Страница 1 из 2
Leito
НА десятке руль достался мне по умолчанию.....хотелось бы поменять....вот подскажите пожалуйста достойные магазины....и фирмы производители....
Хочу руль по толще желательно с четырьмя перепонками....ну без падушки я обойдусь как нить.....Smile)
lsv15
вот зачем тебе на руль 4000 тратить? ж) возми купи чехолчик по вкусу, чтоб бублик был потолстей ж) кстати стандартная баранка по мнению многих очен удобная... а так рулей много красивых на рынке между минкой и рублевкой на внешней стороне мкада. не помню просто как рынок называется...
Leito
Спасибо братишка:))) гляну:)
Totenkopf750
Leito писал(а):

НА десятке руль достался мне по умолчанию.....хотелось бы поменять....вот подскажите пожалуйста достойные магазины....и фирмы производители....
Хочу руль по толще желательно с четырьмя перепонками....ну без падушки я обойдусь как нить.....Smile)



Выложи фотку своего Evolution'a, чёт я про этот аэрокит первый раз слышу
Leito
Обязательно...выложу....дай мне из салона выехать....жду когда обработают....сигналку поставят...и типо защиту поставят....как только так сразу
Радист
Я себе вот такой поставил вместе с ручкой КПП. Кожа мягкая и смотрится красиво. Я доволен Very Happy
Бомбила
Leito писал(а):

НА десятке руль достался мне по умолчанию.....хотелось бы поменять....вот подскажите пожалуйста достойные магазины....и фирмы производители....
Хочу руль по толще желательно с четырьмя перепонками....ну без падушки я обойдусь как нить.....Smile)


Если ставить то МОМО. Там любое количество спиц! Вплоть до заказного варианта!
Leito
Спасибо чувачки....вот буду думать да гадать:((( пока все бабло спустил на защиту картера с ушами:(
Rus_16
Толи защита дорогая, толи руль дешевый Sad
Сергей.
Хочу руль по толще желательно с четырьмя перепонками....ну без падушки я обойдусь как нить.....)

ну так мона от калины или шеви нивы
продается с переходником для 2110
peper
Сергей. писал(а):

Хочу руль по толще желательно с четырьмя перепонками....ну без падушки я обойдусь как нить.....)

ну так мона от калины или шеви нивы
продается с переходником для 2110



Причем в комплекте (который, кстати идет в коробке) есть вал, и механизм возврата переключателя дворников, кожух рулевой колонки, внешне выглядящий как на Шниве. Все это хозяйство мне в Ростове предлагали за "всего" 2700 руб.
Devol
Вот жеж заломили однако... А за 1 тысяч руб я бу комплект прикупил...
Leito
а удобно будет то ....с рулем от шевроле....он не большой???
Вадим 11
Самый лучший руль - это заводской, т.к. он самый безопасный, я на своей шкуре прочувствовал, когда в задницу Урала на 40 км/ч въехал :ooo: , отделался только парой царапин на лбу от очков, а если бы стоял какой-нибудь "подвального производства", сваренный из толстостенной трубы, то не представляю, что со мой было бы Surprised .
Найди обшитый кожей, как на фото выше :cool: :cool: :cool: , и не парься.
Mutant
Буквально пару дней упил кожаную оплетку на руль, так такое ощущение что на другую машину пересел, насколько удобнее и легче стал руль. И смотрится отлично.
Астрахань
Ребят, вы что полудохлики шоли? Поставьте 195х60 14 радиус + червячную блокировку с преднатягом килограм на 5-6 и тогда поймете что такое спорт-зал Smile Глядишь и здоровья прибавится. В вашем выходе одно спасение - ЭУР и ГУР. (чтоб легко крутилося). А кому здоровая и долгая жизнь нравится те стандартным рулем довольны.
Leito
Покажи народу....я очень хотел бы фотку заценить ,что бы знать в чем счастье:)))
ve4er
Радист
А сколько такой примерно стоит вместе с ручкой Кпп? Ну или по отдельности. И кто производитель?
All
А может кто еще и оплетку на штатный руль толковую посоветует..?!
Радист
ve4er писал(а):

Радист
А сколько такой примерно стоит вместе с ручкой Кпп? Ну или по отдельности. И кто производитель?


Весь комплект (обшитые кожей руль, ручка КПП, ручка ручника, четыре вставки в ручки дверей) мне обошелся в 1750 руб. с установкой. При этом свой руль-отдал, получилось дешевле, но можно и оставить при желании, тогда цена вырастет.
Где производят я не знаю, но все стандартное, просто обшито кожей. Цвета кожи были разные- красная, синяя, зеленая, коричнивая, серая (как у меня) в комбинации с черным. Кожа хорошего качества на мягкой основе, все кроме вставок прошито надежными нитками, крупным стяжком. Смотрится очень стильно и современно Very Happy Я доволен.
Cassius
Leito писал(а):

НА десятке руль достался мне по умолчанию.....хотелось бы поменять....вот подскажите пожалуйста достойные магазины....и фирмы производители....
Хочу руль по толще желательно с четырьмя перепонками....ну без падушки я обойдусь как нить.....Smile)



А я такой поставил и доволен как танк. Толстый, удобный

ve4er
Радист
Нормально. 8-) Колись где делал?
Мне бы хоть просто купить.. а поставлю сам.
Сергей.
А я такой поставил и доволен как танк. Толстый, удобный

а это и есть руль 2114 Smile
Радист
ve4er писал(а):

Радист
Нормально. 8-) Колись где делал?
Мне бы хоть просто купить.. а поставлю сам.


В Рязани на авторынке и брал, если соберешься кину на мыло координаты.
ve4er
Нее, в Рязань наверное не скоро соберусь.. Не был ни разу. Сам обитаю в основном от Нижнего до Москвы включительно (33, 37, 52, 97 регионы).
direct
Я заменил на шнивовский, т.к. считаю его самым удобным. Все это спортивное фуфло во-первых не сертифицировано, а во-вторых далеко не удобно. Разве что тупых девок на понт брать.
Шнивовский с переходником на десятку (вал + новый кожух). Старый вал немного коротковат, на него этот руль не встанет.
Единственная проблема, которую не знаю как решить - почему-то не работает сигнал на вывернутом руле. Пока прямо или небольшой поворот - нормально, выкрутить посильнее - все, сигнала нет. Причем сам бы не обратил внимания, но когда запарковался и не поставил колеса прямо и друг решил побибикать - у него это не получилось Smile Он то и сказал, че типа такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы