Страница 2 из 3
GEN?
Мерзость писал(а):

Лично мне уже .. задумчиво... находиться на этом ресурсе. Политика, ммать ее... Twisted Evil


А в чем проблема?
Kirill111
Мерзость писал(а):

Да ради бога...
Ясно было, что предыдущие модераторы ни фига не справлялись.

Лично мне уже .. задумчиво... находиться на этом ресурсе. Политика, ммать ее... Twisted Evil



Интересно, каким боком тот же Коматоз, обычный совершенно парень и посетитель этого сайта, связан с вашей "политикой"? Surprised
Мерзость
Уважаемый, не надо меня гнать..
Во-первых, сама решу, во-вторых - могёт, еще пригожусь Very Happy

Да автолада из привазовских СМИ была самая приличная (за 6 лет было время оценить). Отвратительно наблюдать некорректное прогибание...
Мож я сильно реагирую?
Мерзость
Kirill111 писал(а):

Мерзость писал(а):

Да ради бога...
Ясно было, что предыдущие модераторы ни фига не справлялись.

Лично мне уже .. задумчиво... находиться на этом ресурсе. Политика, ммать ее... Twisted Evil



Интересно, каким боком тот же Коматоз, обычный совершенно парень и посетитель этого сайта, связан с вашей "политикой"? Surprised


ни разу не про коматоза.
GEN?
Мерзость писал(а):

Уважаемый, не надо меня гнать..
Во-первых, сама решу, во-вторых - могёт, еще пригожусь Very Happy


Ну вот, сразу уважаемым обзываться Smile И в мыслях не было, наоборот даже...
Мерзость писал(а):

Да автолада из привазовских СМИ была самая приличная (за 6 лет было время оценить). Отвратительно наблюдать некорректное прогибание...
Мож я сильно реагирую?


Имхо, сильновато.
Пока не вижу никаких "политических" гонений - раздел иномарок спокойно живет, в разделе Калин критики предостаточно.
В Курилке тоже свобода, только с хамством бороться пытаются. Что правильно.
Помойка появилась. Немодерируемая.
Dr.Lecter
GEN писал(а):


Уверен в обратном - такие темы не очень интересны, и долго жить не могут.



А кто, извините, будет определять, какие темы интересны, а какие нет? Вы, что ли-c, с вашей гопс-компанией?

Мне глубоко пофиг национальный вопрос, но важен принцЫп. Если кого-то оскорбляет слово "жЫд", я могу понять. Но если меня, как вазовладельца, до глубины души возмущает муторно-оскорбительное словечко "ТАЗ", "тазовладелец", мне что, тоже обращаться в Антидиффамационную лигу? Три заявления в письменном виде?

Нет уж, или всем лафа и полный легалайз, либо уже по всем категориям -- бритвой по горлу.
GEN?
Dr.Lecter писал(а):

GEN писал(а):


Уверен в обратном - такие темы не очень интересны, и долго жить не могут.



А кто, извините, будет определять, какие темы интересны, а какие нет? Вы, что ли-c, с вашей гопс-компанией?

Мне глубоко пофиг национальный вопрос, но важен принцЫп. Если кого-то оскорбляет слово "жЫд", я могу понять. Но если меня, как вазовладельца, до глубины души возмущает муторно-оскорбительное словечко "ТАЗ", "тазовладелец", мне что, тоже обращаться в Антидиффамационную лигу? Три заявления в письменном виде?

Нет уж, или всем лафа и полный легалайз, либо уже по всем категориям -- бритвой по горлу.


Дохтур, внимательнее читай - я про темы, которые умирают сами собой. Примеров полно.
А к тазоводу привыкай уже, это нормально. Даже ники есть однокоренные.
Мерзость
GEN, я в ВАЗовской сфере достаточно повращалась, штоб предполагать только ухудшение ситуации ...Smile
Предлагаю посмотреть в течение какого-то времени на тематический состав помойки. Сейчас там в основном народ отрывается. Посмотрим...
А также на статистику отмодерированных или удаленных тем..
Ура, если я буду не права. Ура, если подобные сообщения помешают модерировать "пофамильно"...

Вот что-что, а дурью ВАЗ велик...
GEN?
Мерзость писал(а):

GEN, я в ВАЗовской сфере достаточно повращалась, штоб предполагать только ухудшение ситуации ...Smile
Предлагаю посмотреть в течение какого-то времени на тематический состав помойки. Сейчас там в основном народ отрывается. Посмотрим...
А также на статистику отмодерированных или удаленных тем..
Ура, если я буду не права. Ура, если подобные сообщения помешают модерировать "пофамильно"...

Вот что-что, а дурью ВАЗ велик...


Ваз Вазом, а форум форумом. Какое-то давление оказываться может, и похоже уже оказывается.
Но модерировать... тазовцев что ли усадят? Нереально.
Проще снести курилку и некоторые разделы. Что в общем возможно, скандально правда.
Пока С.Ц. ищет грамотного админа и хочет назначить нормальных модераторов.
Поживем-посмотрим...
Мерзость
Так и я про что.. оказывается влияние, еще какое..
Вспомните, сначала Кузьмич перестал на вопросы отвечать (лично свидетельствую - человек бесстрашный и вменяемый), теперь невнятно е предупреждение С.К. Целикова про лицензионное соглашение...
Dr.Lecter
Мерзость писал(а):

GEN, я в ВАЗовской сфере достаточно повращалась, штоб предполагать только ухудшение ситуации ...Smile
Предлагаю посмотреть в течение какого-то времени на тематический состав помойки. Сейчас там в основном народ отрывается. Посмотрим...
А также на статистику отмодерированных или удаленных тем..
Ура, если я буду не права. Ура, если подобные сообщения помешают модерировать "пофамильно"...

Вот что-что, а дурью ВАЗ велик...



Я редко пишу на форуме, редко читаю, какие-то аналитические выборки делать мне откровенно влом, но то, что само просто в очи ломится, того уж инорировать никак не могу. Не знаю, какой дурью велик ВАЗ, но админы здесь часто играют совсем на другой стороне. Когда я сюда пришел, меня очень интересовал вопрос ВАЗ vs ино, ввиду покупки машины, так вот, с соответсвующей ветки, как и из некоторых других я был буквально выдавлен, как только открыто продемонстрировал свою "проВАЗовскую позицию", любые мои посты и открытые ветки просто удалялись без объяснений. Практически меня загнали в Курилку (я не сопротивлялся особо, у меня есть еще много мест, где с народом пообщаться...), но и тут часто как каток за мной шурует -- через две-три недели исчезают посты совершенно толерантные и максимально, имхо, информативные, какого хера? Убрали пост про структуру украинского авторынка -- за что? В исторических ветках чистят как пылесосом -- ну и?

Не было бы так лениво, таки собрал бы "статистику отмодерированных или удаленных тем", боюсь, картина нарисовалась бы совсем иная, чем Вы, многоуважаемая Мерзость, пытаетесь тут представить... Ну да хрен с ним. Перейдем к более интересным вещам. Вам нравится, когда Вас связывают во время прелюдии?
Евгений В.
вот я и предлагаю всем кому не нравится новая политика пробойкотировать форум в течении некоторого времени. не меньше месяца.
лично мне сегодня скучно без куда-то девшихся 7Romax(такого и не знают нынешние), Radja2112, barpro, DimaYu и др., ну чтобы никого не обидеть скажу что много еще есть интересных мне личностей.
хотя я тоже против олигофренической кучки без конца только обсирающих, обсирающих одних тех же тоже маниакальных личностей.
komatoz
HI!
Мерзость писал(а):

Так и я про что.. оказывается влияние, еще какое..
Вспомните, сначала Кузьмич перестал на вопросы отвечать (лично свидетельствую - человек бесстрашный и вменяемый), теперь невнятно е предупреждение С.К. Целикова про лицензионное соглашение...



Да, Кузьмича Очень жалко. Очень Уважаемый человек. Реально Людям помогал за что и поплатился Sad.

Ведь именно благодаря его стараниям реальная информация о качестве автомобилей начала доходить до руководства.


З,Ы, Надеюсь может он ещё появиться на форуме.
komatoz
HI!
Евгений В. писал(а):

вот я и предлагаю всем кому не нравится новая политика пробойкотировать форум в течении некоторого времени. не меньше месяца.
лично мне сегодня скучно без куда-то девшихся 7Romax(такого и не знают нынешние), Radja2112, barpro, DimaYu и др., ну чтобы никого не обидеть скажу что много еще есть интересных мне личностей.
хотя я тоже против олигофренической кучки без конца только обсирающих, обсирающих одних тех же тоже маниакальных личностей.



C этого места поподробней пожалуйста....
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Peltik писал(а):

...а опускаться до угроз - считаю некорректным поведением. И недостойным настоящего мужчины.


О чем и речь...
Причем идет-то все это лишь от одного персонажа, чуть кто-то не согласен - "дебилы", "в зубы", "собачьи какашки есть будете", "месть - это блюдо холодного приготовления" и далее по списку.
И ничего удивительного в ответной реакции...
Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?



Вот кому лучше жевать чем говорить - это GEN. который 1. лжет, что у него есть автомобиль.
2. Уже не один месяц сидит и гадит на АвтоВАЗ.
3. Участвует в каждой свалке дебилов.
Смотрим его "стихоплетения" в серьезной теме "Стань самим собой -2", которую поднял я -и... понимаем, что этот человек вовсе на этом форуме занят обычбым детским идиотизмом И он еще имеет совесть прикидываться тут не участвующим в свялке деблов форума? Ген - я ведь эти Ваши "стихи страдающего" Вам на лоб прилеплю. Пока не заткнете свой фонтан вовсе

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71738&start=45

А что касается моих угроз. <ХРУМ> Имейте в виду это
Kirill111
6600 писал(а):


А что касается моих угроз. <ХРУМ> Имейте в виду это



Коматоз ЖЖЕТ!!! Молодца! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Евгений В.
Kirill111 писал(а):

6600 писал(а):


А что касается моих угроз. <ХРУМ> Имейте в виду это



Коматоз ЖЖЕТ!!! Молодца! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


что он жжет-то ? дебильные стихи копрололиста?
самовосхваление друг друга?
Kirill111
Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

6600 писал(а):


А что касается моих угроз. <ХРУМ> Имейте в виду это



Коматоз ЖЖЕТ!!! Молодца! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


что он жжет-то ? дебильные стихи копрололиста?
самовосхваление друг друга?



Сам понял что написал? Я вот тебя не понял!
Евгений В.
Kirill111 писал(а):

Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

6600 писал(а):


А что касается моих угроз. <ХРУМ> Имейте в виду это



Коматоз ЖЖЕТ!!! Молодца! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


что он жжет-то ? дебильные стихи копрололиста?
самовосхваление друг друга?



Сам понял что написал? Я вот тебя не понял!


я чем вивноват в твоем слабоумии?
Kirill111
Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

6600 писал(а):


А что касается моих угроз. <ХРУМ> Имейте в виду это



Коматоз ЖЖЕТ!!! Молодца! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


что он жжет-то ? дебильные стихи копрололиста?
самовосхваление друг друга?



Сам понял что написал? Я вот тебя не понял!


я чем вивноват в твоем слабоумии?


Скорей в собственном неумении выразить мысль... Laughing Laughing Laughing
Евгений В.
Kirill111 писал(а):

Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

6600 писал(а):


А что касается моих угроз. <ХРУМ> Имейте в виду это



Коматоз ЖЖЕТ!!! Молодца! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


что он жжет-то ? дебильные стихи копрололиста?
самовосхваление друг друга?



Сам понял что написал? Я вот тебя не понял!


я чем вивноват в твоем слабоумии?


Скорей в собственном неумении выразить мысль... Laughing Laughing Laughing


не канает...
обосрался ты...
Kirill111
Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Евгений В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

6600 писал(а):


А что касается моих угроз. <ХРУМ> Имейте в виду это



Коматоз ЖЖЕТ!!! Молодца! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


что он жжет-то ? дебильные стихи копрололиста?
самовосхваление друг друга?



Сам понял что написал? Я вот тебя не понял!


я чем вивноват в твоем слабоумии?


Скорей в собственном неумении выразить мысль... Laughing Laughing Laughing


не канает...
обосрался ты...


Правда? Твой стиль общения жутко напоминает мне 6600. Он обычно обвиняет всех во всех смертных грехах, когда САМ обосрался. Laughing Laughing Laughing
Евгений В.
"Пионэры! Идите в жопу"?
Kirill111
Евгений В. писал(а):

"Пионэры! Идите в жопу"?


Мля, ну точно 6600... Видимо ума столько же. Хватает только на то, чтобы когда САМ обосрался послать всех в жопу. Клоун, мля! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Мерзость
Dr.Lecter писал(а):

Мерзость писал(а):

GEN, я в ВАЗовской сфере достаточно повращалась, штоб предполагать только ухудшение ситуации ...Smile
Предлагаю посмотреть в течение какого-то времени на тематический состав помойки. Сейчас там в основном народ отрывается. Посмотрим...
А также на статистику отмодерированных или удаленных тем..
Ура, если я буду не права. Ура, если подобные сообщения помешают модерировать "пофамильно"...

Вот что-что, а дурью ВАЗ велик...



Я редко пишу на форуме, редко читаю, какие-то аналитические выборки делать мне откровенно влом, но то, что само просто в очи ломится, того уж инорировать никак не могу. Не знаю, какой дурью велик ВАЗ, но админы здесь часто играют совсем на другой стороне. Когда я сюда пришел, меня очень интересовал вопрос ВАЗ vs ино, ввиду покупки машины, так вот, с соответсвующей ветки, как и из некоторых других я был буквально выдавлен, как только открыто продемонстрировал свою "проВАЗовскую позицию", любые мои посты и открытые ветки просто удалялись без объяснений. Практически меня загнали в Курилку (я не сопротивлялся особо, у меня есть еще много мест, где с народом пообщаться...), но и тут часто как каток за мной шурует -- через две-три недели исчезают посты совершенно толерантные и максимально, имхо, информативные, какого хера? Убрали пост про структуру украинского авторынка -- за что? В исторических ветках чистят как пылесосом -- ну и?

Не было бы так лениво, таки собрал бы "статистику отмодерированных или удаленных тем", боюсь, картина нарисовалась бы совсем иная, чем Вы, многоуважаемая Мерзость, пытаетесь тут представить... Ну да хрен с ним. Перейдем к более интересным вещам. Вам нравится, когда Вас связывают во время прелюдии?



Dr.Lecter, у вас своя точка зрения, мне же видится несколько иное.

А насчет "более интересных вещей"... Хм.. Почему-то мне не хочется с вами их обсуждать... Ни вообще, ни в частности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы