Страница 1 из 1
Шилов
Куда делся Саныч? Кто знает? Кто забанил Саныча?

Каждый день были его приколы, а теперь не видно, не слышно
StRy
гыыыы... а приколы он брал с воффки.сом, а у нас в офисе закрыли доступ к этому ресурсу.
Chud
У нас Саныч... 8-)
Шилов
Chud писал(а):

У нас Саныч... 8-)



Ну вот, опять москвичи все себе захапали :-D :-D :-D

Отдайте Саныча :-D
Chud
ТИМУР 2115 писал(а):

Chud писал(а):

У нас Саныч... 8-)



Ну вот, опять москвичи все себе захапали :-D :-D :-D

Отдайте Саныча :-D


Ну ща,Саныч наш,мАсковский. :-D
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Chud писал(а):

У нас Саныч... 8-)



Ну вот, опять москвичи все себе захапали :-D :-D :-D

Отдайте Саныча :-D


Ну ща,Саныч наш,мАсковский. :-D



Приедете летом в деревню, пОлучите От наших пО .... :-D :-D :-D
Саныч2112
Surprised Surprised Surprised да тут я... поработать не дадите, мля 8-) ни кто меня не бынил и не переманивал :cool:
2StRy не вофкой единым жив интернет Smile так шта попрошу без грязи. если я беру приколы из известного источника, я об этом и пишу. то что проходит по почте кидаю в неизменном виде. так что мимо тазика Smile Smile Smile ну а если у тебе закрыт вофка - скажи мне спасибо, что может читать приколы с этого сайта Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Шилов
Саныч2112 писал(а):

Surprised Surprised Surprised да тут я... поработать не дадите, мля 8-) ни кто меня не бынил и не переманивал :cool:
2StRy не вофкой единым жив интернет Smile так шта попрошу без грязи. если я беру приколы из известного источника, я об этом и пишу. то что проходит по почте кидаю в неизменном виде. так что мимо тазика Smile Smile Smile ну а если у тебе закрыт вофка - скажи мне спасибо, что может читать приколы с этого сайта Smile Smile Smile Smile Smile Smile




А, вот он где, здарова, Саныч!!!! :cool:
StRy
2 Саныч2112 да вообще-то я тут ничего против - то и не имел собсна. Зачем обижаться Laughing Smile Smile
Просто на воффке чаще всего тусовался, смотрел приколы там, а потом они же дублировались сдесь. Такчто Саныч2112 давай тащи суда приколы, буду с удовольствием читать.
ИМХО на вофке они первыми появляются, а потом на остальных ресурсах. Или где-то быстрее? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы