Страница 1 из 1
dan1984
Люди, вот сижу и думаю......

.... где мне, простому русскому парню, больному авто, найти работу связанную с ними, да чтоб это не по тупому гайки в сервисе крутить, писалки синие приклеивать, не бампера прикручивать и не банки приваривать, а именно творчески подойти, чтоб поняли мою душу, развиваться, добро творить и художественные ноу-хау вносить в этот мир.... и чтоб на хлеб без масла пока хватало. Эх Sad Sad Sad

P.S. Простите, навеяло.... мож кто поймет меня.... Confused
P.S.S. И ведь вроде не дурак, почти 2 высших, и перспективных вроде, а всеравно меня в эти волшебные железяки тянет блин 8-)

Последний раз редактировалось: dan1984 (25 Октября 2005 15:51), всего редактировалось 1 раз
Peltik
dan1984 писал(а):

.... где мне, простому русскому парню,



В этом-то и проблем.. Very Happy
А если серьёзно - попробуй СВОЁ дело открыть.
dan1984
в моем городе просто НЕ ПЕРСПЕКТИВНО развить что-то такое, да и зеленых бушев не хватит Confused
Если только с мелочи начинать...

Тюнинг, в реальном смысле, здесь практически не интересен.

Последний раз редактировалось: dan1984 (25 Октября 2005 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Форумян
dan1984 писал(а):

Люди, вот сижу и думаю......

.... где мне, простому русскому парню, больному авто, найти работу связанную с ними, да чтоб это не по тупому гайки в сервисе крутить, писалки синие приклеивать, не бампера прикручивать и не банки приваривать, а именно творчески подойти, чтоб поняли мою душу, развиваться, добро творить и художественные ноу-хау вносить в этот мир.... и чтоб на хлеб без масла пока хватало. Эх Sad Sad Sad

P.S. Простите, навеяло.... мож кто поймет меня.... Confused
P.S.S. И ведь ворде не дурак, почти 2 высших, и перспективных вроде, а всеравно меня в эти волшебные железки тянит блин 8-)


А расскажи-ка нам про свой город?
К слову, мне 23, и меня есть жена и дочь. В прошлом году я открыл свое дело, заняв для "разгона" 35 тысяч рублей, своих было около десяти. Работал без выходных, но в январе сего года купил машину, пусть и б/у, но САм, а не папа подарил. В августе открыл вторую точку. Пытаюсь расширяться и увеличивать КПД своего дела. Сейчас у меня три продавца, которые и работой и зарплатой тоже довольны. А население города моего - что-то вроде около 100 тысяч, хотя могу и врать
dan1984
Да не маленький такой город, около 300 000 официально, но на самом деле около пулумилиона население.... Можно сказать дальный пригород Москвы, всего-то около 180 км...
Мне 21, слава богу ни жены, ни детей нету. Даже бухгалтер имеется если что, стартовый тоже есть, (2 месяца назад машину скинул) но идею бы такую...., чтоб она пошла, чтоб не повториться ....
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:25), всего редактировалось 1 раз
dan1984
Спасибо, конечно, дорогая Мыша за психотерапевта и мои перспективы.....
.... и я не в обиде, может Вы просто меня не до поняли......

А на данный момент я работаю, как большая часть моей страны на роботе за 3000 руб + не буду лгать, родители помогут, помимо этого учусь на 2х высших одновременно. Это, я думаю, должо хоть немонго меня оправдывать перед Вашими высказываниями......
Но дело не в том, я просто болен авто. Красивыми и грамотными авто. И я готов и бампера тайваньские прикручивать, но душа просит другого...... я только об этом.....

А вот после рассказа Форумян'а, я решил начать со своего маааааленьеого бизнеса. планирую в скором старт.......

И все же спасибо, многое в данный момент, из написанного Вами, я восприму как поддержку....
FHR
Мыша писал(а):

оочень актуальная тема. Я сечас живу в городке с населением в 100тыс. народа.
Работаю в дилерском центре ВАЗа, ТАГАЗа и КИА PR-менеджером. Когда приехала за мужем сюда меня все уверяли - хорошую работу не найти, все блату. А я взяла резюме и пошла с намерением обойти все места где я могу пригодится. Не пришлось - в первом же месте меня взяли на работу. Такую, какую хотела. И это не совпадение - просто босс сам иногородний и устал вести дела с местными.
Потому что молодежь ( я конечно ни на что не намекаю) хочет много и сразу. Хотят придти на работ, воздух пинать, мечтать, требовать дорогую оргтехнику, ремонты, зарплату и делать ничего при этом ничего не хотят.
Я сначала за сноба его приняла: а сейчас скажу: у нас вакансия снабженца запчастями для а/сервиса для гарантийных авто и для ремонта свободна - сколько их уже приходило! Никто не задерживается. Неделю бурную деятельность поразвивают - все... потом в инете пор#@$у смотрят. А зарплату хотят о-го-го!
Хочешь дело свое и чтоб сразу миллионами ворочать? Так не бывает! Надо начинать того, что по карману.
Моя подружка начинала работать три года назад: суп в баночках и пирожки дома готовила и по рынку, который за пять остановок от дома, разносила. Потому что голод гнал. А сейчас у неё два магазина. И никаких(!) кредитов, долгов, щедрых спонсоров, бандитов! Все сама!
Муж моей сестры начал деньги зарабатывать, потому что беременной жене надо было есть чего-то, в дырявом свитере пошел работать торговым представителем ровно 6 лет назад. Они даже хлеб ходили покупать туда, где дешевле. На маршрутке моя Анюта поехала в роддом - денег жалко было за такси отдавать. Сейчас он - глубокоуважаемый глава водочной компании с миллиардными оборотами, ездит на огромном джипе и по-прежнему экономит на всем.
А ты... перспективы нет!
Сходи к психотерапевту на предмет комплексов, мешающих тебе самореализовываться... вот тебе мой ответ 8-)


Во-во дэвушка тебе все обьяснила доходчиво: в этой стране тока барыги "живут", а производить что то, да еще для души, не выгодно. Вот такая пидорская философия у 80 % русского населения: лучше чем то из под бюргера торговать или водкой, чем что то самому реально производить. Девушке простительно за такие посты -им всем по большому счету пофиг откуда мужик деньги носит -главное побольше... Mad Эххх, страна рабов, не зря Михаил Романов отказываясь от царствования говорил: "Не хочу быть царем воров".
kyzmyk
val102 писал(а):


Во-во дэвушка тебе все обьяснила доходчиво: в этой стране тока барыги "живут", а производить что то, да еще для души, не выгодно. Вот такая пидорская философия у 80 % русского населения: лучше чем то из под бюргера торговать или водкой, чем что то самому реально производить. Девушке простительно за такие посты -им всем по большому счету пофиг откуда мужик деньги носит -главное побольше... Mad Эххх, страна рабов, не зря Михаил Романов отказываясь от царствования говорил: "Не хочу быть царем воров".



Бред не неси....
603
dan1984 писал(а):

Спасибо, конечно, дорогая Мыша за психотерапевта и мои перспективы.....
.... и я не в обиде, может Вы просто меня не до поняли......

А на данный момент я работаю, как большая часть моей страны на роботе за 3000 руб + не буду лгать, родители помогут, помимо этого учусь на 2х высших одновременно. Это, я думаю, должо хоть немонго меня оправдывать перед Вашими высказываниями......
Но дело не в том, я просто болен авто. Красивыми и грамотными авто. И я готов и бампера тайваньские прикручивать, но душа просит другого...... я только об этом.....

А вот после рассказа Форумян'а, я решил начать со своего маааааленьеого бизнеса. планирую в скором старт.......

И все же спасибо, многое в данный момент, из написанного Вами, я восприму как поддержку....

у знакомой сын - фанат автозвука... 19 лет... студент... САМ пошел в фонд поддержки малого предпринимательства, САМ свел их с комитетом по делам молодежи тк там начиналась программа поддержки молодых предпринимателей... с друзьями отремонтировали и оборудовали гараж под установку звука... дали рекламу...

его мать грит: даже если денег не заработает - все равно пусть занимается делом а то как посмотришь - один на игле сидит... другой шлюх по ночам пьяный катает...
dan1984
То-то и оно, что ангар оборудовать, документы оформить, наладить поставки причиндалов, рабочие, покраска, хоть аэрографию, грамртно инсталировать, подбирать музыку, перетянуть салон кожей, собрать на базе 16 кл мотора дрыгло, в котором будет под 200 сил - не проблема, как и с любой другой ино покопаться, но проблема найти здесь СПРОС - не реально. нет в этом городе людей, которые по достоинству в денежном эквиваленте оценят это все.


Есть стая таких же как и я в этом городе больных ребят и девушек, которые знаю толк каждый в своем......., но это никому нафиг не нужно.
Но всем нашим автомобилистом подавай тока модные брызговики и перделки не дорогие......

..... не удивляйтесь, по поводу двигателя, который я затронул тут. Это реально..... Если не верите, задайте вопрос на Тульском форуме Dragrace.ru. Мы гоняеся у них в Туле, т.к. в Калуге у нас даже трассу отобрали, хотя мы за нее даже платили.......

Черт, обидно. Люди знающие толк работают в охране какой-то, службе поддержки у калбитов, занюханом автосервисеи т.п.......

Возможность есть, средства есть, но теперь нет желающих ЭТО делать. Confused
16Rus
dan1984 писал(а):

Люди, вот сижу и думаю......

.... где мне, простому русскому парню, больному авто, найти работу связанную с ними, да чтоб это не по тупому гайки в сервисе крутить, писалки синие приклеивать, не бампера прикручивать и не банки приваривать, а именно творчески подойти, чтоб поняли мою душу, развиваться, добро творить и художественные ноу-хау вносить в этот мир.... и чтоб на хлеб без масла пока хватало. Эх Sad Sad Sad

P.S. Простите, навеяло.... мож кто поймет меня.... Confused
P.S.S. И ведь вроде не дурак, почти 2 высших, и перспективных вроде, а всеравно меня в эти волшебные железяки тянет блин 8-)


Если "доброго дядю" хочешь найти, который тебе все сделает, то сильно заблуждаешься. Таких не будет. Кто тебе мешает самому этим заняться без всяких фирм и запарки с бумагами?
dan1984
Как всегда флуд получился галимый.... :ooo:
Тема закрыта
603
dan1984 писал(а):

Как всегда флуд получился галимый.... :ooo:
Тема закрыта

это не флуд, тебе сказали - начни с малого, не рассчитывай сразу продать максимально навороченное... в конце концов чтобы продать сильно тюненый авто надо иметь РЕПУТАЦИЮ СПЕЦА на не мальчика обчитавшегося журнальчиков...

или начни с малого или продолжай д****ть на журналы и сетовать на отсутствие богатого дурака,готового отдать тебе бабло просто так...
16Rus
При чем тут флуд? Самому тема до боли знакома. Тоже творческий человек и тоже искал куда приткнуться. Находил я и богатого дядю, и пахал на него и на фирмы разные - везде одно и то же. Вконец забил и просто работаю в частном порядке. Если уж тебя так прет от тюнинга - вот и занимайся им. Одержимость она притягивает людей. И среди них и те найдутся, которые будут готовы заплатить за то, чтобы твоя светлая голова творила. Это сложно - офигенно сложно. С дядей вариант всегда ближе и заманчивей. Но с другой стороны скучно тебе точно не будет Smile И лучше уж так ИМХО жизнь прожить, за бабло лишний год жизни не купишь Gift
dan1984
16Rus писал(а):

При чем тут флуд? Самому тема до боли знакома. Тоже творческий человек и тоже искал куда приткнуться. Находил я и богатого дядю, и пахал на него и на фирмы разные - везде одно и то же. Вконец забил и просто работаю в частном порядке. Если уж тебя так прет от тюнинга - вот и занимайся им. Одержимость она притягивает людей. И среди них и те найдутся, которые будут готовы заплатить за то, чтобы твоя светлая голова творила. Это сложно - офигенно сложно. С дядей вариант всегда ближе и заманчивей. Но с другой стороны скучно тебе точно не будет Smile И лучше уж так ИМХО жизнь прожить, за бабло лишний год жизни не купишь Gift



Пасиба. Да открываю я уже свое дело, начну с малого. Ща бы себе самому на злеб раскрутиться....
Всеравно, всем пасиба, пойду дальше, как говорят некоторые, д****ть на журналы..... Very Happy

Всем кто понял спасибо огромное, кто нет - нафиг Smile
16Rus
Руки береги Bravo Attention Успеха! Wink
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:28), всего редактировалось 1 раз
Мыша
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы