Страница 1 из 1
Mako
Друзья! У меня такая фигня - когда включаю печку в положение "ноги" печка дует теплым воздухом в ноги и посередине, а на боковые воздуховоды идет холодный воздух Confused
Подскажите что тут модно предпринять. И вообще ползунки регулировки температуры и направления подачи воздуха двигаются с затруднением.

Спасибо.
Dimin
А у меня такая беда (21093i):
в ноги и по центру панели тоже дует теплый и горячий воздух, а по бокам панели (на стекла передних дверей) дует прохладный воздух и он не прогревается.
В чем дело????
Євґеній
У меня таже машина и таже проблема что у Dimin, но к этому ещё прибавить то, что тепло появляется когда регулятор почти в правом положении, а на улице ещё не так холодно!
Jullingi
Господа, ну что значит не прогревается?
У меня эта же ерунда.
Лечение: если ползунки переведены в положение "дуем в ноги", а с боковых воздуховодов идет холодный воздух, то нужно немного поправить заслонку. Делается так: правой рукой находим на ощупь рычажок привода заслонки (расположен на корпусе печки над педалью газа), к которому подведен трос (холодно-тепло) и все что надо сделать, это потянуть немного на себя сам рычажок. Прикладываем руку к боковым воздуховодам и готово: тепло! Правда, приходится часто поправлять, если положение ползунка (холодно-тепло) менялось (допустим Вам стало жарко и Вы убавили температуру).
Mako
Jullingi писал(а):

Господа, ну что значит не прогревается?
У меня эта же ерунда.
Лечение: если ползунки переведены в положение "дуем в ноги", а с боковых воздуховодов идет холодный воздух, то нужно немного поправить заслонку. Делается так: правой рукой находим на ощупь рычажок привода заслонки (расположен на корпусе печки над педалью газа), к которому подведен трос (холодно-тепло) и все что надо сделать, это потянуть немного на себя сам рычажок. Прикладываем руку к боковым воздуховодам и готово: тепло! Правда, приходится часто поправлять, если положение ползунка (холодно-тепло) менялось (допустим Вам стало жарко и Вы убавили температуру).



надо попробовать... спасибо.
zrm
Про данную проблему здесь неоднократно поднимался вопрос, у меня тоже самое, только если долго ехать, то тепленький, ели-ели теплый воздух дует, решил забить, наш автопром думает не об этом Smile хотя все под торпедой проклеил, швы заделал, из центральной консоли дует так, что приходится окна открывать. Предлагаю забить, все равно не исправить, а так в инете есть решения, сам видел, только времени нет заниматься.
Gautama
А у меня, а у меня, ...

а у меня печь запищала...
сначала зашелестела, как будто туда листвы набилась...а потом засвистела - запищала...

что делать?
опять панель раскурочивать - так тока на силикон всю посадил(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы