Страница 1 из 1
AGgarik
Постоянно показывает, что задняя левая дверь открыта.
выкрутил эту кнопочку (не знаю как правильно называется), но не понял как эта допотопщина робоет :ooo: :ooo:
Подскажите, как бы самому починить эту гадость или в чём ещё может быть проблема?

Заранее спасибо.
Зеленый
а к этой "кнопочке" провод был присоединен у теа?
Вадим 11
У меня к этой кнопочке (только к правой) был подключен концевик багажника для сигналки и тоже постоянно горела сигнализация открытой двери. Проверь концевик багажника, может у тебя такая же хрень как уменя.
neprezent
Чтобы не говорили - меняй концевики и на багажнике и на двери. Стоит пару рублей за штуку.
AGgarik
Провод был.
То есть объясните, это может быть и дверь багажника???
:shock:

З.Ы. где в багажнике находится концевик?

З.Ы.Ы. как определить подключён ли к концевику ещё какой али нет?
Suddden
AGgarik писал(а):

Постоянно показывает, что задняя левая дверь Заранее спасибо.


У меня обе левые двери горят, что открыты Sad
млин, надо тоже концевики поменять..
AGgarik
Действительно к концевику задней левой двери был подключен концевик двери багажника, подкрутил его (закреплён был не очень) и всё теперь нормально работает и показывает=)

Спасибо=)
jers21103
Вопрос может быть и не только в концевике!
Советую сначала прозвонить проводку - у меня провод идущий от правой задней двери с салона был пробит и прикручен саморезом к полу в районе центральной стойки. Поэтому и трезвонила всегда. А чтоб не блямкала, там же в салоне проводок идущий на блок индикации, был вытащен из колодки и заизолирован.
Shura_with_KINEF
jers21103 писал(а):

Вопрос может быть и не только в концевике!
Советую сначала прозвонить проводку - у меня провод идущий от правой задней двери с салона был пробит и прикручен саморезом к полу в районе центральной стойки. Поэтому и трезвонила всегда. А чтоб не блямкала, там же в салоне проводок идущий на блок индикации, был вытащен из колодки и заизолирован.



Согласен. Если б индикация не загоралась при открытии двери, то можно было искать проблему в концевиках. Если при закрытых дверях индикация показывает на открытую дверь, то однозначно или коротыш в цепи или установщики сгналки поленились от задней двери(багажника) тащить провод к сигналке и подключились к концевику одной из задних боковых дверей и искать проблему надо именно в цепи доп.кнцевика дведи багажника, либо концевик просто не нажимается.

Удачи!
AGgarik
нет, у меня слава богу проблема была именно в том, что не выжимался, ибо если выжимал пальцем. всё ок. поэтому банально зкрепил получше, чтоб больше не перекашивался при закрытиии двери =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы