Страница 1 из 9
S-A-G
Недавно гонялся с Honda Integra Smile Моя 12: нулевик Pro Sport + дроссель увелич. диаметра + гладкая впускная труба + резонатор и глушитель NeXX (прямоток) + чип тюнинг. В машине ехало 4 человека (вкллючая меня Smile) увидел сзади машину с включенными фарами быстро приближалась, ну решил попробовать на что способна 12 Вобщем я надавил в пол к этому времени хонда почти начала равняться со мной я не уступал, надавил до самого упора, крепко вцепившись в баранку Smile) и... заметил что начинаю потихоньку отрываться от хонда, хотя было видно что она тоже не хочет отрываться, в итоге обогнал ее на корпус и решил не насиловать свою ласточку, перестроился в правый ряд, на этом гонки закончились Smile Я остался доволен Laughing
Димон Шустрый
МОЩНЕЙШИЙ НИИБИЧЕСКИЙ ТЮНИНХ:
Цитата:

нулевик Pro Sport + дроссель увелич. диаметра + гладкая впускная труба + резонатор и глушитель NeXX (прямоток) + чип тюнинг



Любая Honda Integra отдыхает Laughing Laughing Laughing
Шурик
даун, нормальные люди перестраиваются вправо и показывают на что способна афта, а тебя он просто испугался
S-A-G
to Димон Шустрый:
Цитата:

МОЩНЕЙШИЙ НИИБИЧЕСКИЙ ТЮНИНХ:


А кто тебе сказал что это есть
Цитата:

МОЩНЕЙШИЙ НИИБИЧЕСКИЙ ТЮНИНХ:


Я просто написал все что у меня стоит. Машина у меня недавно, и с чего то же надо начинать? а средств на дорогие девайсы нету и пока обхожусь бюджетным вариантом. А факт остается фактом, хонду я сделал.
S-A-G
to Шурик: за выражениями следи за своими, я не гонщик и незнаю о том что "нормальные люди перестраиваются вправо и показывают на что способна машина", а перестроился я потому что впереди был въезд в город и там обычно ДПСники стоят.
Димон Шустрый
Уважаемый, чемь меньше на дороге будет дураков, пытающихся потягаться с более сильной машиной, тем спокойней будет ехать другим. Заметьте, ни одна стоящая иномарка никогда не будет пытаться догнать тебя, если ты её обогнал. А тужиться и с пеной у рта и выпученными глазами выжимать из своей машины под дикий рев двигателя и пердёж из выхлопушки лишние 10 км/ч -это удел лишь недальновидных обладателей жигулей и ржавых инопомоек, пытающихся доказать себе, что и они тоже крутые. Honda Integra с ухмылкой смотрела, что ты пытаешься выжать из своей машины, а на корпус тебя пропустила лишь для того, что ближе к таким действительно страшно приближаться...
Каждая машина должна ездить по своим возможностям, и будет тогда всем щастье, много-много щастья... Джага-джага!!!
ESfromEK
Автору топика

Без обид, но, чувак, шансов у тебя против интегры 0, даже со всеми прибамбасами что стоят на твоем авто. Даже самая простецкая Интегра с двигателем ZC развивает 120 л.с., она не то что с 12-кой может гонятся но и с машинами гораздо более мощными, а уж если за тобой ехала 170-сильная SiR-G (1.8 DOHC VTEC), то она вообще хоть самую заточенную 12-ку бы без проблем сделала. А то что она за тобой ехала, а потом отстала совсем не значит, что быстрее ехать она не могла.
Z
Ты когда-нибудь на интегре езил?

И вообще о какой интегре идет речь?

Если о карбовом седане 4 дверном начала 80 годов на автомате,то даже в таком случае маловероятно - там лошади от 120 ничаниются в стоке.

Если свежая интегра, то это анекдот, т.к. объективно там моторы от 130 лошадей начинаются и обогнать их 12 невозможно, если конечно интегра в крусе что ее обгоняют.

Как ни крути, а Ваз в стоке не доро еще до скоростных показателй хонды Sad
S-A-G
... Sad такое ощущение что вы все ездите не на десятом семействе а на "крутых иномарках" и хондах интеграх со 170 сильным двиглом... обидно ...
S-A-G
to Z: Нет хонда была не свежая, но и не 80х годов, по каталогу кузов года 1995, двигатель скорее всего 1.6
Шурик
S-A-G писал(а):

to Шурик: за выражениями следи за своими, я не гонщик и незнаю о том что "нормальные люди перестраиваются вправо и показывают на что способна машина", а перестроился я потому что впереди был въезд в город и там обычно ДПСники стоят.


ты не гонщик - ты просто дурак (медицинский термин), потому что запостил эту фигню в форум.
ты тошнишь на свое помойке, сзади едет человек на более мощном авто (даже если он просто едет быстрее тебя и у тебя есть возможность его пропустить, то нужно просто принять вправо).
Ты пытаешься от его уехать, он начинает обходить тебя справа (ты спровоцировал его на нарушение ПДД), потом проанализировав ситуацию и поняв, что ты можешь принять вправо, оттормаживается по правилу ДДД. Ты перестраиваешься вправо, он думает о тебе лучшими словами и едет дальше, а ты бежишь к компу, чтобы написать эту ересь.
интегра твою помойку порвет на первой передаче в тряпки
XAM
S-A-G писал(а):

... Sad такое ощущение что вы все ездите не на десятом семействе а на "крутых иномарках" и хондах интеграх со 170 сильным двиглом... обидно ...


А че обижаться, на то что разрушили твой миф об супер-авто. Это все ребячество и не стоит выяснять на дороге чья тачка быстрее, а то чето последнее время слишком много встечается перевернутых, въехавших в др машину и т. д. лихачей. Такие темы неоднократно поднимались, но почемуто одобрение не у кого не получает. Может стоит задуматься?
Колебас
S-A-G- вообще-то признак шизофрении- когда тебя обгоняют прибавлять скорость. Человек на интегре просто применил правило ДДД-дай дорогу дураку. Обгоняют-прими вправо, пропусти, а если амбиций много (нулевики, х....вики и т.д.-кащенко).Удачи!
S-A-G
to Колебас: он меня не обгонял, я ехал в левом ряду, он ехал в правом, больше машин не было на дороге. Дорога широкая - 3 полосы
FHR
Автору топика -да не слушай ты этих ссыкунов. Я например с детства спортом занимался и у меня в крови дух соперничества и на трассе погоняться люблю. Конечно если это не идет вразрез с моими понятиями о безопасности (мокрая трасса, много транспорта, обгоны в закрытых поворотах) и скажу тебе: на наших извилистых и подразбитых дорогах 10-ка очень достойно рулит. Долго только разгоняется (сказывается недостаток лошадей), а так точила достойно едет. Причем на прямой гоняться неинтересно -я это почти не практикую, т.к. на таких трассах ГАИшники с радаром пасуться. А идти 150км/ч в плавный поворот -вот это драйв. А эти "ревнители безопасности" -привыкли всегда вторыми быть и выдают себя за ПРАВИЛЬНЫХ мужиков.
DanKo
Цитата:

А факт остается фактом, хонду я сделал.


Господа... Можь хватит уже таких смешных истрий рассказывать... Laughing
Прав тот чел, который говорит, что на дорогах гоняются тока придурки... Скока таких уже похоронили...? Sad
Дык вот.... та Хонда ехала как обычно... когда за такую машину садишься стиль езды меняется сразу... (а может не следит тот чел за тачаной), а вот у тебя из под капота наверное чуть все гайки не повыскакивали.... Сам же говришь не стал насиловать... Хошь погонятся выезжай на спецтрассу...
Я тут тоже с таким как ты встретился (2112)... в городе... у меня 2-я машина Мазада-323F 1,5 (88 л.с.) без всяких навортов... Дык его машина всех ворон распугала в парке... ревом глушителя... А вот на перекрестке он обиженный открыл форточку со скрипом и забил стрелу на спецтрассе (есть у нас в городе такая)... Ну и че... у него под капотом что типа твоего фарша... Итого че то около 115 л.с. что ли...
Вобщем я остался доволен своей Маздой и 100 выигранными зелеными... К :cool:
S-A-G
to Val: полностью с тобой согласен! Просто решил проверить на что способна 12, дорога чистая была спереди никого и сзади тоже еду в левом ряду (всего 3 полосы) вижу сзади фары и черного цвета авто, почему не погоняться? надавил педаль в пол, вижу справа по средней полосе приближается медленно хонда, но обогнать он не смог, обогнал меня когда я уже сбросил скорость. Я не спорю может хонда убитая была или еще чего с ней... рассказал все как было а вы все обхаяли... Confused
Totenkopf750
Димон Шустрый писал(а):

МОЩНЕЙШИЙ НИИБИЧЕСКИЙ ТЮНИНХ:

Цитата:

нулевик Pro Sport + дроссель увелич. диаметра + гладкая впускная труба + резонатор и глушитель NeXX (прямоток) + чип тюнинг



Любая Honda Integra отдыхает Laughing Laughing Laughing



это ищё фигня
я вчера еду по трассе со мной в тачке 8 человек , каждый кило под 100 . тут тип сматрю в хлам затонированное зеркало и вижу на хвост сел McLaren F1. Я думаю, фигня, я то знаю, что у меня под капотом нулевик и чип тюнинх ниипатца какой , ну и синие писалки с лапухами сипарко. Кароче таплю я в пол , обхожу интегру, отрываюсь от макларена и они меня сделали только когда я сбросил скорость около поста ГИБЫДЫДЫ
блин, я доволен своей ласточкой
zarub
val102 писал(а):

Автору топика -да не слушай ты этих ссыкунов. Я например с детства спортом занимался и у меня в крови дух соперничества и на трассе погоняться люблю. Конечно если это не идет вразрез с моими понятиями о безопасности (мокрая трасса, много транспорта, обгоны в закрытых поворотах) и скажу тебе: на наших извилистых и подразбитых дорогах 10-ка очень достойно рулит. Долго только разгоняется (сказывается недостаток лошадей), а так точила достойно едет. Причем на прямой гоняться неинтересно -я это почти не практикую, т.к. на таких трассах ГАИшники с радаром пасуться. А идти 150км/ч в плавный поворот -вот это драйв. А эти "ревнители безопасности" -привыкли всегда вторыми быть и выдают себя за ПРАВИЛЬНЫХ мужиков.



Да. Можешь считать меня ссыкуном. Потому что я знаю что на дороге не всё зависит от меня! И даже не половина. На своём опыте.
И ещё у меня семья.
И ещё на Киевском через каждый километр венок на дереве.
S-A-G
to Totenkopf750: НУ ТЫ ПЛИН ГЕРОЙ Laughing тебе наверно синие писалки помогли и лопухи из желтого линолеума "SPARKA" Smile
Шурик
Сам по дороге на работу с утра "дернул" деу матиз, троллейбус, КАМАЗ, троллейбус, S500 (3 раза), БМВ 525 (2 раза, дальше свернул), Мазду 6 в левом повороте, Мазду 3 в правом повороте, Субару WRX STi при парковке.
DanKo
val102 писал(а):

Автору топика -да не слушай ты этих ссыкунов. Я например с детства спортом занимался и у меня в крови дух соперничества и на трассе погоняться люблю. Конечно если это не идет вразрез с моими понятиями о безопасности (мокрая трасса, много транспорта, обгоны в закрытых поворотах) и скажу тебе: на наших извилистых и подразбитых дорогах 10-ка очень достойно рулит. Долго только разгоняется (сказывается недостаток лошадей), а так точила достойно едет. Причем на прямой гоняться неинтересно -я это почти не практикую, т.к. на таких трассах ГАИшники с радаром пасуться. А идти 150км/ч в плавный поворот -вот это драйв. А эти "ревнители безопасности" -привыкли всегда вторыми быть и выдают себя за ПРАВИЛЬНЫХ мужиков.



Ты какую скорость чувствовал в жизни своей ж...й? С детства занимающийся автоспортом...! 150км/ч в плавный поворот... это только на ТАЗе так и можно... И то если не рассыпится...! ВАЗ машина для жизни, а не для гонок.... Картошку на ней возить с дачи и тещу...
Totenkopf750
S-A-G писал(а):

to Totenkopf750: НУ ТЫ ПЛИН ГЕРОЙ Laughing тебе наверно синие писалки помогли и лопухи из желтого линолеума "SPARKA" Smile



без них бы нихуя у меня не получилось.
синие писалки + 30 л.с
сипарко +15 л.с
DanKo
Totenkopf750 писал(а):

S-A-G писал(а):

to Totenkopf750: НУ ТЫ ПЛИН ГЕРОЙ Laughing тебе наверно синие писалки помогли и лопухи из желтого линолеума "SPARKA" Smile



без них бы нихуя у меня не получилось.
синие писалки + 30 л.с
сипарко +15 л.с



Дык у тебя и с ними ничего не получилось...
Димон Шустрый
Блин, мужики, да о чём тут можно говорить??? Так рассуждать
Цитата:

val102 писал(а):
Автору топика -да не слушай ты этих ссыкунов. Я например с детства спортом занимался и у меня в крови дух соперничества и на трассе погоняться люблю. Конечно если это не идет вразрез с моими понятиями о безопасности (мокрая трасса, много транспорта, обгоны в закрытых поворотах) и скажу тебе: на наших извилистых и подразбитых дорогах 10-ка очень достойно рулит. Долго только разгоняется (сказывается недостаток лошадей), а так точила достойно едет. Причем на прямой гоняться неинтересно -я это почти не практикую, т.к. на таких трассах ГАИшники с радаром пасуться. А идти 150км/ч в плавный поворот -вот это драйв. А эти "ревнители безопасности" -привыкли всегда вторыми быть и выдают себя за ПРАВИЛЬНЫХ мужиков.


может только молодежь, круче как десятки больше ни на чём не ездевшая. А понять это можно только поездив на машине совсем другого класса и качества, чем наши ласточки. Вот я тут недавно поездил за рулем Тойоты Камри.
Бли-и-и-н, мужики, вот это да-а-а-а-а. Сел за руль, сразу всё изменилось: зачем куда-то мчаться сломя голову? зачем пытаться проскочить на жёлтый? как можно не пропустить пешеходов на переходе? Совсем другая психология... Едешь себе пла-а-а-вно, со снисходительной ухмылкой посматриваешь на придурков на жигулях и инопомойках, шныряющих как тараканы в любую щель вокруг. И думаешь: "Да на.уй они мне сдались... Я ЕДУ, како-о-о-ой ка-а-а-а-айф..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы