Страница 1 из 1
WoOfeR
На нетралки если с небольшим усилием надавить на ручку кпп , она глубоко уходит вниз, можно сказать -болтается.Пробег 3000 км
ШнурОк
WoOfeR писал(а):

На нетралки если с небольшим усилием надавить на ручку кпп , она глубоко уходит вниз, можно сказать -болтается.Пробег 3000 км



Это дальше чем для включения задней передачи?
или куда мы ваще "надавливаем"?!
Alt
А мож шестая?!..
Е.Бунко
Alt писал(а):

А мож шестая?!..



Если рычал действительно легко уходит вниз - то мож пружина поломалась под ним?

А еще.. Блин.. когды.. с первой втыкаш вторую.. то иногда рычаг попадает "напротив задней".. уроды.. че нельзя было нормальный механизьм переключения сделать???

А еще у меня есть подозрение что автоваз изменил конструкцию коробки передач... раньше на 08..12 в КП шестерни вторичного вала были на подшипниках качения (игольчатые), а теперя - на подшипниках скольжения.. как на копейке-ниве.. Хотя возможно, я ошибаюсь.. Есть спецы? В смысле информированные?
WoOfeR
Да дальше чем для включения задней, а надавливаем вниз
WoOfeR
И ещё когда едишь что-то дребежит со стороны коробки
WoOfeR
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:33 Заголовок сообщения:

Е.Бунко писал(а):

[size=7][size=9]Если рычал действительно легко уходит вниз - то мож пружина поломалась под ним?

А еще.. Блин.. когды.. с первой втыкаш вторую.. то иногда рычаг попадает "напротив задней".. уроды.. че нельзя было нормальный механизьм переключения сделать???

А еще у меня есть подозрение что автоваз изменил конструкцию коробки передач... раньше на 08..12 в КП шестерни вторичного вала были на подшипниках качения (игольчатые), а теперя - на подшипниках скольжения.. как на копейке-ниве.. Хотя возможно, я ошибаюсь.. Есть спецы? В смысле информированные?
[/size][/size]



А где находится пружина
Е.Бунко
На нижнем конце рычага есть шаровая опора.. вот она и подперта пружинкой..Глядеть надо из салона.. только кожанный чехол снять..
WoOfeR
Купил ремкомплект , поменял пружину ,не помогло
матрёшкавод ака Kosh'103
карданчик КПП от Калины всех нас спасёт! Сам ищу - говорят 200 - 300р стоит - и неикакого дребезга и шума! от рукоятки кпп подходит на зубилу и на матрёху!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы