Страница 1 из 1
neprezent
Ехал в правой полосе (всего 2 туда и две обратно) по Большой Академической улице от Петровско-Разумовской, не доезжая 300-400 метров до перекрёстка (рядом вроде к/т Байкал) ПО СЕРЕДИНЕ ПОЛОСЫ лежит покрышка...
Я по тормозам, смотрю в зеркало, а сзади уже 10-ка тормозит и настолько близко, что его фар уже в зеркало заднего вида не наблюдается. Отпускаю тормоз и на 20-40 км/ч пропускаю покрышку ровно между колёс (Слево был попутный поток, справо - бордюр, сзади - 10-ка.). Меньше метра машина едет нормально, потом покрышка цепляется за что-то, где-то сзади машина подпрыгивает и я еду дальше. Вижу, что 10-ка объезжает покрышку и едет дальше.
Слево был попутный поток, справо -бордюр, сзади - 10-ка.
До этого за секунд 40 поймал себя на мысли, что я первый раз еду по правой полосе на этой улице. О! Как! Мистика.
P.S. Вот такая Х***Я. Настроение испортилось. Завтра заеду на какой-нить сервис, пусть на подъёмнике за 100 рублей глянут ничего ли я не повредил себе.
kegli
Мож за глушитель зацепила,встала на ребро и ты подпрыгнул????наверна у тя все в порядке долно быть снизу Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы