Страница 1 из 1
Leito
На ,что следует обратить внимание при покупки нового автомобиля в автосалоне:)....я слышал ,что иногда они продают с б/у деталями ,а после говорят ,что менял типо сам...и снимают гарантию на это изделие:((( вот козлы если так...Хотя это было в Автомире . Я же покупаю в Шувалоавто....подскажи кто чего....может пригодится!!!
Дэсперадо
Leito писал(а):

На ,что следует обратить внимание при покупки нового автомобиля в автосалоне:)....я слышал ,что иногда они продают с б/у деталями ,а после говорят ,что менял типо сам...и снимают гарантию на это изделие:((( вот козлы если так...Хотя это было в Автомире . Я же покупаю в Шувалоавто....подскажи кто чего....может пригодится!!!


Какой то малоизвестный автосалон... Он не московский?
Deon
Leito писал(а):

На ,что следует обратить внимание при покупки нового автомобиля в автосалоне:)


Посмотрите здесь:http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=273&Art=1987#aT
SuperFly
Жди когда автовоз подъедет к салону кидайся на нужную модель с воплями "Мое! БЛ. НИКОМУ НЕ ОТДАМ" и далее не отходи от машины ни на шаг.
Дэсперадо
SuperFly писал(а):

Жди когда автовоз подъедет к салону кидайся на нужную модель с воплями "Мое! БЛ. НИКОМУ НЕ ОТДАМ" и далее не отходи от машины ни на шаг.


Возможно долго ждать придется, ибо автовозы не каждый день приезжают...
В принципе можно около автосалона и палатку разбить в ожидании автовоза)))
По моему все проще.
Свою выбирал часа 3.
Взял с собой трех "глазастых" друзей, и ходили по автосалону от машины к машине. Если один человек косяк не заметит, то другой ему на него укажет...
SuperFly
Товарисчи это хорошо! Лучше с ними подкарауливать автовоз. Веселее на троих соображать ф палатке Smile И отбиваться сподручнее
Дэсперадо
SuperFly писал(а):

Товарисчи это хорошо! Лучше с ними подкарауливать автовоз. Веселее на троих соображать ф палатке Smile И отбиваться сподручнее

Smile Smile Smile
komatoz
HI!


так и вижу картинку:

Подъезжает автовоз, а из кустов с гиканьем выскакивает ватага будущих автовладельцев с криком "Мое! БЛ. НИКОМУ НЕ ОТДАМ"

Smile Smile /
vingod
Веселей будет елси машин будет меньше чем владельцев Smile
А МОЖЕТ ПРОСТО АВТОВОЗ ЗАКАЖЕМ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы