Страница 1 из 1
hgj
Хотел по гарантии поправить этот дребезг (тот, кот. от 2000 до 2100 об.), у меня он до 2500 об.Так указали на стенд. А там письмо ОТ ОАО "АВТОВАЗ" (кстати, Автомобильный Волжский Автомобильный завод???), где написано, что это конструктивная особенность...бла-бла-бла., на работу не влияет, так и должно быть.
И в конце, ОФИГИТЕЛЬНАЯ приписка. Что, мол, если не нравится эта "конструктивная особенность", выбирайте машину классом выше и дороже! о,как!
Типа, пошли Вы...со своими претензиями.
И кто они после этого???
sbelanov
Цитата:

если не нравится эта "конструктивная особенность", выбирайте машину классом выше и дороже!


это в письме ВАЗа Confused или самодеятельность гарантийщиков?

второй вариант - самоделкин, как и обычно с нашими машинами
hgj
Вот ИМЕННО, что в письме ОАО "АВТОВАЗ"!!!!!!!!!!!!!!Последний абзац! Жаль, не дали ксерокопию!
Рена
hgj писал(а):

Хотел по гарантии поправить этот дребезг (тот, кот. от 2000 до 2100 об.), у меня он до 2500 об.Так указали на стенд. А там письмо ОТ ОАО "АВТОВАЗ" (кстати, Автомобильный Волжский Автомобильный завод???), где написано, что это конструктивная особенность...бла-бла-бла., на работу не влияет, так и должно быть.
И в конце, ОФИГИТЕЛЬНАЯ приписка. Что, мол, если не нравится эта "конструктивная особенность", выбирайте машину классом выше и дороже! о,как!
Типа, пошли Вы...со своими претензиями.
И кто они после этого???


Это не конструктивная особенность - это неисправность.
Подробности тут
yurec
Было тоже самое и что интересно точно также отмазывались. Mad
Больше я не вернусь
Умиляюсь. У меня например ничего не дребезжит. Просто напросто нужно поджать крепление кулисы к трубе и смазать карданчик переключетяля скоростей смазкой для шрусов. Когда менял кулису на короткоходную - действительно задребезжало. Выполнил эти два действия - никакого дребезга.
Может ВАЗ и пишет, что это "Конструктивная особенность", но вообще -то у большинства машин такая же конструкция.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы