Страница 1 из 1
Atrox
Грядет очередной пипец!
А иначе для чего менты, закупают водометы?
http://news-ru.com/detali/all/57/32871.html
Никак у нас опять будет повод митинговать?

блин, ну сколько же можно? :ooo:
.
kyzmyk
не надо делать столь многозначительные выводы. Если наша армия закупает вооружение - это не значит, что скоро война...
-=ZZZ=-
че панику то развел? я уж думал тут че то серьезное а тут фигня какая то. ну не ходи на демонстрации даже если они будут и не дадут тебе в еб..о водометом Smile
GENA
taz21093 писал(а):

че панику то развел? я уж думал тут че то серьезное а тут фигня какая то. ну не ходи на демонстрации даже если они будут и не дадут тебе в еб..о водометом Smile


Правильно не надо нарожон лезть. А протест свой ночью выражай! Выходи и сри на площади, в знак протеста! Сделал кучку, воткнул флажок в нее с надписью -"Я против...!" и выполнил свой гражданский позыв. :-D Я думаю менты именно к такому протесту готовятся - очищать водометом засохшие выражения протеста :-D
Johann Halter
GENA писал(а):

taz21093 писал(а):

че панику то развел? я уж думал тут че то серьезное а тут фигня какая то. ну не ходи на демонстрации даже если они будут и не дадут тебе в еб..о водометом Smile


Правильно не надо нарожон лезть. А протест свой ночью выражай! Выходи и сри на площади, в знак протеста! Сделал кучку, воткнул флажок в нее с надписью -"Я против...!" и выполнил свой гражданский позыв. :-D Я думаю менты именно к такому протесту готовятся - очищать водометом засохшие выражения протеста :-D



Мля Гена, меня радует твой образ мышления...... 5 баллов...... :-D
Дмитрий_053
Atrox
А вот Минобороны РФ в 2006 году закупит 31 танк Т-90,
к чему бы это?
В комплект к водометам...

Халфу в жизнь?
.
-=ZZZ=-
блин а китайцев давно уже 2 миллиарда . к чему бы это ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы