Страница 1 из 1
Alex_777
У меня стала плохо греть печка, решил ее разобрать и почистить радиатор. Снять радиатор оказалось не сложно, на час работы. Радиаторе оказались забиты половина трубок, решил купить новый медный, но как на зло, когда я пришел в магазин, оказалось что на десятку вообще радиаторов нет. Попробовал разобрать старый. Отогнул скобки боковой крышки, снял крышку, прочистил все трубки, намазал крышку герметиком, собрал обратно обжав скобки тисками. Все работает, Греет просто супер. :cool:
vingod
Рад за тебя!
а какой год мафынки и какой пробег
alex141
Уважаю. Гемора с демонтажем старого отопителя... Я сам никогда не решусь, а платить кому-то.. Ну только когда припрет окончательно. пока дует - да и фиг с ним.
lsv15
vingod писал(а):

Рад за тебя!
а какой год мафынки и какой пробег



у него все в подписи указанно 8-)
Alex_777
Сейчас испытал, в машине просто Ташкент, у меня никогда так не грела. :cool: :cool: :cool:
Canopus
Alex_777 писал(а):

У меня стала плохо греть печка, решил ее разобрать и почистить радиатор. Снять радиатор оказалось не сложно, на час работы. Радиаторе оказались забиты половина трубок, решил купить новый медный, но как на зло, когда я пришел в магазин, оказалось что на десятку вообще радиаторов нет. Попробовал разобрать старый. Отогнул скобки боковой крышки, снял крышку, прочистил все трубки, намазал крышку герметиком, собрал обратно обжав скобки тисками. Все работает, Греет просто супер. :cool:


А как определил, что забита половина трубок? Я в прошлые выходные тоже снял радиатор печки. Вроде чистый, поставил под струю воды сразу пошла из обратки, грязи нет, т.е. никакого криминала, радиатор как радиатор. Как его еще то проверить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы