ВАЗ 2112 vs Honda Integra [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#201:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:24
Вот это поперла реклама Мастер Мотора!
То то я думаю,что за абревиатура ММЕ
mmotor.ufanet.ru
Представленная линейка наших спортивных распредвалов с М11 по М43 расположена по возрастанию как по характеристикам , так и по стоимости доработок. Чем больше вложено в доработку - тем выше результат. Максимальный прирост мощности дает установка индивидуальных карбюраторов на каждый цилиндр или 4-х дроссельный впрыск, а так же настроенная прямоточная выхлопная система. На фирме разработаны варианты форсировки двигателей 2112 (1,8л): дорожный 190 л.с., для дрэг-рейсинга 240 л.с.

#202:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:32
Dustel писал(а):

Вот это поперла реклама Мастер Мотора!
То то я думаю,что за абревиатура ММЕ
mmotor.ufanet.ru
Представленная линейка наших спортивных распредвалов с М11 по М43 расположена по возрастанию как по характеристикам , так и по стоимости доработок. Чем больше вложено в доработку - тем выше результат. Максимальный прирост мощности дает установка индивидуальных карбюраторов на каждый цилиндр или 4-х дроссельный впрыск, а так же настроенная прямоточная выхлопная система. На фирме разработаны варианты форсировки двигателей 2112 (1,8л): дорожный 190 л.с., для дрэг-рейсинга 240 л.с.



Мастер мотор - мягко говоря г@$но. Одни их валы чего стоят!

#203:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:36
А Вы - конкурирующая фирма?
#204:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:40
Dustel писал(а):

А Вы - конкурирующая фирма?



нет, просто я сталкивался с ними когда еще только начинал карб. девятку заряжать - года четыре назад примерно. я собственно сюда не свой клуб рекламировать пришел - не надо грязи.

#205:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:49
А собственно в чем грязь?
Приходит понимаешь, заявляет запредельные цифры,на конкретные вопросы отвечает уклончиво( тоненькие клапана), по топикам видно что толкается идея тюнинговать двигатель. Да скажи ты прямо - работаю в такой то фирме, делаем т0-то,приезжайте будем рады!

#206:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:52
Dustel писал(а):

А собственно в чем грязь?
Приходит понимаешь, заявляет запредельные цифры,на конкретные вопросы отвечает уклончиво( тоненькие клапана), по топикам видно что толкается идея тюнинговать двигатель. Да скажи ты прямо - работаю в такой то фирме, делаем т0-то,приезжайте будем рады!



не, не скажу - ехать ко мне довльно далеко. Да я и не хозяин конюшни. Я - клиент (весьма довольный собой и более или менее разбираещийся в том, что у меня понаделано - просто всякий раз перед доработкой естессно выяснищь у гуру что для чего и как работает)

#207:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:57
А не может ли Гуру,видя что у клиента есть бабосы,просто разводить на них?
Это ведь как семейный доктор,живет за счет постоянно болеющего пациента.

#208:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 00:00
Dustel писал(а):

А не может ли Гуру,видя что у клиента есть бабосы,просто разводить на них?
Это ведь как семейный доктор,живет за счет постоянно болеющего пациента.



нет, есть клиенты и покруче меня. а самгуру нет-нет выезжает на драг, и постоянно участвует в роллийных соревнованиях по всей России. это дейсвительно спортсмен

#209:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 09:16
MME писал(а):

Dustel писал(а):

А не может ли Гуру,видя что у клиента есть бабосы,просто разводить на них?
Это ведь как семейный доктор,живет за счет постоянно болеющего пациента.



нет, есть клиенты и покруче меня. а самгуру нет-нет выезжает на драг, и постоянно участвует в роллийных соревнованиях по всей России. это дейсвительно спортсмен



хотелось бы узнать имя гуру, чтобы сразу знать уровень

#210:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 13:18
M.F. писал(а):

MME писал(а):

Dustel писал(а):

А не может ли Гуру,видя что у клиента есть бабосы,просто разводить на них?
Это ведь как семейный доктор,живет за счет постоянно болеющего пациента.



нет, есть клиенты и покруче меня. а самгуру нет-нет выезжает на драг, и постоянно участвует в роллийных соревнованиях по всей России. это дейсвительно спортсмен



хотелось бы узнать имя гуру, чтобы сразу знать уровень



Васильев Роман. Не хотел говорить, чтоб снова не нарваться на обвинения в рекламе. Поэтому сразу попрошу - не надо!!!
Было бы лучше просто закрыть тему обсуждения моего автомобиля. Было бы лучше для всех. А то превратили форум в подкидывание взаимных оскорблений, подозрений и обвинений - мне уже надоело обороняться. Слава богу есть люди понимающие что все это действительно возможно, но к сожалению их меньшинство.

#211:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 15:57
MME писал(а):

M.F. писал(а):

MME писал(а):

Dustel писал(а):

А не может ли Гуру,видя что у клиента есть бабосы,просто разводить на них?
Это ведь как семейный доктор,живет за счет постоянно болеющего пациента.



нет, есть клиенты и покруче меня. а самгуру нет-нет выезжает на драг, и постоянно участвует в роллийных соревнованиях по всей России. это дейсвительно спортсмен



хотелось бы узнать имя гуру, чтобы сразу знать уровень



Васильев Роман. Не хотел говорить, чтоб снова не нарваться на обвинения в рекламе. Поэтому сразу попрошу - не надо!!!
Было бы лучше просто закрыть тему обсуждения моего автомобиля. Было бы лучше для всех. А то превратили форум в подкидывание взаимных оскорблений, подозрений и обвинений - мне уже надоело обороняться. Слава богу есть люди понимающие что все это действительно возможно, но к сожалению их меньшинство.



Весьма достойный и уважаемый человек, ничего плохого сказать про него не могу.

#212:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 17:25
M.F. писал(а):

MME писал(а):

M.F. писал(а):

MME писал(а):

Dustel писал(а):

А не может ли Гуру,видя что у клиента есть бабосы,просто разводить на них?
Это ведь как семейный доктор,живет за счет постоянно болеющего пациента.



нет, есть клиенты и покруче меня. а самгуру нет-нет выезжает на драг, и постоянно участвует в роллийных соревнованиях по всей России. это дейсвительно спортсмен



хотелось бы узнать имя гуру, чтобы сразу знать уровень



Васильев Роман. Не хотел говорить, чтоб снова не нарваться на обвинения в рекламе. Поэтому сразу попрошу - не надо!!!
Было бы лучше просто закрыть тему обсуждения моего автомобиля. Было бы лучше для всех. А то превратили форум в подкидывание взаимных оскорблений, подозрений и обвинений - мне уже надоело обороняться. Слава богу есть люди понимающие что все это действительно возможно, но к сожалению их меньшинство.



Весьма достойный и уважаемый человек, ничего плохого сказать про него не могу.



я б удивился, если б ты смог.

#213:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 02:35
[quote="Z"]Ты когда-нибудь на интегре езил?

И вообще о какой интегре идет речь?

Если о карбовом седане 4 дверном начала 80 годов на автомате,то даже в таком случае маловероятно - там лошади от 120 ничаниются в стоке.

Если свежая интегра, то это анекдот, т.к. объективно там моторы от 130 лошадей начинаются и обогнать их 12 невозможно, если конечно интегра в крусе что ее обгоняют.

Как ни крути, а Ваз в стоке не доро еще до скоростных показателй хонды Sad[/quote Не знание темы порождает бардак, интегра есть и с таким мотором; Двигатель
Тип двигателя: L4
Объем двигателя, куб. см: 1590
Мощность, л.с./об мин: 105/6300
Крутящий момент, Нм/об мин: 135/4500
Максималка 170 км в час. У ВАЗ 2112 по паспорту максималка 185 км .ч. Двигатель меньшего объёма и меньше лошадей .

#214:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 20:41
На 15! страниц флуда развели. Охренеть! Surprised Наверное никогда не перестанут любители иномарок и тазиков мериться пиписьками....
#215:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 21:19
PavelKK писал(а):

На 15! страниц флуда развели. Охренеть! Surprised Наверное никогда не перестанут любители иномарок и тазиков мериться пиписьками....



Ты зайди на какой-нибудь форум иномарок, так там они постоянно между собой спорят что важней диаметр или длинна ... так что рейтинг пиписек по различной классификации получается и здесь не важно на чём люди ездят.

#216:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 21:42
Very Happy Very Happy Very Happy
#217:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 21:43
Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU