Страница 1 из 1
Gogolak
Снял и тут же обратно поставил панель приборов на 99 с ВП (не инжектор).
Тросик легко открутился без перегибов и т.д. Прикрутил обратно - и в диапазоне от 20 до 70км/ч стрелка спидометра дрожит и неприятно клацает. Конец тросика, вроде, не слизаный и перегибов кожуха тросика тоже нет.

Что может быть? Как лечить и что делать?
RS_2108
в самом тросике умирать нечему.
ты его из коробки не выкручивал?
AG
у меня клацал потому что не полностью вставлялся в коробку - хотя прикручен был полностью, смысл - следать так чтобы он больше вылезал в коробку
Gogolak
Нет, из коробки не выкручивал. Интересно, а сам тросик в оболочке может ходить туда сюда?может из-за того, что я его пошевелил он действительно чуть-чуть вылез там где он крепится в коробке.

А новый тросик можно продеть в старую оболочку? Или меняется целяком?
AG
нет, меняется полностью, с резинкой уплотнителем, будешь менять - сначала посмотри как старый пропущен в салоне - и точь в точь пропусти так же новый - чтобы не было кучи изгибов, я когда шумку клеил - прое...л отверстия и заклеил их, а новый трос пустил на халяву - сменил 2 пока понял что что-то не так делаю.
Резинку легче всего пассатижами вынуть полностью в моторный отсек, а потом отверткой запихать обратно, чтобы она встала на свое место. вроде все.
Gogolak
Ясно. Дякую!

Сначала попробую проверить правильно ли он входит в коробку, если не поможет буду на новый менять, не охота сделать шумку и слушать потом, как эта фигня клацает и смотреть, как стрелка дрожит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы