Страница 1 из 1
Stels_dust
Однако пятница....или кто что собирается делать с машиной на выходных? Делитесь мнениями, друзья??? Very Happy
mahm
Отгоню в гараж, а то холодно стало, снегом заметает, плохо ей на улице Very Happy
Stels_dust
Я вот решил сделать ревизию системы зажигания, уж больно неохотно заводится в последние дни. Планую поменять свечи, почистить контакты ВВ проводов, катушки, крышки трамблера, бегунка...
Может придется скинуть на зиму ФНС - тупит немного на холодную...но еще покатаюсь...посмотрю...
Так же, если осилю (лень, знаете ли:D) попытаюсь проклеить задние двери - задолбали тарахтеть эти обшивки и тяги :ooo:
Stels_dust
mahm писал(а):

Отгоню в гараж, а то холодно стало, снегом заметает, плохо ей на улице Very Happy



Да...с одной стороны снег очень плохо...с другой - я его обожаю. Скорее бы выпал))) Хочу на площадочку выехать - поупражняться немного перед зимой. Навыки вспомнить, так сказать :-D
kegli
Stels_dust писал(а):

Однако пятница....или кто что собирается делать с машиной на выходных? Делитесь мнениями, друзья??? Very Happy



А я,а я...........а я вам ща всем ...ды дам!! Smile............(шутка)
А на самом деле я завтра покупаю шиповку Гиславед норд фрост 3 и меняю наверна колодки!!!Сеня с утра прокатился на каме всесезонке по льду)))Так приятно))как на коньках))).......тормозился долго))
а еще,завел машину,включил вентилятор печки и тот заскрипел((((а када более менее печка прогрелась звук исчез!!!........вот такие дела!всем плодотворных выхов! 8-) :cool:
Stels_dust
каZантип писал(а):

Stels_dust писал(а):

Однако пятница....или кто что собирается делать с машиной на выходных? Делитесь мнениями, друзья??? Very Happy



А я,а я...........а я вам ща всем ...ды дам!! Smile............(шутка)
А на самом деле я завтра покупаю шиповку Гиславед норд фрост 3 и меняю наверна колодки!!!Сеня с утра прокатился на каме всесезонке по льду)))Так приятно))как на коньках))).......тормозился долго))
а еще,завел машину,включил вентилятор печки и тот заскрипел((((а када более менее печка прогрелась звук исчез!!!........вот такие дела!всем плодотворных выхов! 8-) :cool:



Займись печкой))) разбери, смажь и пр. ))))
Sensas
завтра колеса поменяю, и все резинки на дверях и окнах силиконом захреначу, в замки вд40 и силикон, остальное вроде пока пашет штатно, на подходе свечи и масло, из глобального сцепление и пару шрусов, но все пока терпит, ахтунга нет)
kegli
Stels_dust писал(а):

каZантип писал(а):

Stels_dust писал(а):

Однако пятница....или кто что собирается делать с машиной на выходных? Делитесь мнениями, друзья??? Very Happy



А я,а я...........а я вам ща всем ...ды дам!! Smile............(шутка)
А на самом деле я завтра покупаю шиповку Гиславед норд фрост 3 и меняю наверна колодки!!!Сеня с утра прокатился на каме всесезонке по льду)))Так приятно))как на коньках))).......тормозился долго))
а еще,завел машину,включил вентилятор печки и тот заскрипел((((а када более менее печка прогрелась звук исчез!!!........вот такие дела!всем плодотворных выхов! 8-) :cool:



Займись печкой))) разбери, смажь и пр. ))))



Печкой))печкой..............дааа..........ей бы конечно стоило заняться!!!НО!!!у меня панический страх перед снятием торпеды(((я бы и проложил где надо и затянул саморезы в нутрях покрепче.......но это же ниипический труд!я боюсь,что разберу,а собратьуже не осилю :-(
Прям как в детстве с игрушками..... Very Happy
Dimin
Мужики!!! начинайте отмечать день АВТОМОБИЛИСТА! Very Happy
Robot_
каZантип писал(а):

я завтра покупаю шиповку Гиславед норд фрост 3 и меняю наверна колодки!!!



+1 гиславед рулит ворева :cool:

и эта... С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА !!!!
Stels_dust
А я и забыл, что ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА!!!! С наступающим всех)))))) Удачи всем на дорогах!!!! И, я вас умоляю, не пейте за рулем (и под рулем тоже)...
Stels_dust
2 КАЗАНТИП:
Ниче там страшного...я сам недавно панель разбирал поностью 1-й раз для проклейки и модернизации печки. Результаты - более чем удовлетворительные))) Больше переживал, а там всего-то пара проводов да всяких тросиков. Это же как конструктор)))
Robot_
Stels_dust писал(а):

А я и забыл, что ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА!!!! С наступающим всех)))))) Удачи всем на дорогах!!!! И, я вас умоляю, не пейте за рулем (и под рулем тоже)...



отсюда вывод - в выходные с машиной ничего делать не надо, надо поставить ее и бухать! Drinks or Beer
Stels_dust
Robot_ писал(а):

Stels_dust писал(а):

А я и забыл, что ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА!!!! С наступающим всех)))))) Удачи всем на дорогах!!!! И, я вас умоляю, не пейте за рулем (и под рулем тоже)...



отсюда вывод - в выходные с машиной ничего делать не надо, надо поставить ее и бухать! Drinks or Beer



Согласен, но дальше будет холоднее и некогда, поэтому немного подкорректирую тебя))) С утра рано, не поленившись, надо встать и возиться с машиной, а потом бухать с чувством глубокого удовлетворения и выполненного долга :cool:
наблюдатель-21093
Переобуюь завтра.
Надо еще датчик на коробке поменять (задний свет не горит).
Печка тоже иногда гудеть начинает... но та же почти паническая боязнь снимать торпеду.
u313
каZантип писал(а):

Stels_dust писал(а):

каZантип писал(а):

Stels_dust писал(а):

Однако пятница....или кто что собирается делать с машиной на выходных? Делитесь мнениями, друзья??? Very Happy



А я,а я...........а я вам ща всем ...ды дам!! Smile............(шутка)
А на самом деле я завтра покупаю шиповку Гиславед норд фрост 3 и меняю наверна колодки!!!Сеня с утра прокатился на каме всесезонке по льду)))Так приятно))как на коньках))).......тормозился долго))
а еще,завел машину,включил вентилятор печки и тот заскрипел((((а када более менее печка прогрелась звук исчез!!!........вот такие дела!всем плодотворных выхов! 8-) :cool:



Займись печкой))) разбери, смажь и пр. ))))



Печкой))печкой..............дааа..........ей бы конечно стоило заняться!!!НО!!!у меня панический страх перед снятием торпеды(((я бы и проложил где надо и затянул саморезы в нутрях покрепче.......но это же ниипический труд!я боюсь,что разберу,а собратьуже не осилю :-(
Прям как в детстве с игрушками..... Very Happy


Дык вентилятор то из под капота снимается, из салона только провода выдергиваются из разъема и земляной провод откручивается. Все остальное снаружи. Правда из короба он вылезать не хочет, собака, впритык выходит. Я когда снимал, весь исцарапался. А так не очень сложно. Дерзай, пока совсем не захолодало Smile
kegli
-=ZZZ=-
а я бы и рад повозится, но гаража нету у меня, а на улице холотно ипона мать Sad
Scorpionnn
Dimin писал(а):

Мужики!!! начинайте отмечать день АВТОМОБИЛИСТА! Very Happy



Гг....и с днем жестяньщика)

Выкину наконецто это кран для слива ОЖ на Х$$! Течет зараза, послушал мастеров, лучше обычного болта нет ничего! Залью Антифриз - концентрат)!
Залью незамерзайку, поменяю калесики!
alil
Мы уже отметили. Костерок, шашлыки и все как положено.
С профессиональным праздником водителя, Вас, мужчины и девушки с www.autolada.ru
:cool:
Vladimir-099карб
Переобуюсь,всё-таки пора уже,седня прокатился на летней,что-то х...тормозит.Ну и как всегда в начале зимы резинки на дверях,колдун,печка,воду из омывайки слить,замерзла,и залить туда чего-нето зимнего 8-) Маслице бы махнуть на новое. Laughing Завтра видно будет......
Serduk
Angry
Курилки мало?
Чет пора опять браться за топор. А то флудных тем все больше! Лес рубят...
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы