Страница 1 из 1
Chrome
карбюраторная 99ая. ХХ держит хорошо, стабильно, иногда, нистого ниссего глохнет, т.е. допустим останавливаюсь на светофоре, раз и заглох, потом заводится без проблем... иногда просто качусь под горку на нейтралке, хоп и заглохла, мелочь (пока) а напрягает! Есть у кого какие соображения?
AG
Игольчатый клапан может заедает, может глючить "G{{ - я 3 блока сменил пока дорогой не поставил - он не глючил, ну и клапан "G{{/
Накрайняк может болтается грязь в карбике, и забивает канал ХХ.
Chrome
AG писал(а):

Игольчатый клапан может заедает, может глючить "G{{ - я 3 блока сменил пока дорогой не поставил - он не глючил, ну и клапан "G{{/
Накрайняк может болтается грязь в карбике, и забивает канал ХХ.


Карб новый, причем после ремонта и чистки (новые бракованные)
AG
"G{{ - абраказябра значит ЭПХХ =) (проморгал язык)
Еще был глюк - особенно при резком разгоне, тапку в пол, разгон, потом к светофору подкативаешь и глохнет - насос плохо качал из-за двух прокладок под ним - отсюда неправильный уровень топлива в таком режиме (канал ХХ не запитывался - настолько был мал уровень) , глохла падла, пока уровень не выставил и прокладку одну из-под бензонасоса не снял.
Хотя когда глохла - если стартером долго крутить - заводилась.
Если карбик у тебя после чистки и регулировки новый, - вывод либо сам что-то проморгал, либо ремонтники.
В любом случае если начнет прогрессировать - лучше глянуть самому все, а то так на светофорах и до аварии не далеко. Очень неприятно когда педалька тормоза тугая становится =)
Chrome
AG писал(а):

Очень неприятно когда педалька тормоза тугая становится =)

Ужасные ощущения! Я так на семерке чуть в иномарку не влетел на светофоре... потом долго отойти немог...
AG
Цитата:

Ужасные ощущения! Я так на семерке чуть в иномарку не влетел на светофоре... потом долго отойти немог...



Когда в карбике ничерта не понимал, были и такие случаи - слава богу не влетел никуда.
Потом я начал читать про них =) а потом устроил своему экзекуцию по полной - расточка шлифовка новые топливники, трубки правильно загнутые, докопался - теперь мне нравится как она ездит, но я ненавижу ее завывания когда заводишь холодную, весной хочу взять инжектор.
PS Капни карбюратор пока не случилась беда =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы