Вопрос к исламистам: что такое "закят"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Anker СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 16:15
Сергий писал(а):

Ишь.. я вот.. бывший ученый, писатель (теперь, как бы), ударившийся в религию... У меня шерсть должна и на спине пучками расти... Но какая тут связь с инфантильностью?



Если бывший ученый, без всякого сопротивления, падает в лапы религиозного мировоззрения - это признак его инфантильности, как ученого. По видимости, на каком-то этапе произошла задержка созревания базовых профессиональных настроек.

Корелляция между инфантильностью и волосатостью отсутствует Smile Речь идет просто о носителях бороды.

#27:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 16:23
Anker писал(а):

Сергий писал(а):

Ишь.. я вот.. бывший ученый, писатель (теперь, как бы), ударившийся в религию... У меня шерсть должна и на спине пучками расти... Но какая тут связь с инфантильностью?



Если бывший ученый, без всякого сопротивления, падает в лапы религиозного мировоззрения - это признак его инфантильности, как ученого. По видимости, на каком-то этапе произошла задержка созревания базовых профессиональных настроек.

Корелляция между инфантильностью и волосатостью отсутствует Smile Речь идет просто о носителях бороды.



Плиз, определите понятие "ученый"... И чем религиозное мировозрение принципиально антагонистично т.н. "научному"...

ЗЫ. академик Павлов - тоже был "с задержкой"?

#28:  Автор: LizardОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 16:29
Ну уж вы договорились, борода признак сумасбродности, инфантильности, атавизм и ненормальность и т.д.
По моему признак дебилизма всякое человеческое проявление пытаться привязать к норме да моде.
Борода и борода, нет бороды и нет бороды, кому какая разница бреешь ты бороду, подмышки, пятки?!

#29:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 16:39
Anker писал(а):

Если бывший ученый, без всякого сопротивления, падает в лапы религиозного мировоззрения - это признак его инфантильности, как ученого.

а кто по-вашему не инфантильный? больман и сотоварищи? лучше бы они "отдались в лапы" религии, чем покончили с собой от отчаяния.

еще мне интересно, в чем вы увидели антагонизм между религией и наукой? по-моему, они очень органично переплетаются. тот же ньютон посвятил 95% своих трудов богословию и только 5% математике и физике... может быть просто вы недостаточно образованы?

#30:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 16:40
Сергий писал(а):

Anker писал(а):

Сергий писал(а):

Ишь.. я вот.. бывший ученый, писатель (теперь, как бы), ударившийся в религию... У меня шерсть должна и на спине пучками расти... Но какая тут связь с инфантильностью?



Если бывший ученый, без всякого сопротивления, падает в лапы религиозного мировоззрения - это признак его инфантильности, как ученого. По видимости, на каком-то этапе произошла задержка созревания базовых профессиональных настроек.

Корелляция между инфантильностью и волосатостью отсутствует Smile Речь идет просто о носителях бороды.



Плиз, определите понятие "ученый"... И чем религиозное мировозрение принципиально антагонистично т.н. "научному"...

ЗЫ. академик Павлов - тоже был "с задержкой"?



Да ладно. Пусть сначала ученный раскажет, что такое корреляция.

P.S. Думаю наПисать "инфинитизималь" гораздо круче.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU