Страница 1 из 1
a-sity
Оторвало заднюю стойку от задней балки. Стойка отходила 78000, а/м 2114. Отчего может быть, вроде ездил аккуратно. Да, еще проставки стояли. Сейчас поставил задние 10-е стойки без проставок.
Короче никогда больше проставки ставить не буду.
Антон НеГородецкий
Стойка чья? Скопино? Если так, то в принципе она у тебя еще нормально походила!

А оторвало ее как раз из-за проставоки и "убитости". ж#@а на кочках раскачалась, а стойки уже колебания не гасят. В итоге ты "поймал" момент резонанса и - ульдым!
А проставки назад ставить можно, ничего страшного (если, конечно, меру в задирании знать). Но стойки, ессно, должна быть рабочие...
a-sity
Я не знаю чья, но стояла родная с завода. Проставки не буду ставить из-за внешнего вида, и еще без них в поворот более увереней машина идет...
Dam
Скажу по секрету - в обычной жизни нормальные пацаны ставят проставки не от хорошей жизни Wink Лично у меня пружинки еще в нормальном состоянии ... ну по крайней мере полтора года назад именно так и сказали об них, но они экспортные Sad К этим гнусным бюргерам машинки шли на укороченных пружинах. Поэтому когда ее привезли "обратно на Родину", одно из первых что сделали - поставии домики.
На самом деле правильней ездить без них, т.к. задняя стойка при внесении домиков в конструкцию, начинает работать на излом - меняется "угол атаки" стойки. Но лично меня такой конструктив не напрягает, т.к. низкие пружины + домики по высоте дают нормальные пружины. Ежели какая пружинка хрустнет, поменяю на нормальные, а домики конечно же повыкидываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы