Страница 1 из 1
<MexaniK>
Ехал сейчас (18-10) с Каширки по МКАД в сторону Варшавки!! Примерно на против поворота на Царицино в левых рядах вижу скопление машин и все начинают уходить правее..ну...думаю как всегда...пробка...Сам ехал в среднем ряду....оказалось..что в левом ряду ехал Минивен....Американец...если не ошибаюсь...Крайслер Вояджер...темн Синий металик..наглухо тонированный...с аварийкой.....Точнее не ехал...а еле полз.. и потом..как только его начали обганять справа...он резко перестроился на один ряд правее.....после чего начал набирать скорость.....как будто ни чего и не было.....Но после того как с ним поровнялась Шкода Октавия, он тут же перестроился в левый ряд и резко вдарил по тормозам!!! Почти до полной остановки....Естественно все машины врассыпную...и по тормозам.....Потом опять так же..правее....и снова резко в левый ряд..перед новым Гольфом....
Все время ехал с аварийкой....Гос номер У 151 УУ...регион не запомнил.....
блин...мочить таких уродов надо!!!! Mad
-=ZZZ=-
вот скоты !!!!! совсем окуели !! стрелять таких надо
wxp
Парни, все покупаем по стволу и шмоляем по таким карам а потом тапок в пол и хрен нас найдут!
GEN?
Что-то на подставу не похоже, дилетантство какое-то?

Варианты:
- за рулем тетка
- за рулем пьяный
- действительно что-то с машиной и водила не в себе
- пьяная тетка на неисправной машине, разговаривающая по мобиле с изменившим ей мужем?
Peltik
GEN писал(а):

Что-то на подставу не похоже, дилетантство какое-то?

Варианты:
- за рулем тетка
- за рулем пьяный
- действительно что-то с машиной и водила не в себе
- пьяная тетка на неисправной машине, разговаривающая по мобиле с изменившим ей мужем?



Пьяная тётка на коксе на неисправной машине, красящая губы, закуривая сигарету, звонит по мобиле мужу, переводя звонок любовника на ожидание. при этом включает дворники - задний и передние, омывая лобовое стекло водой. Магнитола работает на полную. Very Happy
Kirill111
GEN писал(а):

Что-то на подставу не похоже, дилетантство какое-то?

Варианты:
- за рулем тетка
- за рулем пьяный
- действительно что-то с машиной и водила не в себе
- пьяная тетка на неисправной машине, разговаривающая по мобиле с изменившим ей мужем?



О том же кстати подумал... Не похоже на подставу. Они так явно не действуют ИМХО. 8-)
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

GEN писал(а):

Что-то на подставу не похоже, дилетантство какое-то?

Варианты:
- за рулем тетка
- за рулем пьяный
- действительно что-то с машиной и водила не в себе
- пьяная тетка на неисправной машине, разговаривающая по мобиле с изменившим ей мужем?



О том же кстати подумал... Не похоже на подставу. Они так явно не действуют ИМХО. 8-)


Зря так думаете!!! Был у меня в прошлом году(зимой) случай с подставой...
Ехал так же по МКАДу, во 2 справа ряду...догоняет меня какая-то ино, перестраивается в правый ряд и тормозит...те становиться в метрвую зону!! Но у меня на всех машинах стоят зеркала мертвой зоны...поэтому я ее и видел...кстати..у нее не горела пер левая фара!!! Я его заметил..и начал ускоряться(на сколько это возможно на 5), и тут как раз выезжал на МКАД грузовик..вот за него то я и спрятался.....Они меня обогнали...посмотрели(я был в машине не один)...и понеслись дальше...а в левом ряду летела 15...вот они ее подрезали и резко потормозам....Так что подставлялы...совсем офигели.... И то что вчера были подставлялы..я уверен на все 100%!! Ну не ездят так пьяные и тем более бабы.....Чистая подсава была...
GEN?
MexaniK-84 писал(а):

...догоняет меня какая-то ино, перестраивается в правый ряд и тормозит...те становиться в метрвую зону!!
...Я его заметил..и начал ускоряться
...Они меня обогнали...посмотрели(я был в машине не один)...и понеслись дальше...


Я каждый день вижу по десятку машин, которые бывают в "мертвой зоне", ускоряются, замедляются, бывает даже на меня из них смотрят (о ужас)...
Паранойей не страдаю...
<MexaniK>
GEN писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

...догоняет меня какая-то ино, перестраивается в правый ряд и тормозит...те становиться в метрвую зону!!
...Я его заметил..и начал ускоряться
...Они меня обогнали...посмотрели(я был в машине не один)...и понеслись дальше...


Я каждый день вижу по десятку машин, которые бывают в "мертвой зоне", ускоряются, замедляются, бывает даже на меня из них смотрят (о ужас)...
Паранойей не страдаю...


Я тоже ей не страдаю...
Она висела примерно в нескольких см...а не ехала в своем ряду....
и в мертвой зоне не 1 минуту была.........и если уж на то пошло...как ты объяснишь подрезание в левом ряду и тут же резкое торможение.....И то что когда я начал ускоряться, он тоже?? И зачем спрашивается было обгогнять фуру справа..по обочине...если все левые ряды были свободны??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы