Страница 2 из 2
RS_2108
мое мнение здесь такое: мы на наши машины тратим хорошие деньги(диски, чипы, подвеска и т.д.).
Почему никто не задумывается, когда оправдаются, например, диски стоимостью 8.000 р?
Газ ведь несильно дороже, а внешнего вида он не добавляет, просто экономит деньги.

p.s. сам диски и т.д. ставил для внешнего вида, газа нет. просто не считайте меня по сей писанине человеком, нелюбящим дарить машине красивые вещи.
Stels_dust
Не осуждаю тех кто ездит на газу, да действительно приличная экономия, но... лично для меня - это не приемлемо. Я ставлю всякие валы, карбы 24/26, пиленые головы, нулевики не для того чтобы экономить, а для того чтобы этими методами форсировки поднять мощность двигателя, а на газу она как раз таки падает. И, как кто то тут сказал, то что на газу машина не уступает бензиновой и просто рвет из под себя - уж поверьте - чушь полнейшая... будь это так - на Формуле-1 (с их то расходом) давно бы применили ГБО для пущей экономии. Да и в жизни ни разу я не встречал машину с ГБО, чтобы ехала лучше "бензинки". Нет, я не любитель светофорных гонок, хотя езжу быстро и активно, но для меня важнее всякой экономии - это рычащий отклик мотора, который не подведет при очередном "резком" обгоне и вытащит с перекрестка до того, как кто нибудь в тебя въе;?"(?:*ся. Газ, что ни говори - дефорсировка. И, опять же повторюсь, я ни в коем случае не осуждаю людей, которые ставят ГБО - для кого то экономия средств на топливо это решающий фактор. Судите сами....кому что.
Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы