Страница 3 из 3
Maverick58
Цитата:


Ник0лай
а Гараж где находится? На стоянке, со сторожами или просто где-то на отшибе?
Если точно знали, куда лезли, может кто из знакомых...?


Гараж находится в неохраняемом гаражном кооперативе. А в том, что залез или, в крайнем случае, навел кто-то из знакомых, я уверен на 90 процентов. Есть еще один вариант. У меня летом в машину на улице залезли, их поймали и посадили, оба живут недалеко. Возможно, кто-то из их друзей - родственников решил мне отомстить таким образом, выследил, в какой гараж я машину ставил, вот и постарался. Благо дело машина часто стоит около дома под окном, где они в нее и залезли. В гараж я ее практически только на ночь ставлю. Но в пользу того, что залез кто-то из своих говорит то, что они не тронули аккумулятор. То есть, либо они знали, что у меня сирена автономная стоит, которая при пропадании напряжения от своего аккумулятора срабатывает, либо они знали, что аккумулятор не очень хороший.
Женя
grooff писал(а):

... такой вопрос
спионерили панельку магнитолы, хотел поехать на рынок в митино купить такую же пизж....ую, но где-то слышал, что может не подойти, т.к. типа у каждой панельки свой код, который подходит только к своему корпусу и надо его то ли ломать то еще что... бред это или нет? теперь в раздумях... Surprised


На дорогих магнитолах такое есть. Спроси у Виталик-Б
Ded Mustdie?
2 Maverick58: прими мои сочуйствия....

2 всем: вот сфоткал повреждения, полученные в результате странной попытки взлома машины (описание см. выше). Sad
будто открывашкой бутылку открывали..


для увеличения нажать на картинку (откроется в новом окне)
phoenyx
А я вот сегодня проснулся и увидел (машина под домом стоит), что у меня открыт багажник (видимо не захлопнули, чтоб не шуметь). А в багажнике не хватает портфеля с инструментами, двух шаровых новых в упаковке, комплекта сайлентблоков для верхних рычагов, набора головок-советского очень ценного и приспособления для сжатия пружины. Это все, что положилось в багажник после ремонта, либо не было поставлено, с перспективой поставить попозже.

Сначала подумал было, что это я забыл закрыть, т.к. вчера этими инструментами дочке велик ремонтировал. Почитал форум и думаю, что это не обязательно. Могли и открыть.

В самом-то деле, не будут же они проверять каждый день, закрыл ли я багажник..

А магнитола у меня старая кассетная потертая Саньё. Щель для неё слишком большая (рассчитана на полноразмерную магнитотолу, поэтому магнитолла подперта двумя деревянными брусками. И колонки подстать..

И вот думаю теперь. Это ж если открыли, значит надо что-то с замками решать. Проверить, смогу ли я открыть их маленькой отверткой или все-таки ключ подбирали. Следов взлома не видно..
Egor_KA
phoenyx
ничего там не подбирали, ножницами маникюрными скорее всего открыли.
bagzzzmdg
У меня у кореша на 2112 магнитола полностью скрывается заглушкой,которая откидывается вниз.
Egor_KA
были в своё время у кенвуда магнитоллы серии маск, при выключение марда переварачивалась и "превращалась" в заглушку.
НО и это пионеров и прочих не сознательных элементов не останавливало )))))))))))))))))))
shevadon
у меня тоже как то вскрывали тачку с сигналкой, как щас помню на 500$ почистили: магнитофон, динамики, карточку с топливом на 100$ и тд.
Вобщем потом умней стал,я тяги с замков снял в дверях,и все, замок стоит а тяги к нему нету.Вот теперь хоть забивай отвертку в замок все равно не откроешь, так как пусто там Smile .
Хотя конечно могут и стекло разбить,но против такого как говорится не защитишься!!!
брат шумы
phoenyx писал(а):

И вот думаю теперь. Это ж если открыли, значит надо что-то с замками решать. Проверить, смогу ли я открыть их маленькой отверткой или все-таки ключ подбирали. Следов взлома не видно..


стачиваются все зубцы на ключике и этот ключик становится универсальным от все классик.но это для "эстетов".обычные воришки вбивают отвертку помощней и проворачивают личинку.причем это касается не только классических жигулей,но и всех остальных лад dns4 .на работе надо было открыть двенашку(сел аккумулятор) и есть у нас там паренек,раньше занимавшийся этими делами nea .так он за 30 секунд мощной отверткой провернул личинку и открыл дверь.у меня самого один раз сперли жопу от магнитолы,второй-выдернули хорошие колонки и несколько раз залазили и вытряхивали все из бардачка(искали панель от магнитолы).а по мелочам сколько раз залазили-я и со счета сбился cry .последние полгода таскаю магнтиолу домой Good :подальше положишь-поближе возмешь Razz.да и личинки с замков дверей у меня отсоединены и двери открываются с сигналки dns4
SeaQuest
А я тут сопоставил. Если руки есть и время не жалко можно сделать "сюрприз", который появляется после того как вытаскивается магнитола. Поставил такую удочку и забыл.
Аццкей Ездун
Aнджей писал(а):

Поэтому не стоит покупать сильно броскую и дорогую модель, это раз, не бросать машину надолго без присмотра два



+ нониллион... Только поменять местами пункты... Первый несравнимо важнее второго...
Robinzon 54
phoenyx писал(а):

Это ж если открыли, значит надо что-то с замками решать. Проверить, смогу ли я открыть их маленькой отверткой или все-таки ключ подбирали. Следов взлома не видно..


Однажды захлопнул ключи в багажнике по запарке,есть у меня тоненькая отверточка, минута колупания в личинке и он открылся как с ключа, без повреждений для замка.Ключ от шохи был старенький, так он и батину машину открывал,да и вообще класика даже пальцем откроется,ничего в машине стараюсь не хранить ценного.
phoenyx
Ох. Придется и аккумулятор на ночь домой забирать..
Но замки уже купил. Буду сегодня менять. Т.к. они не только тоненькой отверточкой, но и более или менее толстенькой открываются..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы