Страница 1 из 1
ВМ
Подскажите пожалуйста, может-ли подшипник перв. вала шуметь при разгоне ( на 1 или 2 передачах) или может ролик ремня ГРМ. Почему подшипник-шумит на хх, выжимаешь сцепление, звук пропадает Недавно появился новый шумок, хотя внимания не обращал, пока не проехал на машине друга, разница ощутимая. инж. 2002 г.в. 21093 заранее всем спасибо!
ВМ
Что никто не связывался, что-ли? Confused
Cray
Точно такая же история - один в один. Что делать пока не знаю. Хочу с гарантией пободаться.
Serduk
ВМ писал(а):

Подскажите пожалуйста, может-ли подшипник перв. вала шуметь при разгоне ( на 1 или 2 передачах) или может ролик ремня ГРМ. Почему подшипник-шумит на хх, выжимаешь сцепление, звук пропадает Недавно появился новый шумок, хотя внимания не обращал, пока не проехал на машине друга, разница ощутимая. инж. 2002 г.в. 21093 заранее всем спасибо!


А по-моему это выжимной. На сервисе в гарантии откажут скорее всего - так и должно быть! Confused уродя мля короче...
Cray
Откажут? хм... Confused
Наверно новую тему создавать не нужно. Есть такие кто добровольно отказался от гарантии навязанной (предложенной) салоном и не пожалел об этом? Very Happy Ну или пожалел... Sad
Я тоже почти уверен, что откажут и в связи с этим подумываю, а не забить ли ваще на ТО в салоне и не сделать все самостоятельно или в приличном автосервисе...Как такая идея? Сумасброд? Confused
SiD
Я считаю что нормальная идея, т.к. нгормальное обслуживание по гарантии большая редкость, если позволяют финансы то делай в нормальном сервисе и всё будет хорошо, главное чтоб сервис посоветовали проверенные и надёжные друзья, которые не раз там обслуживались :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы