белый налет на свечах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 08:30
Эта ссылка верна для карбов, а на инжекторных двигателях свечи всегда с серовато -белым налётом. ХХ то ведь настраивается на обеднённую смесь.
#27:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 11:42
....народ а еще вопрос про то, кто как чистит свечи, или вообще не чистит...
...я вот в выходные шеткой по ним прошелся железной.....вроде все нормально....били в рыжеватом налете(иногда 95 приходится лить)....

...слышал что кто-то вроде силитом чистит...не расскажите как....

....а вообще кто-то мне может внятно объяснить как могут выйти из строя свечи, если например не произошло никакихъ механических повреждений???

#28:  Автор: Totenkopf750 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 14:49
roman83 писал(а):

....народ а еще вопрос про то, кто как чистит свечи, или вообще не чистит...
...я вот в выходные шеткой по ним прошелся железной.....вроде все нормально....били в рыжеватом налете(иногда 95 приходится лить)....

...слышал что кто-то вроде силитом чистит...не расскажите как....

....а вообще кто-то мне может внятно объяснить как могут выйти из строя свечи, если например не произошло никакихъ механических повреждений???



я для чистки свечей купил аэрозольный очиститель карбюратора, которым я пользовался на предидущей карбовой 10-ке, т.к. он очень хорошо разлагал налёт в карбюраторе.

#29:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 15:22
Totenkopf750 писал(а):

Serduk писал(а):

D_Garry писал(а):

roman83 писал(а):

....аааа....народ, я понял, этой иней!!! Smile Smile Smile .....


Smile Smile Smile Bravo


А по теме есть то сказать? Angry
Вам надов курилку тут сеьезыне людо собрались про свчи рагзговариваем.
2 автор. Поспрашивал все тока головами качают. Появился вопрос: как этот налет очищается и пробовал ли ты его отчищать и как быстро он появляется?



сёня свои свечи выкрутил, тоже ооочень тонкий белый налет в том же месте. Свечи Brisk Super прошли 18500 км.
ВАЗ 21104 1,6 16v лью только 95 бенз на проверенной заправке

Давно хотел сказать, классно тачка обвешенна, очень понравилась, твоя?


Неа. Это та которая мне нравится.
ЗЫ моя в профиле на ссылке WWW. Там в прпке стрит 9-ка с наклейками "а-ля колхоз" Surprised Smile

#30:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 22:37
2 Сергей 22
тебе надо заправку менять.
красный нагар свидетельствует о плохом качестве(точнее - низкое октановое число).

#31:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 00:24
RS_2108 писал(а):

2 Сергей 22
тебе надо заправку менять.
красный нагар свидетельствует о плохом качестве(точнее - низкое октановое число).



Заправка хорошая. Там аж очереди выстраиваются хотя заправок пруд пруди.
Грешу на то что недавно пришлось заправиться на трассе на непроверенной заправке. Какой они там бодяги залили - фиг знает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU