Страница 2 из 2
кеды глухаря
Астрахань писал(а):

Ребят, вы что полудохлики шоли? Поставьте 195х60 14 радиус + червячную блокировку с преднатягом килограм на 5-6 и тогда поймете что такое спорт-зал :) Глядишь и здоровья прибавится. В вашем выходе одно спасение - ЭУР и ГУР. (чтоб легко крутилося). А кому здоровая и долгая жизнь нравится те стандартным рулем довольны.



всё равно хороший информативный усилитель не помешал бы, я считаю
у меня маленький руль и колеса на 15'' - спортзал, конечно,
получается, особенно на пешеходных скоростях :)
мне не проблема это вращать, но я заметил следующую вещь:
больше затрачивается мышечной энергии на вращение руля - меньше точность управления
при движении в обычных условиях это не заметно, а вот покрутившись
на площадочке, я пришёл к выводу, что с хорошим усилителем
и меньшим передаточным числом рулевого механизма всё было бы
куда лучше... :)
Радист
ve4er писал(а):

Нее, в Рязань наверное не скоро соберусь.. Не был ни разу. Сам обитаю в основном от Нижнего до Москвы включительно (33, 37, 52, 97 регионы).


При большом желании из Нижнего в Москву можно через Рязань махнуть запросто Very Happy Крюк получается небольшой, заодно город посмотришь Smile
savid
Да в Рязань ехать не обязательно, этих рулей в Москве как грязи и на КПП и на ручник... Цена в магазинах 1600-2100. В Южном Порту я видел тоже 1600 (если свой сдаёш - то 1300). Правда подороже чем в Рязани, но учитывая поездкуТУДА выйдет ещё дороже. Да я думаю что и по Горьковскому направлению их не мало , просто заезжай попутно на рынки и магазины. Сам вот хочу купить такой руль, только вот с цветом интерьера пока не определился..... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы