Страница 1 из 1
Stels_dust
Не могу...бесит аж писец....
Вобщем дело такое. Поменял свечи, провода, но есть какие то провалы при открытии дросселей и иногда подергивания. Вопрос такой: может быть такое из-за катушки или коммутатора? На карб не грешу, так как знаю что с ним все в порядке...ну ради профилактики все таки перетрушу его...дело 10 минут. Какие мнения?
ЗЫ. Еще че то херовасто заводится с утра... :-(
Akor
У тебя там столько всякого-разного отличного от других под капотом, что и не знаю что и сказать. Обычно так шалит карб. Но у тебя он че-то какой-то фильдиперзевый. Горючку в последний раз нормальную залил? То, что заправился на проверенной заправке, не гарант. Разбавь с октаном повыше.
Stels_dust
Akor писал(а):

У тебя там столько всякого-разного отличного от других под капотом, что и не знаю что и сказать. Обычно так шалит карб. Но у тебя он че-то какой-то фильдиперзевый. Горючку в последний раз нормальную залил? То, что заправился на проверенной заправке, не гарант. Разбавь с октаном повыше.



Да не - бенз нормальный 100%. На полной нагрузке - отлично едет. А вот около 2-3 т.об. на газ жмешь (и резко и плавно) сильнее и иногда бывают рывки, а иногда вообще не едет, как будто свечи отказали и ее заливает. А иногда нормально прет и с низов... Уже голову сломал... Как писал выше - седня купил провода - чуток поменьше провалы стали. Свечам 2 дня - хорошие... (на старых хуже было, старые все таки:D)
Anatol_2115
Та же хрень с Нивой, иногда без проблем, иногда так как у тебя, грешу на центробежный трамблера, может и подшипник в нем, будет время тоже буду ковырятся, кстати заметил ставишь раннее зажигание (+5-7, при положенном 1) эфект притупляется.
Stels_dust
Anatol_2115 писал(а):

Та же хрень с Нивой, иногда без проблем, иногда так как у тебя, грешу на центробежный трамблера, может и подшипник в нем, будет время тоже буду ковырятся, кстати заметил ставишь раннее зажигание (+5-7, при положенном 1) эфект притупляется.



Да уж - это точно, раннее зажигание все лечит...кроме поршней Smile Smile
Akor
Интересный случай. Попробуй все таки исключить карб как поломку. Продуй. Налей грамм 50 в камеры. Прокатись. Тем более, как ты говоришь, дел на 10 мин.
Stels_dust
Akor писал(а):

Интересный случай. Попробуй все таки исключить карб как поломку. Продуй. Налей грамм 50 в камеры. Прокатись. Тем более, как ты говоришь, дел на 10 мин.



Да вот то ж... хоть совесть чиста будет))) А там буду посмотреть... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы