Страница 1 из 1
Добрый
У меня на девятки я заметил странную вещь, у меня прерднее левое колесо потихоньку начала стирать тормозной шланг, я его как только не пытался утопить, но его все равно тянет к колесу, колеса нармальные.Шланг стандартный. Как быть?
Арт764
Та же ботва, в мае заметил, главное непонятно, чем этот шланг тормозной перетирается, колесо вроде не достает, проблему решили чисто по русски, взял обычный поливочный шланг длинной сантиметров 15, сделал боковой надрез и надел на тормозной в том месте, где перетиралось, зазора между ними почти нет, всю эту контрукцию закрепил изолентой, проверял неделю назад при замене летних колес на зимние, все в порядке, только изолента чуть - чуть потерлась.
u313
Добрый писал(а):

У меня на девятки я заметил странную вещь, у меня прерднее левое колесо потихоньку начала стирать тормозной шланг, я его как только не пытался утопить, но его все равно тянет к колесу, колеса нармальные.Шланг стандартный. Как быть?


А шланг закреплен в гнезде на стойке? У меня такое было, когда он из держателя выскочил. Поменял шланг (прилично подтерло, хорошо колесо вовремя спустило и я его снял чтобы заклеить), заткнул резинку обратно в держатель - больше не трет.
Добрый
Так он у меня в гнезде и стоит, спасибо за совет попробую тоже по "русски" сделать, а то уже страшно ездить стало.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы