(как на 24 волге ) масло как из ведра льет - за ночь лужа, масло М8, зимой перед стартом стакан бенза в горловину, несколько помог герметик Ликви Моли. Sad
Люся
Форумян писал(а):

Собсно, созрел я вроде как купить для собственного бизнеса авто........ 4065максималка одна - 120км/ч - не понятно как-то...
Б/У инопомойки и прульки не рассматриваю вообще
(ой, зря, наверное, написал... ща начнется...)



У моего МЧ был Мерс- грузовой высокий дизельный автобус 2,4 литра, цельнометалличекий,94 г.в.. Разорительно,запчасти дорогие, ломался нек.раз посреди дороги.
3 раза за 2 года летел какой-то подшипник внизу. Двигатель был тих, не дымил, но через 1,5 года стал жрать масло - на 100 км заливал........1 литр. Сделал, там ерунда какая-то оказалась. 8 тысяч рублей отдал за ремонт. И еще подгнил сильно - арки,низ кузова .
Правда и пробег у него был 400 тыс. когда брал, И сам накатал немерянно.И грузил по максимуму. А еще он его бил нек. раз, по пьяни

Продал задешево, после очередной аварии.

Газаль или Соболь- тоже не фонтан- с ними будешь чаще трахатья, ремонтироваться.
На ФОРД Транзит запчасти недорогие. И народец доволен в целом Smile . Но надо искать в хорошем состоянии, лучше без пробега здесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы