Страница 1 из 1
Gorin2112
Около месяца назад менял ДМРВ и ДПДЗ
Прошло какое то время и стали подвисать обороты, причем происходит это только когда машина постоит(ночь например или несколько часов)
Завел, погрел пару минут поехал, дал оборотов больше 2000 и стрелка тахометра не опускается ниже 2000 (висит четко на 2 тыс)
Глушишь снова заводишь и все нормуль
Пробовал не глушить а так и ехать до работы(благо по трассе все время и не надо постоянно переключать перед, и тд...) так все равно висят пока резет не сделаешь
Если не греть а сразу ехать неспеша то бывает и не виснет

Отсюда вопрос???
ДПДЗ? Так он новый.
Или еще что либо? Surprised
Дмитрий77
Я вчера новый GM ДПДЗ поставил. Сегодня холостые вверх полезли. Вот тебе и ерунда:) Вечером буду смотреть как себя будет вести.
Gorin2112
У меня тож GM стоит Если он то поставлю Калугу
Дмитрий77
Я только не пойму. У нас уже все датчики не рабочии продают. Месяц назад купил Пензенский. Всё поддельное что-ли? Поставишь новый отпишись:)
PRman21103
Gorin2112 писал(а):

Около месяца назад менял ДМРВ и ДПДЗ
Прошло какое то время и стали подвисать обороты, причем происходит это только когда машина постоит(ночь например или несколько часов)
Завел, погрел пару минут поехал, дал оборотов больше 2000 и стрелка тахометра не опускается ниже 2000 (висит четко на 2 тыс)
Глушишь снова заводишь и все нормуль
Пробовал не глушить а так и ехать до работы(благо по трассе все время и не надо постоянно переключать перед, и тд...) так все равно висят пока резет не сделаешь
Если не греть а сразу ехать неспеша то бывает и не виснет

Отсюда вопрос???
ДПДЗ? Так он новый.
Или еще что либо? Surprised




И у меня та же ерунда. Только у меня бывает газом поиграешь и все восстанавливается. Вообще это явление всегда в основном наблюдаю на холодной движке. А еще такое бывает - при переключении в момент движения в среднем скоростном диапазоне как сцепление выжимаещь обороты хлоп прыгают... Это что может быть?
ЗЫ Датчик ни разу не менял никакие, пробег 70. В принципе можно заменить сразу ДПДЗ, РХХ, ДМРВ, но check engine не горит, не хочется экспериментировать. В магазине не факт, что норамлоьные окажуться...
Дмитрий77
PRman21103

Это ДПДЗ. Можно и в сервисе поменять. Только сначала 500 рублей диагностика и 150-200 замена датчика+стоимость датчика.
PRman21103
Дмитрий77 писал(а):

PRman21103

Это ДПДЗ. Можно и в сервисе поменять. Только сначала 500 рублей диагностика и 150-200 замена датчика+стоимость датчика.



О! Спасибо, наверное в ближайшие выходные и займусь... А я купил РХХ, думал он глючит. А у него какие симптомы?
PRman21103
Дмитрий77 писал(а):

PRman21103

Это ДПДЗ. Можно и в сервисе поменять. Только сначала 500 рублей диагностика и 150-200 замена датчика+стоимость датчика.



О! Спасибо, наверное в ближайшие выходные и займусь... А я купил РХХ, думал он глючит. А у него какие симптомы?
lsv15
ДПДЗ в среднем раз в 2 месяца подыхает... правда мой уже пол года живет... но уже глючит
Kasik
PRman21103 писал(а):

А я купил РХХ, думал он глючит. А у него какие симптомы?



У РХХ симптомы другие: обороты ХХ плавают на холодную, но вниз (иногда выравнивается при подгазовке), глохнет при переключении на ХХ, вааще нет ХХ (только с подгазовкой).
Дмитрий77
Про РХХ пишут, что он наоборот обороты не держит и глохнет. Завести машину будет трудно. Хотя вариант РХХ тоже могут быть.
Gorin2112
Не Ну ни х...я се комплектующие и запчасти
1 раз в 2 месяца

Это полный перебор и пипец какой то

Прошлой зимой менял РХХ тк обороты падали при одновременном наж на тормоз и сцепу(денег до х.. отдал за Джи Эмовский)
Так мож надо было ДПДЗ менять

Что вообще происходит то Вагон с датчиками с собой возить что ли

Извините за грбость и мат Накипело просто Mad Angry
Dima22
Без тестера трудно сказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы