Страница 1 из 1
здесь был Вася
Ув.Господа, товарищи, друзья!
Постоянно живу в Питере, но вынужден по работе уехать на пол. года в Moscow, (по моему так по англ. пишется). Посоветуйте кто может посоветовать, стоит ли БРАТЬ С СОБОЙ МАШИНУ.
(В Питер планирую ездить на выходные.) Спасибо заранее всем отКЛИКнувшемся. Confused
Хренобляк
Нет, имхо, т.к. город не знаешь. А самое сложное в москве это ездить не зная города, развязок, разворотов и т.д. Можно не в тот ряд встать, а перестроится может не получится и уедешь к черту на кулички, откуда выбраться еще труднее. Это мой опыт.
Дмитрий77
А почему бы и не брать с собой машину. Тем более, если не боитесь пробок.
WIK
Смортя где будете работать. Если в центре, то проклянете все и вся. Если ближе к окраине- то почему бы нет? Да и домой смотаться приятнее на своей...
Skydive
Хренобляк писал(а):

Нет, имхо, т.к. город не знаешь. А самое сложное в москве это ездить не зная города, развязок, разворотов и т.д. Можно не в тот ряд встать, а перестроится может не получится и уедешь к черту на кулички, откуда выбраться еще труднее. Это мой опыт.


Я приехал в Москву на машине,совсем не зная города. Вот уже полгода как работаю в Москве и езжу по ней на машине, без проблем.
FoundData1
Питер не Москва, но второй по пробкам и по активности движения Smile , так что если водитель нормальный то спокойно вльется в наш чудный город 8) по карте разобратся мозгов особо не надо, да и пол года без машинке скучновато будет, будешь каждого водителя автобуса просить хотя бы за баранку подержатся.... :cool:
Friar
Ездить на работу - существенно важно, откуда куда. Сможешь написать конкретно - ответим, лучше ли метро или машина.

Но вообще я бы сказал - стОит! Хреново без нее...
Deon
Народ правильно пишет! Смотря куда ездить? Если в центр, в пределы Садового кольца, то лучше на метро.
kotsadizt
Deon писал(а):

Народ правильно пишет! Смотря куда ездить? Если в центр, в пределы Садового кольца, то лучше на метро.



100 % !!!
ШнурОк
Машину брать, а на работу на ней ездить не обязательно... можно просто домой в Питер гонять туда обратно и все... заеб_т - оставишь в Питере. По мне так все лучше на своей чем на поезде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы