Страница 1 из 1
m-i-x
Уважаемые знатоки и эксперты, огромная просьба кто сталкивался с такой проблемой:

У меня девятка 98 года. После зимы 2004-2005 появилась корозия в углах дверей. И на крыльях внизу около брызговиков. Обращался в сервис, мужики сказали, что проще самому сделать, а в сервесе дорогато встанет за такие пустяки. Объяснили типо сначало нужно снять ржавчину шкуркой, затем шпаклюю, и низы крашу антигравием.

Посоветуйте кто сталкивался. Так ли всё это просто. А не начнётся всё заново опять весной? И как мне сделать лучше??

Заранее благодарен за советы.
zarub
m-i-x писал(а):

сначало нужно снять ржавчину шкуркой, затем шпаклюю, и низы крашу антигравием.



Сам всё знаешь.
Всё не просто. Долго и мутарно (если нормально делать для себя ) и уже не по-сезону/погоде. Этим надо было летом озадачится. Весной может всё и заново, но у тебя есть какой-то другой выход?

Советы? Да какие советы?
Мойка, два номера наждачки, преобразователь рыжья, уайт-спирит, грунт антикоразионный по металлу в два-три слоя, краска/антигравий/антикор/мастика по вкусу.
Ты это на снегу собрался делать? Лето-ж было!
У меня на перекаску порогов, арки, днище снаружи+изнутри - неторопясь два месяца ушло (по вечерам после работы и по настроению).
Дотянул до зимы - подожди и весны, всё равно качественно в мороз не сделаешь на улице. Да и спину застудишь.
Бомбила
m-i-x писал(а):

Уважаемые знатоки и эксперты, огромная просьба кто сталкивался с такой проблемой:

У меня девятка 98 года. После зимы 2004-2005 появилась корозия в углах дверей. И на крыльях внизу около брызговиков. Обращался в сервис, мужики сказали, что проще самому сделать, а в сервесе дорогато встанет за такие пустяки. Объяснили типо сначало нужно снять ржавчину шкуркой, затем шпаклюю, и низы крашу антигравием.

Посоветуйте кто сталкивался. Так ли всё это просто. А не начнётся всё заново опять весной? И как мне сделать лучше??

Заранее благодарен за советы.


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ
Это корозия изнутри может переть и ничего ты с ней ни сделаешь! Такая она зубила! А снаружи воск!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы