Страница 2 из 2
sergy10
Хаку всю сразу шипуют на заводе производителе!
На хаке 4 стоят шипы с квадратным сечением!

denisk

Прежде чем о чёмто рассуждать надо попробовать!

Всё что ты сейчас перечислил полное г@$но!

Ну тока Michelin X-ICE вроде ни чё!
ERASER
Вчера тоже взял Хаку 2, все четыре колеса. Хотел 185/60 - не было, пришлось 175/65 брать
MME
ERASER писал(а):

Вчера тоже взял Хаку 2, все четыре колеса. Хотел 185/60 - не было, пришлось 175/65 брать



и правильно сделал - зимой узкая резина предпочтительнее
Parus
А на сколько цена этой Хакки отличается от Good Year Ultra Grip 500 (у меня такая, очень доволен 8-) )?
MME
Моя 2-я хака R15 185/55 стоила в прошлом годе 3900 за покрышку, и того комплект - 15600. (дороговизну себе объяснил тем что низкий профиль)
Но в принципе я ей недоволен. Купил тока потому что не нашел ничего другого R15 с таким профилем. Покупал ее первый раз и жалею об этом. В принципе я считаю что зимняя резина олжна быть супер мягкой, без шипов, с очень тоненькими ламелиями. До того ездил на хаке Q - нравилась больше.
MME
Моя 2-я хака R15 185/55 стоила в прошлом годе 3900 за покрышку, и того комплект - 15600. (дороговизну себе объяснил тем что низкий профиль)
Но в принципе я ей недоволен. Купил тока потому что не нашел ничего другого R15 с таким профилем. Покупал ее первый раз и жалею об этом. В принципе я считаю что зимняя резина олжна быть супер мягкой, без шипов, с очень тоненькими ламелиями. До того ездил на хаке Q - нравилась больше.
ERASER
После того как купил ездил 550 км по трассе на Gislaved NF3 - рыскает налево направо, в принципе нормальная резина, но когда ехал обратно те же 550 км. на Nokan H2 - просто идеал по сравнению с Gislaved.
ИМХО дорогу держит лучше, в общем, остался доволен покупкой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы