Страница 1 из 1
Форумян
bapka
в чем спорт, в белых шкалах и накладках не педали??
тема не раскрыта.
что значит это самое Adrenalin??
Allexey
------------------------------------
отныне Chevrolet Viva решено позиционировать как ?горячий? хэтчбек для молодых людей, передают "Ведомости". И поэтому Viva решено выпускать только в версии Adrenalin. От стандартных комплектаций такие автомобили отличаются наличием заднего спойлера, новыми бамперами, порогами, спортивными сиденьями, новым рулем, иным рычагом коробки передач и еще кое-какими мелочами.
------------------------------------
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
мелочи, это синие писалки, которые в скупе со спойлером сделают из машины настоящий спорткар, так как писалки неговоря уже о спойлере обязательно прибавят лошадей двадцать Smile
bapka
<MexaniK>
20000$ За старую Астру!! Surprised Surprised Surprised
Да и еще Российской сборки......Уж лучше новую японку..или туже Астру...токо новую.....
outlander
С каких это пор "Вива" стала производиться на ВАЗе?Форумян-не читай Маркса на ночь-плохо влияет на твои познания. :-D
Леша тверской
Шевроле Вива выпускается на территории ВАЗа, хотя по сути это производство в производстве - поэтому и зовется все это СП GM-Авто ВАЗ.
По поводу данной машинки - за 20 тонн убитых енотов можно купить ... скажем ... пятерку или трешку БМВ года 95-97 г. в приличном состоянии, да еще с 6-цилиндровым двигателем (кстати, обем его - 2 литра). Логический вопрос - зачем покупать морально устаревший (хотя и симпотичный) автомобиль С-класса, когда за эти же деньги можно купить гораздо более престижный автомобиль Е-класса (по европейской классификации)? Я бы предпочел более престижный автомобиль, правда есть одно НО - новый Опель Астра (т. е. который выпускается сейчас) стоит дешевле.
-=ZZZ=-
даааа млин . как всегда наши за кусок говна цену дикую ломят . сами себя таким вот маркетингом губят . нет чтоб сделать конкурента фокусу 2 из этой астры , хотя бы по цене конкурента а не по новизне. вот это было бы да . Это я над шевроле нивой еще уссыкаюсь - повесили значок шевроле но при этом машина сыпется и качеством до шевроле ну никак не дотягивает . ну это ж писец . да еще и цену за ниву ломят опупенную
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы