Страница 3 из 3
wertdaun
kyzmyk писал(а):

[
1. . Если бы ты сходил на курсы Циганкова, то: никогда бы не ездил не пристегнутым, всегда бы садился правильно за руль. всегда бы держал ОБЕ руки на руле, ПОКУПАЛ БЫ АВТО С АБС и много чего еще...
2.

А фурмула это другой мир...тут он не уместен...или ты гонщик Ф1?Smile



1. По другому я никогда не ездил 1-я первая машина которой я рулил УАЗ-469, там одной рукой руль при всем желании не повернешь. Машины уже нет, а привычка осталась. Пристегиваюсь я всегда, ибо регулярно вижу к чему приводит непристегивание ремнем. Не пристегивался только на УАЗе - там ремней нет Surprised На курсы я ессно ходил, в питерский филиал Цыганкова.
2. Согласен ДРУГОЙ МИР - там вампиры, а у нас оборотни........... Laughing
kyzmyk
wertdaun писал(а):


1. По другому я никогда не ездил 1-я первая машина которой я рулил УАЗ-469, там одной рукой руль при всем желании не повернешь. Машины уже нет, а привычка осталась. Пристегиваюсь я всегда, ибо регулярно вижу к чему приводит непристегивание ремнем. Не пристегивался только на УАЗе - там ремней нет Surprised На курсы я ессно ходил, в питерский филиал Цыганкова.
2. Согласен ДРУГОЙ МИР - там вампиры, а у нас оборотни........... Laughing



Да, Уазик - ТАНК блин:) Сходил на курсы, и что вынес от туда??? Он сам ясно говорит - не нужно выделывать финты на дороге и электроника всегда вас обыгрыет...поэтому АБС, антибукс, тракшн - всегда лучше рулят машиной, чем вы:)SmileSmile Кстати, сам он никогда подобные вещи в своей машине не отключает:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы