Страница 1 из 1
Serg R
Помогите. На ВАз 2115 постоянно разряжается АБ. Напряжение на генераторе нормальное. Подключены БК, магнитола с активной антенной , сигнализация. Короче, при отключенном зажигании потребляется порядка 100мА. Неужели этого достаточно для разряда АБ. Приходится заряжать каждые две недели.
Chud
Мало данных,сколько ездишь,в каком цикле?Что при этом работает?Может ты катаешься по 20 км в день по городу с постоянным ближним,подогревом сидений и еще какой-нибудь хренью.АКБ просто не успевает зарядиться.
surik93i
100ма - много.
магнитола 3-6ма.
антена, если подключена к синему проводу магнитолы, то при выключенной магнетоле ничего не ест, а так - 3ма.
сигналка 20ма в режиме охраны.
БК около 3ма.
а магнитола не НАКАМИЧИ случайно?
Сергей 22
Один раз только пришлось заряжать АКБ. Сигналка работала несколько дней подряд на стоянке и в итоге посадила АКБ. (замкнуло контакт под педалью сцепления отвечающий за освещение салона-датчик открывания дверей). Причем он как то не постоянно замыкал. Сигналка обходит неисправную цепь и перестает орать. А тут все приходит в норму и сигналка опять берет цепь под охрану, а тут опять замыкание и т.д.
Не скажу что часто прошлой зимой ездил бывало и раз в 2-3 недели, все нормально было 3 тьфу.
Serg R
Спасибо всем. С магнитолой разобрался сам. Теперь по замерам 25 мА ест БК (соответствует паспорту) и что то еще потребляет порядка 25-30 мА. Езжу ежедневно в городсклм цикле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы