Страница 1 из 2
vingod
вот собственно и вопрос:
1 - чем лучше заделать отвертия от шильдика "LADA 110"?
2 - чем оттерреть двух сторонний скотч?
M4
Простите за нескромный вопрос: - а зачем шильдики то снимать?
Если стесняетесь надписи LADA - можно купить авто с шильдиком BMW, например.
Bossman
Ну у меня 1.5i надпис отодрал и много скоча осталось я его ногтями отдирал а мелкие остатки ногти + вайт спирит.
А лада 110 я хз как заделать, ктото просто заглушки ставит.
DVDrom4ik
рихтовка покраска .... Very Happy
а если серьёзно то для дырок можно подобрать пластиковые заклёпки
vingod
M4 писал(а):

Простите за нескромный вопрос: - а зачем шильдики то снимать?
Если стесняетесь надписи LADA - можно купить авто с шильдиком BMW, например.


Лично я щитаю что о авто говорит его содержимое и прокладка. А не шилдик с гордой надписью 16V или 1,6
vingod
А пластиковые заклёпки именно для этого продаются???
или у них другая задача но наши специ их определили для этого Smile
DVDrom4ik
изначально это мебельные заглушки =)
KonstantinS
У меня надпись 1.6 16кл. Скажите пож-та под какой из них двусторонний скотч а под какой дырка , я бы тоже не отказался снять их совсем
РОМАНЯ
Наверно те карнеги кто отдирает шильдики думаут,что машина становится как минимум мощнее лощадей так на 20,и окружающие начинают думать что под капотом 2 литра,ПОНТЫ это дешёвые
Сергей М
Дырки можно заделать пластмассовыми заклепками, которые крепят потолок в 8,9, мож и в 10 потолок именно такими крепиться.
DVDrom4ik
РОМАНЯ писал(а):

Наверно те карнеги кто отдирает шильдики думаут,что машина становится как минимум мощнее лощадей так на 20,и окружающие начинают думать что под капотом 2 литра,ПОНТЫ это дешёвые

ну почему, если кому то что то не нравится, разговор сразу сводится к "синим писалкам" ?
Devol
Цитата:

РОМАНЯ писал(а):
Наверно те карнеги кто отдирает шильдики думаут,что машина становится как минимум мощнее лощадей так на 20,и окружающие начинают думать что под капотом 2 литра,ПОНТЫ это дешёвые
ну почему, если кому то что то не нравится, разговор сразу сводится к "синим писалкам" ?



А потому что это как раз и есть... Дешевый кАлхозный тунинг.

А самое главное, если снять шильдики, то все окружающие никогда не догадаются на какой ты супер заряженной тачке...

И вот еще. Столько стебались над синими писалками, что даже до самых деревянных дошло что мода прошла (хотя отдельные экземпляры еще встречаются, видно совсем плохо чувачкам)
Так что через некоторое время назад может придется дырки ковырять, а то так лохом и будут считать...

Последний раз редактировалось: Devol (13 Октября 2005 13:46), всего редактировалось 1 раз
DVDrom4ik
Devol писал(а):

А самое главное, если снять шильдики, то все окружающие никогда не догадаются на какой ты супер заряженной тачке...

не нужно обобщать ошибочное мнение ...
Devol
эээ. как сказать? Если машина действительно заряжена, то это видно и по внешнему виду и самое главное как она едет (естественно имется ввиду нормальное движение, а не долбоеб водила).
Но обычно у таких машин нет проблем с втыканием заглушек вместо шильдиков...

У кого возникает сия проблема, думаю достаточно написанно в моем предыдущем посте...
vingod
ВОВО.
А для тех нечитает конференцию сначала я напишу ещё раз, мне не сложно!

Лично я щитаю что о авто говорит его содержимое и прокладка. А не шилдик с гордой надписью 16V или 1,6

И ктомуже я обращялся с целью помоч мне а не осуждать меня.
И не обижать тем что я занимаюсь колхозным тюнингом!
Сергей М
Колхозный тюних конечно раздражает на дороге, но зато если нет шылдика 1,6 16V то уже плохим порням приходиться догадываться какой у машины мозг (7.9.7 или еще что). А с шылдиком этим уродам уже ясно какой контроллер тащить с собой для подключке необученного от иммо (если не использовать конечно паука). Вот. тюних нафиг.
матрёшкавод ака Kosh'103
Вообще - ИМХО - когда были шильдики 1.5GLI 16v - это как-то смотрелось! Хотя частенько они были в разных плоскостях с lada110,111,112 - а новые 1.6I - или 1.6LI 16v - ну не смотрятся - никак, почти все мои знакомые из-за этого и поснимали - уродские новые шильдики!"
матрёшкавод ака Kosh'103
Вообще - ИМХО - когда были шильдики 1.5GLI 16v - это как-то смотрелось! Хотя частенько они были в разных плоскостях с lada110,111,112 - а новые 1.6I - или 1.6LI 16v - ну не смотрятся - никак, почти все мои знакомые из-за этого и поснимали - уродские новые шильдики!"
Дэсперадо
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Вообще - ИМХО - когда были шильдики 1.5GLI 16v - это как-то смотрелось! Хотя частенько они были в разных плоскостях с lada110,111,112 - а новые 1.6I - или 1.6LI 16v - ну не смотрятся - никак, почти все мои знакомые из-за этого и поснимали - уродские новые шильдики!"


Шильдики как шильдики. шрифт и размер такой же, как и на 1,5 GLI, так что ничего уродского в них нет...
Хотя на вкус и цвет...
Просто приятно, едешь за машиной, и видишь, какой движок, сколько клапанов, просто для интереса...
Badmean
я снял, для того что-бы под них не забивалась, грязь/соль.
На предыдущей 9-ке под этими шильдиками, образовались очаги ржавчины. При продаже это минус. А прилепить эти названия, один момент.
Определение контроллера, по признакам, меня тоже не устраивает, хотя некоторые любят, приклеивать название сигнализации.
И мне не нравится их исполнение, и дизайн.
Мне вообще не нравятся надписи на машине, синие писалки тоже не нравятся.
У меня нет на машине ничего лишнего, в том числе шильдиков.
wxp
Badmean писал(а):

У меня нет на машине ничего лишнего, в том числе шильдиков.


Колесные диски не забудь снять Smile Smile
Дэсперадо
ildar83
Badmean писал(а):

я снял, для того что-бы под них не забивалась, грязь/соль.
На предыдущей 9-ке под этими шильдиками, образовались очаги ржавчины. При продаже это минус. А прилепить эти названия, один момент.
Определение контроллера, по признакам, меня тоже не устраивает, хотя некоторые любят, приклеивать название сигнализации.
И мне не нравится их исполнение, и дизайн.
Мне вообще не нравятся надписи на машине, синие писалки тоже не нравятся.
У меня нет на машине ничего лишнего, в том числе шильдиков.


согласен
матрёшкавод ака Kosh'103
Badmean писал(а):

я снял, для того что-бы под них не забивалась, грязь/соль.
На предыдущей 9-ке под этими шильдиками, образовались очаги ржавчины. При продаже это минус. А прилепить эти названия, один момент.
Определение контроллера, по признакам, меня тоже не устраивает, хотя некоторые любят, приклеивать название сигнализации.
И мне не нравится их исполнение, и дизайн.
Мне вообще не нравятся надписи на машине, синие писалки тоже не нравятся.
У меня нет на машине ничего лишнего, в том числе шильдиков.



Кстати на 211х - нет такой проблемы как на 2109- так как шильдико с объёмом вешаются на двухсторонний скотч - и туда ничего не забивается!
WWW123
сё таки если серьёзно - зачем шильдики снимать?
Я сам снимал их двараза, но один раз что бы приклеить новый не потёртый, а второй раз, что бы на меня на 2108 с движком 1300 не набрасывались копеечники
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы