Страница 1 из 1
Scorpioshka84
подскажите, пожалуйста, возможно и вывести кнопку центрального замка на приборную панель??? например, как в Volvo V40????
VladislavS
Стопудово можно.

Чтобы узнать подробнее хоть машну укажи.
Сергей 22
А почему нет? Все можно если осторожно.
Какая машина-то?
Scorpioshka84
ВАЗ-21150
И если возможно, то элект. схемку кинте
Dam
А нафига? Что в водительской двери актуатор не активный стоит?
Да даже если и так - на брелке при включенном зажигании нажал одну кнопку - двери закрылись, нажал другую - открылись - все просто как Мир Wink
Scorpioshka84
Dam писал(а):

А нафига? Что в водительской двери актуатор не активный стоит?



у меня кнопок на дверях нет, я их выкрутил нахрен!
а с сигналкой заморачиваться не хочется: выйдешь из машины гараж закрыть, на пример, двери возьмут и закроются! что ты тогда делать будешь????
а так сел в авто, кнопочку на приборке нажал и едешь себе спокойно!
sbelanov
а зачем на приборку?
в полке на двери, немного впереди от кнопок стеклоподъёмника прорезаешь дырку ещё под одну такую-же кнопку, подключаешь к ней подсветку от кнопок стеклоподъёмника и три проводка, снятые с актюатора
не выбивается из стиля и по месту получается

зы: у меня конечно ещё схема накручена, сигналкой могу или только водительскую дверь открыть (по умолчанию) либо все (с доп-каналом), закрываются всегда все + замок капота. с этой доп.кнопки кнопки все двери всегда управляются, капот хитрее открывать надо 8-)
но это всё индивидуально, я под себя делал схему (ленивый я ПОТОМ лишние телодвижения делать, поэтому и на багажник привод поставлен от кнопки и с сигналки, раздельное открытие дверей с сигналки, доводчик на стёкла, отключение света и магнитолы при постановке на охрану)
кто разбирается - всё это просто сделать, остальным - лучше в сервис
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы