Страница 1 из 1
DEN(SMILE)
Разгоняю свою девятку от 60км/ч до 90км/ч в этом промежутке скорости начинается странный гул в салоне! всё пересмотрел не к чему придраться даже глушитель менял на стандартный всё равно глухо как в самолёте! подскажите если у кого такая же вигня была!
Leito
У меня конечно маленький опыт с отечественной техникой ковыряться.......
но вот с импортной приходилось....так вот на форде была фигня у меня такого плана.....оказался нависной подшипник.....
может быть у девятки есть такая деталь:))))
У меня был гул в салоне как раз в таком скоростном промежутке.......
еще предпологался какаето прокладка в карДане:)))
DEN(SMILE)
Leito писал(а):

У меня конечно маленький опыт с отечественной техникой ковыряться.......
но вот с импортной приходилось....так вот на форде была фигня у меня такого плана.....оказался нависной подшипник.....
может быть у девятки есть такая деталь:))))
У меня был гул в салоне как раз в таком скоростном промежутке.......
еще предпологался какаето прокладка в карДане:)))


Вряд ли что то с ходовой всё проверял 100 раз всё ок, а гул один хрен есть! Да и на резину грешил купил другую и всё равно на новой резине гул-ПАРАДОКС!
Leito
Может ты с багажником на крыше ездишь:)))) Very Happy
DEN(SMILE)
Leito писал(а):

Может ты с багажником на крыше ездишь:)))) Very Happy


Не за какие деньги не буду ездить с багажником на крыше! Не перевариваю машини для колхоза)))
Bam86
DEN(SMILE) писал(а):

Разгоняю свою девятку от 60км/ч до 90км/ч в этом промежутке скорости начинается странный гул в салоне! всё пересмотрел не к чему придраться даже глушитель менял на стандартный всё равно глухо как в самолёте! подскажите если у кого такая же вигня была!



Может быть какой-нибудь ступичный подшипник гудит, было такое на восьмерке.
@lllig@tor
гудит очевидно ступичный подшипник,причем именно под нагрузкой.На вывешенном колесе обнаружить трудно,но попробуй-должен быть слышен легкий перекат
Fury
Leito писал(а):

У меня конечно маленький опыт с отечественной техникой ковыряться.......
но вот с импортной приходилось....так вот на форде была фигня у меня такого плана.....оказался нависной подшипник.....
может быть у девятки есть такая деталь:))))
У меня был гул в салоне как раз в таком скоростном промежутке.......
еще предпологался какаето прокладка в карДане:)))


ага! стопудово! это на девятке левый верхний задний кардан шумит! у нее же этих карданов как на гуталина на гуталиновой фабрике! Smile
ЗЫЖ а я еще хотел на своей десятке кардан посмотреть - глядь а его и нету... видимо пока за грибами ездил оторвал! Wink
диверсия
зазоры в стеклах боковых по краям посмотри
DEN(SMILE)
Короче сегодня обнаружили из-за чего гудение: Направляющая привада(балка) была погнута я на неё в колодец упал) и по-этому на средней скорости она попадала в резонанс и стоял истошный гул! Спасибо всем за верси моя оказалась правильние всех!
Nordikk
ПРОСТО О ШУМАХ(НЕ В ТЕМУ): у меня на девятке шум в салоне был(будто по крыше кто стучит)когда на спидометре 120 Smile доходит стрелка до 130 и всё смолкает Smile усё эелементарно-спойлер по крыше стучал в этом промежутке скоростей,мы с женой на эту тему прикалывались неоднократно-можно даже на шкалу не смотреть и так понятно какая скорость,если зимой Smile то спойлер в салон просится погреться,вот такая фигулина,что тока не делал ничё не помогло-видать сама железяка такая фиговая-на ветру как флаг Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы